• События
  • Составы
  • Статистика
83' Р. ЖемалетдиновД. Фарфан
Д. ПолозА. Бухаров 78'
П. МогилевецР. Камболов 77'
69' Г. Крыховяк
А. Бухаров 65'
59' А. ЭдерФ. Смолов
В. ПодберёзкинФ. Смолов 59'
Ф. Уремович 40'
30' М. Рыбусь
Д. Фарфан
83'
91 з В. Устинов 11 п А. Миранчук
11 п
А. Бухаров
78'
20 п В. Игнатьев
15 п
И. Коновалов
59'
31 п
М. Рыбусь
88 п
Р. Камболов
77'
59 п А. Миранчук
20 н С. Азмун 9 н
Ф. Смолов
59'

16 в Т. Акмурзин 30 в Н. Медведев
21 в Е. Бабурин 77 в А. Коченков
3 з И. Цаллагов 5 з Б. Хёведес
12 з И. Калинин 17 з Т. Михалик
7 п
В. Подберёзкин
59'
28 з Б. Ротенберг
18 п
П. Могилевец
77'
34 з Т. Маргасов
77 п Р. Шекари 84 з М. Лысов
97 п А. Мухаметзянов 23 п Д. Тарасов
10 н
Д. Полоз
78'
27 п И. Денисов
96 п
Р. Жемалетдинов
83'
24 н
А. Эдер
59'

0 Удаления 0

Казанский «Рубин» сыграл вничью с московским «Локомотивом» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги. «Железнодорожники» прервали свою серию из пяти побед подряд в чемпионате страны. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Матч окончен! «Рубин» на своём поле сыграл вничью с «Локомотивом» — 0:0. Справедливый результат. На поле было много борьбы, после перерыва команды создали несколько моментов, но не смогли забить. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
Длинный заброс прошёл на Азмуна! Иранец принял мяч во вратарской, но не сумел пробить по воротам.
Алексей Миранчук вошёл в штрафную и сделал заброс в центр — мяч после рикошета прилетел к Ивану Коновалову.
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
Москвичи катают мяч в центре поля. Не удаётся подобраться к воротам «Рубина».
Байрамян принял мяч после заброса из глубины, но вновь офсайд был у казанцев.
Могилевец сделал заброс в штрафную, Азмун принял мяч на грудь и пробил в дальний угол — промах! Офсайд был у иранца.
Жемалетдинов вышел вместо Фарфана.
Вторую замену провёл Юрий Сёмин.
Крыховяк разогнал атаку и сделал передачу на левый край, Антон Миранчук вошёл в штрафную и упал в борьбе с Устиновым. Арбитр показал, что всё было чисто.
Фарфан! Дошёл до штрафной и пробил низом — мяч застрял в скоплении игроков. Отбились казанцы.
Полоз вышел на замену.
Бухаров покинул поле.
Могилевец появился на поле.
Вынужденная замена у «Рубина».
Камболов захромал. Похоже, замена понадобится казанцам.
В центр поля переместилась борьба. Осторожно действуют команды и не рискуют.
Байрамян с левого края сделал передачу к штрафной, Азмун подобрал мяч, но не сумел на дриблинге пройти Чорлуку.
Крыховяк за грубый фол против Камболова получил жёлтую карточку.
Иван Коновалов уверенно снял очередной заброс в штрафную и при этом столкнулся с Бухаровым. Небольшая пауза нужна.
Бухаров сбил Баринова и получил жёлтую карточку.
Бухаров выпрыгнул выше всех и пробил головой после навеса с фланга — Гилерме на месте!
«Рубин» стал активнее действовать по сравнению с первым таймом. Больше владеют мячом подопечные Бердыева.
Момент у «Рубина»! Кудряшов приложился после подбора, мяч отскочил к Азмуну, который пробил на исполнение в дальний угол — Гилерме потащил!
Устинов навесил с правого края, Кудряшов принял мяч в штрафной, пробил и попал в защитника. Угловой будет.
Подберёзкин вышел вместо Ивана Коновалова.
Заменой ответил Курбан Бердыев.
Эдер вышел вместо Смолова.
Замена у «Локомотива».
Алексей Миранчук разогнал атаку, красиво ушёл от двух соперников и покатил мяч на брата! Антон в штрафной не сумел обыграть Наваса.
Камболов выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной — Гилерме намертво забрал мяч.
Кудряшов сделал заброс с левого края, Бухаров не сумел продавить Чорлуку, а затем нарушил правила против Гилерме.
Антон Миранчук из глубины сделал длинную передачу вперёд! Иван Коновалов выбежал за пределы штрафной, опередил Фарфана и выбил мяч в сторону.
Устинов вырезал подачу на дальний угол вратарской — Бухаров немного не дотянулся до мяча.
Стартовал второй тайм!
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Москвичи владели территорией, а хозяева грамотно оборонялись и отвечали контратаками. Практически не было ударов по воротам. Посмотрим, что придумают команды после перерыва.
Игорь Коновалов увидел рывок Кудряшова и сделал перевод на левый край, но мяч полетел слишком сильно и улетел в аут.
Опасно! Антон Миранчук со штрафного пробил поверх стенки — мяч прошёл рядом с девяткой!
Уремович сбил набравшего скорость Фарфана. Штрафной, до ворот метров 25.
Антон Миранчук получил передачу на ход, вошёл в штрафную, наткнулся на соперника и рухнул на газон. Нужно подниматься.
Казанцы провели скоростную атаку, Азмун пытался вывести Бухарова на свободное пространство, но Чорлука перехватил мяч.
Москвичи отбились после навеса с углового, а Камболов после подбора послал мяч на трибуну.
Иван Коновалов, играя на выходе, столкнулся с соперником и неудачно упал на газон. Нужна помощь голкиперу «Рубина».
Рыбусь сделал передачу в штрафную, Смолов сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до партнёра.
Рыбусь сзади ударил по ногам Байрамяна и получил жёлтую карточку.
Фарфан сместился на левый край и заработал угловой в борьбе с Устиновым.
Казанцы провели атаку левым флангом. Кудряшов получил передачу на ход, но арбитр усмотрел усмотрел офсайд у Фёдора.
По владению мячом большое преимущество у «Локомотива» — 72% на 28%.
Камболов грубо ошибся перед своей штрафной! Фарфан сыграл на перехвате и доставил мяч в штрафную, но братья Миранчуки не довели атаку до удара.
Игнатьев подключился к атаке и навесил в штрафную — Навас выбил мяч, опередив Смолова.
Азмун рванул в свободную зону и прострелил в центр штрафной — москвичи перехватили мяч.
Бухаров откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
Много борьбы в центре поля. Ничего опасного не удаётся создать командам — без ворот идёт игра.
Баринов на рывке ушёл от Байрамяна, но затем потерял мяч в борьбе с Камболовым. Не прошла атака гостей.
Москвичи много владеют мячом, но не удаётся взломать насыщенную оборону «Рубина».
Иван Коновалов уверенно сыграл на выходе и кулаками отбил мяч после навеса с углового.
Азмун пробил из пределов штрафной и попал в соперника! Иранец пытался доказать, что была игра рукой, но у арбитра другое мнение.
Прошла подача в штрафную «Локо», Навас и Кверквелия столкнулись в верховой борьбе за мяч. Пауза.
Алексей Миранчук разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, мяч отскочил к Смолову, но его удар был заблокирован.
Алексей Миранчук с углового навесил на ближнюю штангу, казанцы выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.
Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Рубин» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.