Дебют Слуцкого: «Рубин» и «Тамбов» разошлись миром

«Тамбов» и «Рубин» сыграли вничью в матче 20-го тура чемпионата России

«Рубин» сыграл вничью на выезде с «Тамбовом» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги. Игра завершилась со счетом 0:0. Это была первая официальная встреча в качестве главного тренера казанцев для Леонида Слуцкого. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)

40' Абильгор

55' Ойеволе 57' Тетрашвили

67' Зуев

90+6'
Всё, прозвучал финальный свисток. Пока не слишком заметно влияние Леонида Слуцкого на «Рубин». Начали казанцы матч хорошо, но затем сбились на монотонную игру. Не удалось «Рубину» прервать серию из 7 матчей без побед, но в зоне прямого вылета он всё-таки не остался — «Крылья Советов» казанцев не обогнали по итогам этого тура. «Тамбов» чуть выше, у него на 2 очка больше. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Кардозу с правого фланга сильно навесил в штрафную, Мелкадзе не дотянулся до мяча.
90+3'
Карасев вместо него.
90+3'
Тетрашвили заменён.
90+1'
Мелкадзе прошёл к штрафной и нанёс резкий удар — левее ворот получилось.
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'
Макаров вместо Кварацхелии.
89'
Последняя замена у «Рубина».
87'
Мамтов на поле.
87'
Костюков снят с игры.
86'
На этот раз Данченко навесил не сильно, но Шелия спокойно поймал мяч в прыжке.
85'
Кардозу вместо Обухова.
85'
Только сейчас первая замена у «Тамбова» происходит.
84'
Пробил Игнатьев головой после навеса в штрафную и попал прямо в Шелию.
82'
Игнатьев развернулся у линии штрафной и пробил мимо ворот.
80'
Ещё один слишком сильный навес Данченко с фланга в штрафную.
78'
Кварацхелия прошёл по центру, встретил активное сопротивление защитников и был вынужден бить с дальней дистанции — мимо цели, хоть и недалеко от штанги.
76'
Угловой заработали хозяева, но распорядились им неудачно.
75'
ГОЛ «Тамбова» не засчитан! Костюков головой отправил мяч под дальнюю штангу после навеса с левого фланга, но перед этим оттолкнул руками соперника, уложив его на газон.
74'
Данченко переборщил с силой навеса с фланга в штрафную, перелетел мяч всех партнёров.
72'
Мелкадзе прошёл по левому флангу, сместился ближе к штрафной и пробил — Дюпин в прыжке отразил этот удар.
70'
Штрафной заработал «Тамбов», защита казанцев отбилась от навеса.
68'
Бакаев в игре.
68'
Йевтич отправляется отдыхать.
67'
Зуев грубо подкатился под Мелкадзе.
65'
Мелкадзе получил передачу от Обухова перед штрафной, быстро обработал мяч, но пробил мимо ворот.
63'
Костюков в штрафной толком не дотянулся до высокого навеса с фланга.
62'
Давиташвили вышел вместо Абильгора.
62'
Первая замена в матче.
60'
Мелкадзе ворвался в штрафную, но не смог попасть в ворота с очень острого угла.
58'
Не получился удар со штрафного у Кварацхелии, в «стенку» попал мяч.
57'
Тетрашвили с нарушением правил остановил Игнатьева у самой линии штрафной.
55'
Ойеволе сбил Давиташвили в центре поля и получил карточку.
53'
Килин получил небольшую травму, оказывают ему помощь врачи.
52'
Удар Подберёзкина со средней дистанции был заблокирован, и Шелия спокойно забрал мяч в руки.
50'
Мелкадзе из-за пределов штрафной пробил правее цели.
48'
Тетрашвили нанёс удар почти от линии штрафной — выше ворот полетел мяч.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+2'
Отправляются на перерыв футболисты. После бодрого начала тайма было около 20 достаточно скучных минут. Посмотрим, как сложится вторая половина игры, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Данченко с фланга навесил в штрафную — Шелия забрал мяч в руки.
41'
После навеса Чуперки со штрафного мяч отскочил к Мелкадзе, который пробил в соперника.
40'
Абильгор заехал Мелкадзе локтем по голове. Первый «горчичник» в матче.
38'
Зуев на фланге подыграл себе рукой, обрабатывая мяч.
36'
Удар Костюкова из-за пределов штрафной заблокирован.
34'
Многовато потерь и нарушений стало в последние минуты, потеряла игра свою цельность, которая была в первой половине тайма.
32'
Переборщил Мелкадзе с силой передачи к штрафной, никто из партнёров к мячу не успел.
30'
Данченко с правого фланга прострелил на Подберёзкина, который потерял мяч.
27'
Костюкову не удалось пробить от линии штрафной — Коновалов заблокировал удар.
25'
Кварацхелия в штрафной обманным движением ушёл от двух защитников и едва не закрутил мяч в ближний угол — рядом со штангой пролетел мяч!
23'
Плотно пробил из-за штрафной Обухов — Дюпин опять уверенно отразил удар.
21'
Зуев попытался слева навесить в штрафную, однако точности не хватило.
19'
Данченко попытался пробить по воротам с правого фланга, но удар у него сорвался.
17'
Слишком низко подал Чуперка с углового, первый же защитник выбил мяч.
16'
Дюпин справился с дальним ударом Мелкадзе. Снова угловой будет у «Тамбова».
14'
Йевтич навесил со штрафного, Игнатьев опасно пробил головой — рядом с левой штангой полетел мяч!
12'
Обменялись угловыми команды, оба стандарта опасными не получились.
10'
Мелкадзе плотно пробил под перекладину со средней дистанции — Дюпин в прыжке снова перевёл на угловой!
8'
Кварацхелия переборщил с силой навеса с фланга в штрафную, никто из партнёров до мяча не дотянулся.
6'
Чуперка навесил в штрафную после розыгрыша углового, где Дюпин выбил мяч кулаком.
5'
Обухов прорвался к штрафной, убежав от соперника, и закрутил мяч под перекладину — Дюпин кулаком в прыжке дотянулся и перевёл мяч на угловой!
3'
Разыграли угловой гости, «Тамбов» легко отбился.
2'
Данченко получил мяч в штрафной и резко пробил под ближнюю штангу — заблокирован его удар и переведён на угловой.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Подробная графическая трансляция матча «Тамбов» — «Рубин» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Тамбов» — «Рубин» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Тамбов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.