РПЛ вернулась: «Оренбург» спасся в Самаре

«Крылья Советов» и «Оренбург» сыграли вничью в матче РП

Самарские «Крылья Советов» и «Оренбург» сыграли вничью в матче 20-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
20-й тур
28 февраля 18:30
Крылья Советов
Самара
41' Попович
1 : 1
Оренбург
Оренбург
89' Алвеш
Стадион «Самара Арена», Самара
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)

23' Мияйлович

41' Попович

24' Деспотович

31' Куат

40' Малых

59' Попович

73' Деспотович

89' Алвеш

90' Радакович 90' Сиваков

90+3'
Финальный свисток! «Крылья Советов» и «Оренбург» не выявили победителя! 1:1 — боевая ничья! Самарцы, отыграв в меньшинстве больше тайма, не смогли удержать лидерство, пропустив в концовке матча. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Сиваков затолкал в спину Радоньича — заслуженный «горчичник».
90+1'
Радакович за грубую игру удостоился жёлтой карточки.
90'
Лысцов вошёл в игру.
90'
Попович заменён.
89'
ГОЛ! Разыграли оренбуржцы угловой, Терехов накинул мяч на голову Фамейе, удар получился опасным, но Фролов с ним справился! Подбор остался за Алвешем, который из пределов штрафной закрутил мяч под дальнюю штангу!
88'
Терехов с фланга навесил мяч на ближний угол самарской вратарской, откуда Фамейе головой пробил — Фролов на месте!
87'
Фролов здорово сыграл на выходе из ворот, прервав в падении прострел к 11-метровой отметке.
85'
Фролов долго готовит ввод мяча от ворот, играя на нервах судьи.
83'
Глушенков вышел на концовку матча.
83'
Зиньковский неспешно покинул пределы поля.
82'
«Оренбург» начинает спешить, что приводит к простым ошибкам в передачах.
81'
Мишкич исполнил подготовленный удар из-за штрафной — мяч прокатился в метре от дальней штанги самарских ворот!
79'
Гацкан появился на поле в составе хозяев.
79'
Антона сняли с игры.
79'
Опасно! После подачи от угла поля Радоньич пробил головой из центра штрафной — рядом со штангой!
78'
Радакович в падении прервал опасный прострел Радоньича — угловой для «Крыльев».
77'
Сиваков от лицевой низом прострелил в штрафную, но прямо в ноги сопернику.
75'
Всё в порядке с самарским голкипером.
74'
Фролову врачи оказывают помощь — нужная пауза для самарцев.
73'
Деспотович в штрафной хозяев откровенно врезался во вратаря — жёлтая карточка в руках арбитра.
72'
Стандарт от флажка не помог «Крыльям», мяч быстро покинул штрафную «Оренбурга».
71'
Ответили хозяева опасной фланговой контратакой с кроссом к вратарской, но отделались гости угловым.
70'
Момент! Алвеш прошёл вдоль линии самарской штрафной и пробил с левой — мяч попал в перекладину! Пробовали оренбуржцы добавить, но из положения вне игры.
68'
Гости доказывали рефери, что у самарцев была игра рукой в собственной штрафной, но ВАР помог разобраться — нет пенальти!
67'
Оренбуржцы быстро разыграли угловой, Чуканов подал в штрафную, но до Деспотовича мяч не долетел.
65'
Фамейе вышел вместо Силлы.
65'
И следом вторая замена «Оренбурга».
65'
Чуканов появился на поле.
65'
Куат покинул поле.
64'
Близко время замен. Лавка «Оренбурга» готовит какие-то перестановки.
62'
Сиваков издали пробил, но это не выглядело опасно — Фролов не допустил ошибки.
61'
«Крылья Советов» заработали угловой. Попович к ближней штанге навесил, но там никто из партнёров не успел к мячу.
59'
Попович за плохую дисциплину получил «горчичник».
58'
Момент! Попович одним пасом через центр разрезал всю оренбуржскую оборону, Радоньич вышел к воротам, но Довбня сблизился с соперником и мяч спасительно зацепил!
56'
Кабутов за штрафной «Оренбурга» перехватил мяч, сделал несколько шагов вперёд и плотно пробил — мимо ворот!
55'
Карпов на фланге казалось чисто забрал мяч у Силлы, но судья дал свисток. Стандарт «Оренбургу» никак не помог.
53'
Право на угловой получили оренбуржцы. Справилась самарская оборона с подачей в штрафную.
52'
Игру рукой гости заметили в штрафной соперника, но судья не нашёл повода указать на точку.
50'
«Оренбург» сразу обозначает своё территориальное преимущество. Придётся «Крыльям» непросто отбиваться в меньшинстве.
48'
Силла искал фол у чужой штрафной, но судья на красивое падение Мамаду не повёлся.
47'
Терехов с левого фланга забросил мяч в центр самарской штрафной, но Деспотович не подстроился под удар в касание!
46'
Стартовал второй тайм встречи! Без изменений в составах команд.
45+3'
Перерыв! 1:0 в пользу «Крыльев Советов» после 45 минут. Бодрым получился первый тайм. Самарцы остались в меньшинстве после удаления Мияйловича и получили пенальти в свои ворота. Но Фролов потащил удар с 11-метровой отметки, а ближе к перерыву хозяева забили гол усилиями Поповича.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Гости заработали угловой, Фролов уверенно справился с подачей Алвеша во вратарскую.
42'
ГОЛ! Кабутов из глубины навесил в штрафную, Радоньич опередил Довбню и сделал скидку во вратарскую, а Попович добил мяч в пустые ворота!
40'
Малых не успел к мячу и влетел в ногу Зиньковскому. Жёлтая карточка.
38'
Зеффан с левого края дошёл до лицевой и прострелил в центр — гости отбились.
36'
Зиньковский сместился к центру и с 27 метров пальнул в дальний нижний угол! Довбня перевёл на угловой.
34'
Тимофеев полез в обводку в штрафной и воткнулся в Терехова. Но арбитр показал, что нужно подниматься.
32'
Зиньковский получил пас возле штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
31'
Куат в центре поля сфолил на карточку, сорвав атаку самарцев.
29'
Момент у «Крыльев»! Кабутов из центрального круга сделал заброс к штрафной, Радоньич опередил Довбню и пробил головой по пустым воротам — мяч прошёл в метре от штанги!
28'
Хорошее движение у «Оренбурга». Гости забрали мяч и заперли самарцев на их половине поля.
26'
Ещё одна пауза. Радоньичу досталось по ногам в борьбе с Малых.
24'
Нет гола! Деспотович с пенальти пробил в угол — Фролов перевёл мяч на угловой!
23'
Красная карточка Мияйловичу! Видимо, Мешков посчитал, что был фол последней надежды.
21'
Затянулась пауза. Нужна помощь ВАР — Мешков пошёл смотреть повтор на предмет красной карточки.
19'
Пенальти в ворота «Крыльев»! Малых с фланга сделал заброс в штрафную, а Мияйлович сбил Силлу.
17'
Самарцы перекатывают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Пока что без ворот идёт игра.
15'
Алвеш полез в обводку и получил по ногам от Сивакова. Небольшая пауза возникла.
13'
Алвеш с левого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Карпов уверенно сыграл на перехвате.
11'
Длинный заброс к штрафной самарцев! Чернов выиграл борьбу и не пустил Силлу к мячу.
9'
Силла получил пас и пробил с дальней дистанции! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
8'
Сиваков с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской, Фролов вышел из ворот и снял мяч с головы Деспотовича.
6'
Деспотович откликнулся на подачу с углового и пробил головой с линии вратарской! Мяч пролетел над перекладиной.
5'
Самарцы перешли в позиционную атаку. Тимофеев сделал проникающую передачу в штрафную, но Радоньич не успел к мячу.
3'
Карпов на фланге сбил Силлу. Алвеш навесил во вратарскую — самарцы вынесли мяч далеко в сторону.
1'
Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Подробная графическая трансляция матча «Крылья Советов» — «Оренбург» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Оренбург» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp