Большой текст
  • События
  • Составы
  • Статистика
90' Р. ЕмельяновА. Егорычев
В. Альварес 90'
Э. КангваЗ. Бакаев 85'
84' В. Ароян
83' П. Погребняк
81' М. АратореН. Димитров
78' С. БрызгаловА. Панюков
76' М. Меркулов
А. ХагушК. Комбаров 64'
58' А. Егорычев
С. ТкачёвГ. Костадинов 46'
37' П. Бумаль
К. Комбаров
64'
15 п Д. Кулаков
19 п Р. Мирзов 17 п
Н. Димитров
81'
23 п
И. Горбатенко
44 п
А. Егорычев
90+2'
70 п
Г. Костадинов
46'
58 п О. Эль-Кабир
78 п
З. Бакаев
85'
20 н
А. Панюков
78'
18 н Л. Джорджевич 88 н
П. Погребняк

50 в Е. Шамов 77 в О. Баклов
13 з М. Володько 2 з Ш. Шанбиев
14 з
А. Хагуш
64'
4 з
С. Брызгалов
78'
71 з А. Денисов 5 з Д. Динга
11 п
С. Ткачёв
46'
7 з А. Данцев
22 п Д. Лесовой 14 п Ю. Бавин
10 н
Э. Кангва
85'
21 п
М. Араторе
81'
17 н Г. Аджоев 70 п И. Жигулёв
45 н О. Ожегович 92 п
Р. Емельянов
90+2'

0 Удаления 1

Тульский «Арсенал» на своем поле не смог обыграть «Урал», игравший последние 15 минут в меньшинстве после удаления Меркулова, в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.

Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Никому так и не удалось отметиться голом сегодня, хотя моментов было масса у обеих команд. Видимо не хватило класса на завершающей стадии атак.
Вышел на поле Емельянов.
Замена у «Урала». Ушел с поля Егорычев.
Альварес получил желтую карточку за попытку симулировать фол в чужой штрафной.
Кангва получил передачу на линии чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч намного выше створа ворот.
Большими силами идут сейчас в атаку футболисты «Арсенала». Пытаются все же вырвать победу сегодня хозяева в численном большинстве.
Перекладина! Мощный удар из-за пределов штрафной нанес Альварес и мяч полетел в перекладину ворот Годзюра!
Вышел на поле Кангва.
Замена у «Арсенала». Ушел с поля Бакаев.
Ароян получил желтую карточку за фол против Ткачева в центре поля.
Погребняк получил желтую карточку за грубую игру против Григалавы в центре поля.
Бакаев нанес удар с правого фланга атаки из-за пределов штрафной, но надежно в рамке сыграл Годзюр.
Вышел на поле Араторе.
Замена у «Урала». Ушел с поля Димитров.
Мирзов сам же и решился на удар со штрафного метров с 30-ти, но отправил мяч чуть выше створа ворот Годзюра.
Мирзов приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и был остановлен с нарушением правил.
Вышел на поле Брызгалов.
Замена у «Урала». Ушел с поля Панюков.
Меркулов получил красную карточку за фол против убегавшего один на один Бакаева!
Горбатенко вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, получил пас от Мирзова и нанес удар, но отправил мяч выше створа ворот.
Кадири приблизился к чужой штрафной по центру, ушел от нескольких соперников и нанес удар, но вышло прямо в руки голкиперу.
Альварес навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где не получился удар по воротам слета у Лука Джорджевича.
Бакаев смело пошел в обводку на двоих соперников на правом фланге атаки, но был в итоге быстро остановлен.
Игорь Горбатенко навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где в прыжке первым на мяче был Бумаль.
Вышел на поле Хагуш.
Замена у «Арсенала». Ушел с поля Комбаров.
Сколько еще моментов не реализуют гости? Панюков пробивал с линии штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой!
Сергей Ткачев неожиданно решился на удар по воротам со штрафного метров с 35-ти, но отправил мяч далеко от цели.
Егорычев получил желтую карточку за фол в центре поля против Кадири.
Беляев надежно сыграл в отборе поблизости от своей штрафной против Эль-Кабира. Опасность ему удалось ликвидировать.
Кадири неудачно мяч обработал в центре поля и просто подарил его соперникам. Благо для него атака не получилась и у футболистов «Урала».
Еще один момент у гостей! После очередного провала обороны «Арсенала» вошел в чужую штрафную Панюков и нанес удар, но снова выручил свою команду Нигматуллин.
Момент у «Урала»! Погребняк выбежал один на один по месту правого форварда, но с выгодной позиции пробил прямо во вратаря!
На старте второго тайма «Арсенал» также больше контролирует мяч, но без создания опасных моментов у чужих ворот.
Вышел на поле Ткачев.
Замена у «Арсенала». Ушел с поля Костадинов.
Начался второй тайм!
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Хорошую игру с шансами отличиться у обеих сторон показали команды в первой половине встречи. Не хватило пока только голов, которые наверняка случатся уже после перерыва.
Момент у «Оренбурга»! Егорычев пробил с левого края чужой штрафной, но выручил свою команду Нигматуллин! Первым на добивание поспел Панюков, но отправил мяч с близкой дистанции в штангу!
Больше контролируют мяч футболисты «Арсенала», но никак не удается нанести завершающий результативный удар хозяевам поля.
Кирилл Комбаров навесил в чужую штрафную со стандарта с левого фланга, после чего мяч отскочил к Мирзову и уже тот опасно прострелил во вратарскую, где сопернику удалось вынести мяч.
Бумаль получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Костадинову в центре поля.
Момент у «Арсенала»! После красивого паса пяткой в чужой штрафной нанес удар из убойной позиции метров с 12-ти Костадинов, но умудрился промазать!
После длинной передачи из глубины поля зацепился за мяч Бакаев на правом фланге атаки, попытался пяткой отпасовать в центр, но надежно на перехвате сыграл Поляков.
Больше контролируют мяч футболисты «Арсенала» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
Погребняк грубо локтем сыграл против Григалавы в центре поля, но арбитр в этот раз обошелся без желтой карточки.
Горбатенко получил справедливую желтую карточку за грубый подкат в центре поля.
Эль-Кабир неожиданно на скорости оторвался от защитника в чужой штрафной и фактически вышел один на один, но упал на газон после столкновения с Нигматуллинным и фола арбитр не зафиксировал.
Димитров навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Нигматуллин.
Кадири не по правилам сыграл в единоборстве на чужой половине поля. Справедливый фол в атаке зафиксировал арбитр.
Комбаров исполнил подачу со стандартного положения с левого фланга атаки, но уверенно на перехвате сыграл ближайший соперник.
Альварес взял игру на себя на левом фланге атаки у чужой штрафной и вынудил нарушить правила Егорычева.
При помощи грамотного прессинга сегодня «Уралу» удается останавливать развитие атак «Арсенала». Грамотно действуют гости.
Отман Эль-Кабир попытался самостоятельно пройти вперед по левому флагну атаки своей команды, но в итоге лишь выпустил мяч за лицевую линию поля.
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
Еще один момент у «Арсенала»! После подачи с углового с правого фланга нанес удар головой из центра чужой штрафной Кадири, но мяч пролетел рядом со штангой!
Штанга! После прострела с правого фланга атаки пробил в касание Костадинов с линии вратарской, но мяч полетел в штангу ворот Годзюра!
Длительное время контролируют сейчас мяч в центре поля футболисты «Арсенала», но пока совсем без продвижения к чужим воротам.
Намного лучше выглядит неожиданно «Урал» на стартовых минутах нашего матча. Вот уже и Егорычев пробил из-за пределов штрафной, но в руки Нигматуллину.
Димитров опасно прострелил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где в борьбе с соперником немного не успел к мячу Панюков.
Хорошую атаку провел «Урал»! Панюков получил передачу в центре чужой штрафной, но пробил затем слишком слабо и в руки голкиперу.
Матч начался!
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Урал» можно здесь.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.