• События
  • Составы
  • Статистика
И. Новосельцев 90'
89' К. БерхамовИ. Горбатенко
Р. Ерёменко 83'
Б. ЗайнутдиновБ. Сигурдарсон 77'
77' А. ХагушБ. Сигурдарсон
А. ИоновА. Зуев 75'
Э. ШомуродовИ. Попов 67'
66' З. Бакаев
46' Э. КангваО. Ожегович
С. Ткачёв
77'
8 п
И. Попов
67'
23 п
И. Горбатенко
89'
10 п
А. Зуев
75'
70 п Г. Костадинов
84 п А. Гацкан 78 п
З. Бакаев
9 н
Б. Сигурдарсон
77'
45 н
О. Ожегович
46'

31 в И. Абаев 1 в А. Нигматуллин
5 з Д. Хаджикадунич 50 в Е. Шамов
25 з А. Логашов 13 з М. Володько
33 з К. Плиев 14 з
А. Хагуш
77'
11 п
А. Ионов
75'
26 з Б. Коне
15 п Д. Глебов 7 п
К. Берхамов
89'
17 п М. Норманн 22 п Д. Лесовой
19 п
Б. Зайнутдинов
77'
82 п Д. Хлусевич
92 п А. Щадин 10 н
Э. Кангва
46'
14 н
Э. Шомуродов
67'

0 Удаления 0

В матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Ростов» на домашней арене сыграл вничью с тульским «Арсеналом». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.

Матч окончен! «Ростов» на своём поле сыграл вничью с «Арсеналом» — 0:0. Много борьбы было на поле, моменты стали возникать лишь ближе к концу встречи, но никому отличиться не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
Новосельцев за разговоры получил карточку.
Ростовчане разыграли угловой, Чернов навесил в штрафную, а Новосельцев упал в борьбе с соперником. Но арбитр не усмотрел оснований для пенальти.
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
Берхамов вошёл в игру.
Горбатенко заменён.
Заметался мяч по штрафной «Арсенала»! Ионов подобрал отскок, но Хагуш помешал ему пробить по воротам.
Момент у «Ростова»! Зайнутдинов вырезал подачу со штрафного, Гацкан выиграл борьбу и пробил головой в нижний угол — Левашов выручил!
Бакаев с левого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Сигурдссон оказался первым на мяче.
Ерёменко прихватил соперника за футболку и получил карточку за срыв атаки.
Ерёменко вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил низом! Левашов среагировал, но добить ростовчанам не удалось.
Шомуродов! С правого края вошёл в штрафную, пробил низом и попал в соперника. Отбились гости.
Хагуш появился на поле вместо Ткачёва.
И замена у «Арсенала».
Зайнутдинов вышел на замену.
Сигурдарсон покинул поле.
Ионов вышел вместо Зуева.
Вторая замена у «Ростова».
Ростовчане разыграли комбинацию перед штрафной, Зуёв пробил верхом и послал мяч на трибуну.
Комбаров подключился к атаке и пробил с 27 метров — мяч прилетел в руки Песьякову.
Ерёменко со штрафного навесил во вратарскую, Беляев выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
Ростовчане провели атаку левым флангом, а Кангва заплёл ноги Чернову.
Шомуродов вышел вместо Попова.
Замена у «Ростова».
Бакаев за грубый подкат получил карточку.
Момент! Альварес прорвался по центру и плотно приложился с дальней дистанции — Песьяков в красивом броске перевёл мяч на угловой.
По-прежнему много сумбура на поле. Не хватает командам креатива.
Паршивлюк подключился к атаке по флангу, но мяч после его подачи прилетел в руки Левашову.
Туляки после перехвата убежали в контратаку. Ткачёв навесил в штрафную, но там Бакаев подтолкнул соперника в спину.
Чернов с фланга навесил в центр штрафной, Ерёменко сделал скидку головой, но мяч ушёл за лицевую.
Ерёменко! Резко сместился центру и плотно приложился с 25 метров — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.
Ерёменко с фланга сделал заброс на дальнюю штангу, Паршивлюк не успел к мячу.
Кангва! Подкараулил отскок и с линии штрафной пробил низом — Песьяков в падении забрал мяч.
Альварес на фланге снёс Паршивлюка. Прошла подача в штрафную, но гости уверенно отбились.
Стартовал второй тайм!
Кангва вышел вместо Ожеговича.
Замена в перерыве произошла у «Арсенала».
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В невысоком темпе прошёл первый тайм, на поле было много борьбы, а моментов почти не возникало. Ждём более активной игры после перерыва.
И ещё один фол в атаке — Сигурдарсон заплёл ноги Беляеву. Многовато остановок.
Ерёменко сместился на левый край, качнул защитника и навесил в центр штрафной! Зуев пробил головой — мяч прошёл выше перекладины.
Ростовчане после перехвата убежали четыре в четыре! Но Гацкан сфолил в атаке — арбитр всё видел.
Комбаров с углового навесил в центр штрафной, Песьяков сыграл на выходе и кулаком выбил мяч в сторону.
Бакаев рванул по левому флангу и навесил во вратарскую — Мевля снял мяч с ноги Горбатенко.
Ростовчане провели атаку правым флангом, Левашов вышел из ворот и забрал мяч после навеса Попова.
Ерёменко в центре поля ударил Бакаева по ногам, сорвав контратаку туляков.
Уверенно обороняются гости, перекрывая все зоны. Не удаётся ростовчанам подобраться к воротам Левашова.
Бакаев ускорился в атаку по левому флангу, дошёл до штрафной, но его передача была перехвачена.
Ростовчане ответили контратакой, Попов прорвался по центру и пробил с дальней дистанции — Левашов на месте.
Горбатенко со штрафного выполнил подачу в руки Песьякову. А кто-то из туляков в этот момент упал на газон и требовал пенальти, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
Какой момент! Левашов получил пас от защитника и, выбивая мяч, попал в Сигурдарссона, от которого мяч влетел в ворота «Арсенала»! Но гол не засчитан — мяч попал в руку форварду. Исландец ещё и карточку получил.
Совсем нет ударов по воротам. Темп невысокий, ждём активности от команд.
Гости отодвинули игру от своих ворот. Туляки стали больше времени проводить в позиционных атаках.
Чернов из аута забросил мяч во вратарскую, но Сигурдарсону не удалось зацепиться — туляки выиграли борьбу.
Горбатенко навесил с углового, Беляев во вратарской продавил Новосельцева, но послал мяч рядом со штангой!
Гости ответили атакой по левому флангу, Ткачёв дошёл до лицевой и заработал угловой.
«Ростов» забрал мяч и перекатывает его на чужой половине поля, но не удаётся взломать оборону гостей.
Паршивлюк подключился к атаке и выполнил подачу в штрафную, Сигурдарсон выиграл борьбу, но пробил слишком неудачно.
Попов со штрафного пробил поверх стенки! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
Горбатенко выставил ногу и сбил Гацкана. До ворот метров 27.
Много борьбы на стартовых минутах, мяч находится в основном в центре поля.
Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Арсенал» можно здесь.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Ростов» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.