Новости

Встреча аутсайдеров: «Рубин» Слуцкого проиграл «Крыльям»

«Рубин» проиграл «Крыльям Советов» в матче 21-го тура чемпионата России

Казанский «Рубин» проиграл самарским «Крыльям Советов» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги.Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу самарской команды. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Самара
42' Попович
Стадион «Центральный», Казань
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)

17' Кварацхелия

42' Попович

45' Кварацхелия

48' Сантос

72' Коновалов

54' Кабутов

62' Зиньковский

81' Зиньковский 84' Глушенков

90' Антон

90+4'
Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Единственный и победный гол сегодня за «Крылья Советов» провел Попович в концовке первого тайма. При этом команды также обменялись красными карточками, но несмотря на все старания отыграться хозяевам не удалось.
90+1'
Антон получил желтую карточку за фол против Игоря Коновалова в районе центрального круга.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Вышел на поле Дмитрий Комбаров.
90'
Ушел с поля Попович.
88'
Снова Макаров нанес удар с линии чужой штрафной и в этот раз в створ ворот, но вышло в руки Фролову.
86'
Макаров получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
85'
Вышел на поле Оливер Абильгор.
85'
Ушел с поля Сантос.
84'
Глушенков получил желтую карточку за фол против соперника в центре поля.
83'
Данченко ушел от Зеффана на правом фланге атаки и навесил на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.
81'
Зиньковский получил вторую желтую карточку за фол против Данченко на чужой половине поля.
78'
Подберезкин оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание слета попытался пробить, но отправил мяч намного выше цели.
76'
Зеффан ударил по ногам Игоря Коновалова недалеко от центра поля. Пауза у нас в игре.
74'
Мяч в основном находится поблизости от центра поля сейчас. Пробуют хоть какие-то атаки организовать хозяева.
72'
Игорь Коновалов получил желтую карточку за фол против Зиньковского в центре поля.
69'
Штанга! Глушенков здорово пробил с линии чужой штрафной и Дюпин в прыжке перевел мяч в штангу! Справился голкипер и с добиванием от Поповича!
66'
После подачи с углового с правого фланга во вратарскую Старфельт нанес удар уже грудью в нескольких метрах от ворот, но вышло в руки Фролову.
64'
Зуев получил передачу у чужой штрафной и слета попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.
62'
Зиньковский получил желтую карточку за фол против Данченко на правом фланге атаки «Рубина».
59'
Вышел на поле Денис Макаров.
59'
Ушел с поля Йевтич.
57'
Вышел на поле Глушенков.
57'
Ушел с поля Кабутов.
53'
Долго проверяли на правильность гол «Крыльев Советов» арбитры при помощи системы видеоповторов, но в итоге приняли решение об офсайде.
51'
После подачи со стандартного положения с правого фланга Чернов головой сбросил мяч во вратарскую, где Радоньич замкнул передачу, но из офсайда.
49'
Антон неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Крыльев Советов».
48'
Пабло Сантос нарушил правила в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
46'
Начался второй тайм!
45+6'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Вывел вперед «Крылья Советов» своим точным ударом в концовке тайма Попович, а еще более усугубил положение «Рубина» Кварацхелия, получив вторую желтую карточку уже в добавленное к первой половине встрече время.
45+4'
Сложная теперь ситуация для «Рубина» в нашем матче. После пропущенного гола и красной карточки непросто будет рассчитывать на очки хозяевам.
45+2'
Кварацхелия получил вторую желтую карточку за грубый подкат в ноги Анюкову на правом фланге атаки «Крыльев Советов».
45+1'
Данченко подключился к атаке своей команды по правому флангу и при попытке прострелить в центр заработал для своей команды угловой.
45'
Шесть минут добавил арбитр к первому тайму.
42'
Гол! 0:1! Радоньич исполнил классную передачу от центра поля на правый край чужой штрафной, где Попович был первым на мяче и здорово слета пробил над Дюпиным в дальний угол ворот.
39'
Кварацхелия прошел вперед по левому флангу атаки и навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров не успел на этот пас.
37'
Зуев исполнил подачу с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но там первым на мяче был соперник и игровой снаряд ушел на угловой. Однако, стандартное положение к опасности привело.
35'
Долго продолжался просмотр повтора эпизода с голом и в итоге взятие ворот было не засчитано из-за офсайда у Кварацхелии.
30'
Йевтич исполнил классную подачу со штрафного с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Пабло Сантос сыграл на опережение и ударом головой отправил мяч в угол чужих ворот! Однако, арбитр будет проверять этот гол на правильность.
29'
Данченко навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную на Йевтича, но тот под прессингом со стороны защитников мяч обработать не сумел.
27'
После проверки момента по видеоповтору выяснилось, что во вне игры забрался Кабутов на правом фланге атаки своей команды.
25'
Кабутов прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Сантос сыграл на перехвате. Возможно, при помощи руки, что и проверяет арбитр через систему видеоповторов.
22'
Зиньковский убежал в быструю контратаку от своей штрафной, но вместо передачи предпочел пробить из-за пределов штрафной и мяч стал легкой добычей для Дюпина.
21'
Угловой заработали футболисты «Рубина» на правом фланге атаки. Однако, разыграно стандартное положение было крайне неудачным.
19'
Кабутов исполнил невразумительную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч перелетел через всех партнеров по команде.
17'
Кварацхелия получил желтую карточку за фол против Кабутова поблизости от центра поля.
15'
Оборона пока по своей эффективности превосходит атакующую линию у обеих команд. Ударов по воротам мы по-прежнему не видим.
13'
Кабутов перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды и нарушил правила против Зуева.
11'
Дарко Йевтич отдал передачу низом к чужой штрафной на Игнатьева, но того надежно закрыли защитники гостевой команды.
9'
В основном игра идет в районе центра поля у нас. Обе команды не создают опасных моментов поблизости от чужих ворот.
7'
Кварацхелия смело пошел в дриблинг на левом фланге атаки, прокинул себе мяч на ход, но в итоге быстро лишился игрового снаряда.
5'
Зиньковский прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но здорово сыграл на перехвате Старфельт.
3'
Дюпин далеко пробил от ворот к чужой штрафной в направлении Кварацхелии, но вовремя вышел из ворот Фролов, сумев опасность ликвидировать.
1'
Матч начался!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Рубин» — «Крылья Советов» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Рубин» — «Крылья Советов» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Рубин» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.