• События
  • Составы
  • Статистика
75' А. ТереховЕ. Марков
К. КуэваВ. Классон 73'
71' А. СоснинС. Соу
М. ПерейраП. Мамаев 70'
69' К. Рауш
Д. Стоцкий Вандерсон 67'
59' Е. МарковЕ. Луценко
В. Классон Вандерсон 55' 3:0
В. Классон Ари 45' 2:0
42' В. Рыков
35' Т. Шуньич
24' С. Хольмен
В. Классон
73'
5 п А. Теттех
17 п
П. Мамаев
70'
9 п М. Кардозу
77 п Ш. Каборе 22 п Жоаозиньо
7 н
Вандерсон
67'
27 п
С. Соу
71'
9 н Ари 48 н
Е. Луценко
59'

66 в Д. Адамов 31 в И. Лещук
88 в А. Синицын 2 з Г. Морозов
3 з Й. Гудни 11 з И. Темников
20 п
К. Куэва
73'
19 п В. Москвичев
33 п
М. Перейра
70'
23 п
А. Соснин
71'
49 п Р. Шишкин 7 н
Е. Марков
59'
70 п Т. Окриашвили 8 н К. Панченко
89 п
Д. Стоцкий
67'
17 н
А. Терехов
75'

0 Удаления 0

«Краснодар» разгромил на своем поле московское «Динамо» в матче 9-го тура РПЛ и сократил отставание от «Зенита» до трех очков. «Газета.Ru» провела текстовую трансляцию.

Матч окончен! «Краснодар» на своём поле разгромил «Динамо» — 3:0. Уверенно «быки» разобрались со своим соперником. Дубль оформил Классон, один мяч на счету Ари. Если в первом тайме динамовцы создавали моменты у ворот Крицюка, то после перерыва инициатива была полностью на стороне хозяев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
«Краснодар» катает мяч в центре поля. После сегодняшней победы «быки» выйдут на второе место в чемпионате.
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
Соснин! На скорости дошёл до штрафной и мощным ударом послал мяч чуть выше цели.
Перейра возле штрафной накрутил Козлова и прострелил во вратарскую — Рыков выбил мяч на угловой.
Ари из-за повреждения не может продолжить игру. Форвард отправился в раздевалку — «быки» проведут концовку в меньшинстве.
Москвичи провели позиционную атаку. Хольмен с дальней дистанции послал мяч на трибуну.
Динамовцы выиграли борьбу перед штрафной, Кардозу метров с 20 пробил по воротам — Крицюк прикрыл ближний угол!
Ари упал в штрафной «Динамо» и схватился за бедро. Медики выбежали на поле.
Инициатива полностью на стороне хозяев. «Быки» не останавливаются на достигнутом и продолжают атаковать.
Терехов вышел вместо Маркова.
Замена у «Динамо».
Прошёл заброс в штрафную «Динамо», Ари оторвался от соперника и перебросил Шунина. Но гол не засчитан — в офсайде был форвард.
Куэва вошёл в игру.
Классон покинул поле.
Перейра вошёл в игру.
Мамаев заменён.
Жоаозиньо нарушил правила против Мартыновича, а Рауш со злости после свистка пнул мяч на трибуну.
Стоцкий вошёл в игру вместо Вандерсона.
Замена у «Краснодара».
Вандерсон грузит мяч в штрафную! Краснодарцам не удалось замкнуть — отбились москвичи.
Классон столкнулся с Соу и получил болезненный удар по ноге. Заморозка нужна шведу.
Ари агрессивно пошёл в отбор и ударил по ноге Рыкова. Пауза в игре.
Марков вышел вместо Луценко.
Замену провёл Дмитрий Хохлов.
Вандерсон получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил из-под Шуньича! Мяч ушёл чуть в сторону.
Классон бросил в прорыв Ари, но форвард поторопился и залез в офсайд.
ГОЛ! Вандерсон на фланге качнул Шуньича и навесил в штрафную, Классон головой пробил в нижний угол — Шунин дотянулся до мяча, но спасти команду не сумел!
Краснодарцы заработали штрафной на левом фланге. Шунин уверенно справился с подачей Рамиреса.
Рауш навесил на дальнюю штангу, но Козлову помешали пробить. Соу после подбора послал мяч в небеса.
Вандерсон с правого края прострелил в штрафную — Ари не успел к мячу.
Стартовал второй тайм!
Перерыв! 2:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. «Быки» отлично провели первый тайм и забили два гола. Динамовцы неплохо действовали на контратаках, но не смогли реализовать свои моменты.
ГОЛ! Классно разыграли хозяева! Ари ворвался в штрафную, выдержал паузу и покатил мяч на радиус штрафной, а Классон в касание пробил в верхний угол ворот!
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
Жоаозиньо со штрафного навесил во вратарскую! Крицюк в высоченном прыжке забрал мяч в руки.
Рыков в центре поля в подкате сбил Мамаева. У «Динамо» три центральных защитника сидят на карточках.
Момент у «Краснодара»! Вандерсон навесил с углового, Газинский в касание пробил в угол — мяч попал в штангу и отскочил в сторону!
Динамовцы идут вперёд большими силами и оставляют сзади свободные зоны. Этим может воспользоваться «Краснодар».
Ари со штрафного пытался закрутить мяч в верхний угол — получилось высоковато!
Ари и Мамаев накоротке разыграли мяч перед штрафной, Шуньич вынужден был сбить Павла. Жёлтая карточка.
Опасно! Жоаозиньо навесил в штрафную, Луценко сложился и пробил в падении через себя — перекладина выручила «Краснодар»!
Мяч заметался перед воротами «Динамо»! Но не удалось нанести удар, а затем Ари нарушил правила в атаке.
Краснодарцы после перехвата убежали три в три! Вандерсон дошёл до штрафной, но не сумел сделать точную передачу на партнёра.
Мамаев вернулся в оборону и в подкате вынес мяч у рвавшегося в атаку Жоаозиньо.
Хольмен проиграл забег на скорость и срубил Классона. Жёлтая карточка.
Вандерсон с углового навесил на 11-метровую отметку, но не дошёл мяч до Мартыновича. Отбились гости.
Ответ «Динамо»! Кардозу резко сместился к центру и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой.
ГОЛ! Рамирес вырезал подачу с левого фланга. Ари не смог пробить головой, но мяч от спины Шуньича отскочил обратно к форварду, который пробил точно под перекладину!
Рамирес подключился к атаке и доставил мяч в центр штрафной — москвичи отбились.
«Краснодар» больше владеет мячом, но атаки динамовцев выглядят намного опаснее.
Соу из глубины сделал заброс к штрафной! Кардозу прострелил в центр — мяч после рикошета пошёл в нижний угол, но Крицюк сложился и среагировал!
Жоаозиньо совершил перехват в центре поля и убежал в контратаку! Динамовец со входа в штрафную пробил в дальний угол — мимо!
Кардозу сделал передачу в свободную зону на Жоаозиньо, но его удар был заблокирован.
Динамовцы большими силами пошли вперёд и провели позиционную атаку, но не дошло дело до удара.
Рауш ворвался в свободную зону и прострелил на ближнюю штангу, где Луценко рухнул на газон в борьбе с Мартыновичем. Арбитр показывает, что всё было в рамках правил.
«Краснодар» с первых минут привычно забрал мяч под свой контроль. Москвичи вынуждены отойти в оборону.
Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Краснодар» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.