• События
  • Составы
  • Статистика
86' Ю. Дюпин
79' П. ДолговА. Понсе
Р. АлвешА. Понсе 79'
72' Х. ЛесканоА. Кацаев
А. КозловД. Деспотович 70'
69' А. Кацаев
0:1 58' В. Кулик
М. Сиваков 56'
А. Сутормин 53'
Д. ПоповичН. Маляров 46'
М. Сиваков 39'
С. Бегич 34'
32' И. Маркелов
А. Кацаев
72'
8 п Д. Мишкич 29 п Г. Ондуа
19 п
А. Сутормин
79'
99 п К. Закиров
29 п В. Афонин 6 н
И. Маркелов
77 п
Н. Маляров
46'
9 н
А. Понсе
79'
7 н
Д. Деспотович
70'
18 н А. Ахъядов

1 в А. Руденко 1 в А. Будаков
56 в А. Довбня 50 з Н. Чистяков
60 з С. Козлов 55 з А. Саидов
10 п
Д. Попович
46'
8 п Ш. Гайдаров
16 п
Р. Алвеш
79'
23 п Н. Андреев
23 п С. Бреев 7 н
Х. Лескано
72'
32 п А. Кулишев 19 н
П. Долгов
79'
76 п Д. Бидловский
86 п Г. Чиркин
9 н
А. Козлов
70'

1 Удаления 0

«Оренбург» проиграл махачкалинскому «Анжи» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Финальный свисток! «Анжи» на выезде обыгрывает «Оренбург» благодаря шикарно исполненному штрафному удару Кулика! Эта победа позволяет махачкалинцам покинуть зону вылета. Оренбуржцы остаются на 10-м месте. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!
Отбили махачкалинцы ещё одну атаку соперника!
Угловой «Оренбурга»! Фролов уже в чужой штрафной площади!
Дюпин не дотянулся до мяча после фланговой подачи, но на дальней штанге у хозяев никого не было!
Попович взял игру на себя, но не дали ему через центр ворваться в штрафную гостей.
Четыре минуты у «Оренбурга» ещё есть на спасение!
Грузят оренбуржцы мяч в штрафную соперника, но по-прежнему безуспешно.
Откровенно на вынос уже играют махачкалинцы.
Ещё один корнер оренбуржцев. Козлов с линии вратарской головой пробил чуть выше перекладины!
Дюпин доигрался на нервах арбитра — жёлтая карточка показана вратарю «Анжи» за затяжку времени.
Попробовали гости включить высокий прессинг, но после неудачной затеи быстро отошли в оборону.
И 11-й корнер «Оренбурга» не дал результата.
Болезненно мяч попал в голову Кулику. Пришёл в себя автор гола, а хозяева получили право на очередной угловой.
Бегич головой скинул мяч в чужую вратарскую, Дюпин опередил всех!
Алвеш вышел на концовку матча.
Сутормин заменён у хозяев.
Долгов вышел у гостей.
Понсе отправился отдыхать.
Сутормин замешкался у чужой штрафной и пробить по воротам ему не дали!
Штанга играет за «Анжи»! Сутормин из центра штрафной головой пробил в стойку ворот!
Махачкалинцы всё ниже садятся к своим воротам. Удар Поповича из пределов штрафной блокирован!
Лескано вышел на поле в составе «Анжи».
Кацаев покинул поле.
Попович с правого края штрафной площади решился на удар — мимо!
Козлов появился на поле вместо Деспотовича.
Замена у хозяев.
Кацаев удостоился «горчичника» за грубую игру.
Бегич головой пробил по воротам, отскок получился на Мишкича, но его удар был блокирован! Отбились гости!
Калошин не позволил Деспотовичу добраться до мяча — очередной корнер у ворот гостей.
Дюпин помешал Сутормину пробить по воротам под острым углом!
Фролов здорово сыграл на выходе из ворот и забрал мяч в руки после очередной подачи Кулика.
Не смогли оренбуржцы, что-то интересное придумать при стандарте от углового флажка.
Угловой у ворот гостей после неудачной скидки на вратаря.
Хозяева вынуждены и вдесятером идти в атаку! Положение обязывает.
ГОЛ! Кулик со штрафного удара положил мяч в ворота, как рукой! Фролов лишь взглядом проводил мяч.
После заброса из глубины поля Сиваков у штрафной дёрнул за руку Кацаева — вторая жёлтая карточка за такие дела! «Оренбург» остается в меньшинстве, а для «Анжи» — перспективный стандарт.
Во втором тайме сценарий игры не меняется — оренбуржцы действуют первым номером, а махачкалинцы рассчитывают на контратаки.
Сутормин снёс Ондуа — жёлтая карточка показана игроку «Оренбурга».
Кулик со стандарта навесил мяч в штрафную, но оборона хозяев сыграла надёжно.
«Оренбург» наращивает давление на ворота соперника.
Попович от угла поля проверил свою правую ногу, после подачи мяч отскочил к линии штрафной, Терехов с лёту пробил — Дюпин потащил в прыжке!
Маркелов после фланговой подачи выбил мяч на угловой.
Стартовал второй тайм игры!
Попович вышел вместо Малярова.
Замена у «Оренбурга» в перерыве матча.
Прозвучал судейский свисток на перерыв! Не наиграли пока команды хотя бы на один забитый мяч — 0:0 на табло. «Оренбург» большую часть первого тайма владел инициативой, но «Анжи» справился с давлением на свои ворота.
Минута добавлена к первому тайму.
После введённого мяча из-за боковой в штрафной «Анжи» запахло опасным моментом, Мишкич головой несильно пробил — Дюпин справился!
Кацаев и Сиваков повздорили. Рискует игрок «Оренбурга» нарваться на вторую жёлтую карточку.
Сутормин вместо прострела с правого края штрафной пробил в ближний угол ворот — Дюпин справился.
Сиваков нарвался на «горчичник». После фола пошли лишние разговоры, которые судье не понравились.
Заметался мяч по штрафной «Анжи», небольшая сумятица в рядах защитников остановлена уверенными действиями вратаря на линии ворот.
Быстрая контратака хозяев привела к угловому удару.
Кулик с дальнего штрафного удара направлял мяч в ближний угол ворот — Фролов на месте.
Бегич не смог договориться с арбитром — жёлтая карточка показана за срыв атаки.
Дюпин забрал мяч без проблем в руки после разыгранного стандартного положения оренбуржцев.
Маркелов нарушил правила у бровки, которое заставило рефери достать из кармана жёлтую карточку.
Дюпин в прыжке кулаками выбил мяч из вратарской после прострела с правого фланга!
«Оренбург» вернул себе владение мячом.
Маляров упал в чужой штрафной, но тут и намёка не было на то, чтобы судья указал на «точку».
Перспективная атака у «Оренбурга» могла получиться, но обостряющий пас уже пошёл в положение вне игры.
Маляров из-за штрафной нанёс удар — промах!
Афонин доставил мяч в штрафную гостей, но Деспотович открывался в другой свободной зоне.
«Анжи» освоился на чужом поле. Стали махачкалинцы более смело бежать в атаку.
Кулик забросил мяч в штрафную хозяев, но там партнёры по команде не зацепились за момент.
Ондуа прилично так досталось от Деспотовича. Очередное нарушение правил, которое не приводит к карточке.
Подача в штрафную гостей с правого фланга не получила адресата, как не выпрыгивал высоко Терехов в попытке пробить головой.
Сутормин разогнал контратаку хозяев через левый край, отыграл в центр на Мишкича, тот пробил из-за штрафной, но попал в соперника.
Смогли махачкалинцы отодвинуть игру от своих ворот в последние 2-3 минуты.
Кулик хороший обводящий удар со штрафного исполнил — чуть мимо верхнего угла ворот «Оренбурга»!
За счёт фола гости получили возможность большими силами перейти в атаку.
«Оренбург» продолжает проводить позиционные атаки. Пока у «Анжи» не получается делать вылазки к чужим воротам.
После корнера хозяев Сутормин пробил с линии штрафной точно в цель! Но гол отменён! При ударе два оренбуржца находились в положении вне игры и активно мешали обзору вратаря.
Маляров низом выполнил стандарт, Деспотович принял мяч в чужой штрафной спиной к воротам, удар с разворота был заблокирован — угловой.
Закиров в грубом подкате сбил Терехова. Судья ограничился лишь беседой с игроком за такой фол.
Бегич от левой бровки забросил мяч в штрафную «Анжи», но гости разобрались вблизи своих ворот.
«Оренбург» с первых минут встречи старается забрать мяч под свой контроль.
Первую атаку хозяева затеяли через левый край, но обострить у чужих ворот не получилось.
Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли оренбуржцы.
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Оренбург» — «Анжи» можно здесь.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.