87' М. Сулейманов
0:4 82' И. ИгнатьевВ. Классон
А. АхъядовД. Хамдамов 80'
К. Савичев 78'
71' М. Сулейманов Вандерсон
Д. Белоруков 70'
И. МаркеловА. Кацаев 68'
67' К. КуэваП. Мамаев
67' М. ПерейраП. Мамаев
Д. Хамдамов
80'
16 п В. Классон
10 п
А. Кацаев
68'
17 п
П. Мамаев
67'
20 п М. Рабиу 77 п
Ш. Каборе
67'
24 п
К. Савичев
89 п Д. Стоцкий
29 п Г. Ондуа 7 н
Вандерсон
71'
9 н
А. Понсе
61'

И. Маркелов
68'
20 п
К. Куэва
67'
18 н
А. Ахъядов
80'
33 п
М. Перейра
67'
19 н
П. Долгов
61'
49 п Р. Шишкин
70 п Т. Окриашвили
93 н
М. Сулейманов
71'

0 Удаления 0

«Краснодар» разгромил махачкалинский «Анжи» в матче чемпионата России по футболу. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.

Всё, матч окончен! «Краснодар» на выезде разгромил «Анжи» — 4:0. Ничего сегодня не получалось у махачкалинцев — заслуженная победа гостей. «Быки» забили по два гола в каждом из таймов — отличились Классон, Вандерсон, Мамаев и Игнатьев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
Длинный перевод прошёл на правый край, Савичев вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Крицюк забрал мяч в руки.
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
Краснодарцы подловили соперника на контратаке! Перейра сделал передачу в свободную зону, Сулейманов выскочил один на один и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
Сулейманов в борьбе с Рабиу упал возле штрафной «Анжи». Арбитр показал «горчичник» за симуляцию.
Перейра аккуратно забросил мяч на дальний угол вратарской — Сулейманов немного не дотянулся.
ГОЛ! Классон дошёл до штрафной и покатил мяч дальше на свободного Игнатьева, который без помех пробил точно в угол!
Ахъядов вышел вместо Хамдамова.
Замена у «Анжи».
Момент у «Анжи»! Хамдамов качнул защитника и с линии штрафной пробил в угол — Крицюк среагировал, а затем голкипер справился с добиванием Долгова!
Савичев на фланге снёс Стоцкого и получил «горчичник».
Перейра доставил мяч к штрафной, Игнатьев сместился к центру и пробил левее створа.
Сулейманов подобрал отскок и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел на угловой.
Долгов опасно пальнул в нижний угол — Крицюк сложился и отразил мяч в сторону.
Сулейманов в игре.
Вандерсон покинул поле.
Белоруков в 25 метрах от штрафной снёс Игнатьева. Жёлтая карточка.
Хамдамов пробил из-за пределов штрафной — мяч прилетел в руки Крицюку.
Маркелов вступил в игру вместо Кацаева.
Куэва появился на поле.
Мамаев заменён.
Каборе вышел вместо Перейры.
Двойная замена у «Краснодара».
Продолжают спокойно перекатывать мяч краснодарцы. Всё под контролем у гостей.
Газинский подобрал мяч в штрафной и хлёстко пробил в ближний угол — Дюпин перевёл мяч на угловой.
Долгов вышел вместо Понсе.
ГОЛ! Газинский красивой передачей по центру разрезал оборону «Анжи», Мамаев рванул в свободную зону, выскочил один на один и пробил в дальний угол!
Белоруков успел накрыть опасный удар Вандерсона из пределов штрафной — угловой будет.
Хамдамов сзади подкатился под Классона. Арбитр сразу же показал «горчичник» махачкалинцу.
«Краснодар» отдал инициативу сопернику. Махачкалинцы забрали мяч и стали атаковать большими силами.
Кацаев нашёл передачей свободного Ондуа, который из пределов штрафной пробил чуть выше цели.
Махачкалинцы разыграли комбинацию перед штрафной. Хамданов развернулся и пробил в угол — Крицюк забрал мяч.
Начался второй тайм!
Перерыв! 2:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. «Быки» активно провели первый тайм, забив два гола к 15-й минуте. Махачкалинцы регулярно ошибались в обороне и могли пропустить намного больше.
Кацаев и Савичев разыграли комбинацию по флангу, но Каборе прервал прострел в штрафную — угловой будет.
Мартынович прочитал передачу и перехватил мяч, помешав махачкалинцам ответить контратакой.
Вандерсон и Игнатьев красиво сыграли в стенку на подступах к штрафной, но обыграть Белорукова не удалось.
Каборе длинной передачей попытался бросить в прорыв Игнатьева, но тот оказался в офсайде!
Каборе с правого края вошёл в штрафную, прокинул мяч мимо защитника и пробил в сетку с внешней стороны!
Стоцкий подключился по флангу и вырезал подачу во вратарскую — Белоруков выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
Очень много ошибаются в обороне махачкалинцы. «Краснодар» уже в первом тайме мог доводить счёт до разгромного.
Ошибка в обороне «Анжи»! Новосельцев упал в штрафной и мяч отскочил к Игнатьеву, тот сделал передачу на Вандерсона, но бразилец из убойной позиции пробил правее створа!
Опасно! Кацаев с углового навесил во вратарскую, Игнатьев подставил голову и едва не срезал мяч в сетку — повезло гостям!
Много потерь у махачкалинцев — не удаётся хозяевам перейти в позиционную атаку.
Газинский вырезал диагональ в штрафную, Вандерсон принял мяч на грудь и пробил с острого угла — мимо!
Крицюк уверенно забрал подачу с углового, сняв мяч с головы Понсе.
Ответ «Анжи»! Савичев хлёстко пробил в угол — Крицюк в падении перевёл мяч на угловой.
Краснодарцы провели быструю атаку по центру. Мамаев пробил на исполнение — мяч прилетел в руки Дюпину.
Спокойно комбинируют краснодарцы. «Быки» неспешно перекатывают мяч в центре поля.
ГОЛ! Газинский сыграл в стенку с партнёром и сделал передачу к штрафной на Классона. Швед сместился к центру и хлёстко пробил — мяч после рикошета влетел в сетку!
Поактивнее заиграли махачкалинцы после пропущенного гола — хозяева стали больше владеть мячом, но подобраться к штрафной не удаётся.
Кулик подключился к атаке и прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
ГОЛ! Ошибся Дюпин! Вандерсон продвинулся вперёд, убрал соперника и пробил с 25 метров по центру ворот! Мяч вильнул перед вратарём и влетел в сетку!
Много владеют мячом «быки» на стартовых минутах. Инициатива на стороне гостей.
Махачкалинцы провели скоростную атаку по флангу. Кулик навесил на дальнюю штангу — мяч, никого не задев, улетел за лицевую.
Игнатьев протащил мяч по центру и пробил верхом! Мяч после рикошета улетел на угловой.
Красивую комбинацию на правом фланге разыграли «быки». Мамаев пробил со входа в штрафную — мимо!
Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Анжи» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.