• Статистика
Р. Акбашев 84'
Е. БашкировВ. Подберёзкин 83'
Е. СорокинД. Полоз 71' 1:1
69' Л. БизякА. Вомбергар
Р. АкбашевА. Вомбергар 69'
67' О. ТиллО. Ванек
0:1 45' Д. КруговойК. Карп
Е. Сорокин 35'
А. СагитовА. Бухаров 33'
21' К. Карп
В. Подберёзкин
83'
17 з Д. Живоглядов
11 п
А. Бухаров
33'
56 з Д. Круговой
15 п И. Коновалов 9 п
О. Ванек
67'
18 п
П. Могилевец
69'
19 п И. Пауревич
88 п Р. Камболов 32 н
А. Вомбергар
69'
10 н Д. Полоз 44 н С. Игбун

21 в Е. Бабурин 16 в Ю. Шафинский
38 в Е. Тушев 15 з А. Пуцко
50 з Р. Абдуллин 33 з А. Сухов
51 з И. Агапов 11 п
Л. Бизяк
69'
69 з Д. Степанов 13 п А. Засеев
6 п
Е. Башкиров
83'
29 п
О. Тилл
67'
8 п В. Пантелеев 77 п А. Алиев
9 п
Р. Акбашев
69'
87 п И. Безденежных
77 п Р. Шекари 57 н В. Кротов
65 н
А. Сагитов
33'

0 Удаления 0

Казанский «Рубин» сыграл вничью с «Уфой» в рамках 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Всё, звучит финальный свисток. Наверное, можно назвать ожидаемым такой исход матча. «Рубин» уже седьмой тур подряд не побеждает, а «Уфа» за 11 последних матчей выиграла лишь однажды. Скорее всего, уфимцам придётся играть стыковые матчи, да и казанцы себя от них ещё полностью не обезопасили. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
Коновалов решил пробить по воротам с дальней дистанции, но в цель не попал.
Две минуты добавил главный арбитр.
Полоз, будучи метрах в 25 от ворот, навесил в штрафную, где никто из его партнёров до мяча не добрался.
Камболов с правого фланга выполнил навес в штрафную, где Акбашев в борьбе с соперником не сумел пробить по воротам.
Акбашев в подкате двумя ногами врезался в Тилля.
Башкиров вместо Подберёзкина.
Последняя замена у «Рубина».
Подберёзкин с левого фланга сместился в штрафную и хотел пробить в дальний угол, но в цель не попал.
Тилль дважды пытался прострелить в штрафную от боковой линии, но обе его передачи были заблокированы.
Цаллагов навесил в штрафную с правого фланга — Калинину немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча в прыжке.
Акбашев сместился с фланга к центру и нанёс удар по воротам, который был заблокирован.
Калинин с левого фланга прострелил в штрафную, где Полоз не смог добраться до мяча в борьбе с защитником.
ГОЛ! Полоз со штрафного на левом фланге навесил к линии вратарской, Сорокин выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в угол ворот.
Акбашев его заменил.
Могилевец заменён.
Бизяк в игре.
Вомбергар ушёл с поля.
Тилл вместо него.
Ванек отправляется отдыхать.
Беленов спокойно поймал мяч после навеса Сорокина.
Камболов сорвал удар с дальней дистанции, на трибуны полетел мяч.
Коновалов ударом с заработанного им же штрафного обвёл «стенку», но Беленов был начеку и поймал мяч.
Вомбергар получил мяч на подступах к штрафной и нанёс удар по воротам — чуть неточно.
Пробил из-за штрафной Могилевец, но его удар был заблокирован.
Ванек прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — защита выбила мяч.
«Уфа» контролирует мяч на своей половине поля.
После навеса с углового Беленов забрал мяч в руки в высоком прыжке.
Дошёл мяч до Цаллагова, тот пробил головой в прыжке. Мяч полетел под штангу, однако его удар был заблокирован защитником.
Штрафной на правом фланге зарабатывает «Рубин», Неплохая подача отсюда может получиться.
Цаллагов с правого фланга навесил в штрафную, но мяч полетел низко, и защита его легко выбила.
Замен в перерыве не произошло.
Возвращаются на поле футболисты.
Отправляются на перерыв команды. Не слишком насыщенным на события вышел первый тайм, мягко говоря, но всё-таки уже в компенсированное время гости сумели отличиться.
ГОЛ! Круговой получил мяч от Карпа и прострелил в штрафную. Ванек махнул ногой, стоя спиной к воротам, мяч при этом, похоже, не задел, но сбил Коновалова, и тот не смог выручить команду.
Три минуты добавлены к первому тайму.
Отскочил мяч к Могилевцу после углового, тот нанёс удар от штрафной и попал в защитника.
По-прежнему спокойно идёт игра. «Рубин» контролирует мяч сейчас, но делает это в районе центра поля.
Неплохая переда Полоза вперёд по левому флангу, Аликин вновь успевает накрыть соперника.
Редкая атака хозяев, Аликин неловко касается мяча в падении.
Ничего не извлекла из потенциально опасного стандарта «Уфа».
Второе предупреждение у хозяев — Сорокин сфолил возле угла собственной штрафной.
Артур Сагитов выходит на поле.
Не может продолжать матч Александр.
Теперь и у Бухарова проблемы — не смог он принять мяч и упал на газон.
Вновь в центр поля перетекла игра.
Ответная атака «Уфы» завершилась выносом Калинина за лицевую линию.
Серию неплохих навесов выполнили игроки «Рубина», мяч опасно летал в штрафной площади и ушёл за лицевую линию.
Карп фолит рядом со своей штрафной. Пропустит он следующий матч.
Круговой издали пробил по воротам хозяев, мяч срикошетил в руки голкиперу.
Игбуна сбили недалеко от штрафной. Стандарт ничего не дал.
Осторожны команды, много жёсткой борьбы в центре поля.
Совершенно без опасных ситуаций пока что идёт игра.
Могилевец получил диагональную передачу от Цаллагова, устроил прорыв по центру и потерял мяч на подступах к штрафной.
Очень грубый матч — теперь уже Живоглядов корчится от боли, лёжа на газоне.
Могилевцу дали предупреждение. А Йокич тем временем разбегался и замену отменили.
Йокича грубо сбили — он сразу же просит замену.
Поехали! Матч начался.
Команды появились на поле.
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Рубин» — «Уфа» можно здесь.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Рубин» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.