Вошли в топ-8: «Динамо» обыграло «Тамбов»

«Динамо» обыграло «Тамбов» в матче 21-го тура РПЛ

Московское «Динамо» обыграло «Тамбов» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
21-й тур
07 марта 16:30
Динамо М
Москва
34' Комличенко
1 : 0
Тамбов
Тамбов
Стадион «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», Москва
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)

21' Филин

84' Рауш

59' Грицаенко

80' Обухов

89' Мелкадзе

90+4'
Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Победу «Динамо» сегодня обеспечил гол Комличенко в середине первого тайма. Результат можно признать справедливым, так как на протяжении всей игры ощутимым перевесом владели хозяева.
90+2'
После подачи с углового с левого фланга в штрафную «Динамо» пробил головой Мелкадзе, но отправил мяч выше створа ворот.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Мелкадзе получил желтую карточку за грубый фол против Хильемарка в центре поля.
88'
Вышел на поле Игбун.
88'
Ушел с поля Н'Жье.
87'
Ордец исполнил длинную передачу в чужую штрафную в направлении Комличенко, но вовремя вышел из ворот Шелия, сумев опасность ликвидировать.
85'
Рауш получил желтую карточку за агрессивные споры с Ойеволе.
84'
Вышел на поле Мамтов.
84'
Ушел с поля Обухов.
82'
Шиманьски здорово сыграл в подкате поблизости от своей штрафной против Федчука, сумев остановить перспективную атаку соперников.
80'
Обухов получил желтую карточку за подкат в ноги Ордецу на чужой половине поля.
78'
Вышел на поле Федчук.
78'
Ушел с поля Костюков.
77'
Шиманьски отпасовал низом в чужую штрафную на Рауша, но тот забрался во вне игры.
75'
Вышел на поле Шиманьски.
75'
Ушел с поля Филипп.
74'
Вышел на поле Хосонов.
74'
Ушел с поля Карасев.
72'
Филипп по центру попытался прорваться в чужую штрафную, но упал на газон, а пенальти арбитр не назначил.
70'
Опасный удар был исполнен Килиным со штрафного метров с 25-ти под перекладину, но Шунин в красивом прыжке спас свою команду.
69'
Ордец нарушил правила против Костюкова поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт у гостей.
66'
Момент у «Динамо»! Комличенко получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил опасный удар, но мяч пролетел рядом со штангой.
63'
Вышел на поле Нойштедтер.
63'
Ушел с поля Каборе.
63'
После удачного рикошета Костюков получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч прямо в руки Шунину.
61'
Мелкадзе получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но рикошетом от соперника мяч прилетел в руки голкиперу.
59'
Грицаенко получил желтую карточку за фол против Комличенко.
58'
Килин получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, сумев опередить Скопинцева, но его прострел в центр сумел перехватить соперник.
56'
Смелее действуют гости со старта второго тайма, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
54'
Филип оказался первым на подборе у чужой штрафной, но вовремя около него оказался Филин, сумев опасность ликвидировать.
52'
Снова длительное время контролируют мяч футболисты московского «Динамо», но пока без создания опасных моментов.
50'
Скопинцев подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил затем невразумительную подачу в чужую штрафную на соперника.
48'
Пробуют больше контролировать мяч гости на стартовых минутах второго тайма. Мелкадзе вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, но затянул с решением, позволив Каборе себя накрыть.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча в пользу «Динамо». Целиком справедливый результат, учитывая ощутимый перевес хозяев поля. Пока единственный гол за них провел Комличенко.
44'
Спокойно подходит к своему завершению первый тайм нашего матча. Пока что никак не показывает себя в атакующей игре «Тамбов».
42'
Скопинцев смело пошел в дриблинг на нескольких соперников на левом фланге атаки, но в итоге сам же выпустил мяч за лицевую линию поля.
40'
Шарль Каборе исполнил классный удар из-за пределов штрафной под перекладину ворот, но Шелия в прыжке выручил свою команду.
38'
Пока что в основном отсиживались в обороне игроки «Тамбова». Теперь им придется больше раскрываться и идти вперед.
36'
Рауш получил передачу у чужой штрафной, но плохо мяч обработал, позволив сопернику себя обокрасть.
34'
Гол! 1:0! Рауш здорово исполнил подачу с левого края чужой штрафной во вратарскую, где Комличенко красивым ударом слета отправил мяч точно в цель!
32'
Пытаются футболисты «Динамо» показывать активный прессинг даже на чужой половине поля сейчас, но пока результата это не приносит.
30'
Филипп попытался обострить игру передачей низом в чужую штрафную на Н'Жье, но тот обработать мяч не сумел.
28'
Момент у гостей! Мелкадзе навесил с левого фланга в центр на линию вратарской, откуда пробил головой Обухов, но тот с выгодной позиции пробил неточно!
26'
Хильемарк исполнил заброс в чужую штрафную, но там никто из партнеров так и не сумел откликнуться на этот пас.
24'
Еще одно стандартное положение удалось заработать «Динамо» поблизости от чужой штрафной. Рауш попытался пробить, но мяч пролетел рядом с ближним верхним углом ворот.
22'
Рауш исполнил слишком низкую подачу о штрафного с правого фланга атаки «Динамо». Мяч легко был перехвачен соперником.
21'
Филин получил желтую карточку за грубый фол на правом фланге атаки «Динамо».
19'
В итоге было принято решение об офсайде в эпизоде с голевой атакой «Динамо», а значит забитый мяч не был засчитан.
17'
Рауш получил пас от Н'Жье на линии чужой штрафной и сам в касание тут же отдал передачу вперед на Комличенко, а тот с линии вратарской отправил мяч точно в цель. Однако, арбитр будет проверять правильность гола.
15'
Уже есть первая статистика владения мячом в нашем матче. На данный момент это 74% у «Динамо» и 26% у «Тамбова».
13'
Рауш подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
11'
Костюков убежал в контратаку по левому флангу атаки и смело попытался пробить из-за пределов штрафной, но вышло слишком сильно и неточно.
9'
Филипп получил передачу у чужой штрафной, но сам затем затянул с пасом, позволив ближайшему сопернику себе помешать.
7'
Хильемарк получил возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной, но послал мяч слишком сильно и неточно.
5'
Первый в матче угловой заработали футболисты «Динамо». Однако, подача с левого фланга на ближнюю штангу пришлась на голову сопернику.
3'
Шарль Каборе исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную на Рауша, но там первым на мяче был один из соперников.
1'
Матч начался!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Динамо» — «Тамбов» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Тамбов» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Динамо» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.