Битва середняков: «Динамо» проиграло «Арсеналу»

«Динамо» проиграл «Арсеналу» в матче 26-го тура РПЛ

Московское «Динамо» проиграло тульскому «Арсеналу» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Тула
17' Луценко
Стадион «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», Москва
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)

38' Юсупов

17' Луценко 20' Комбаров

28' Альварес

35' Комбаров 36' Костадинов

50' Игбун

81' Лесовой 84' Хлусевич

90' Минаев

90' Шамов

90+4'
Матч окончен! Тульский «Арсенал» на выезде обыграл «Динамо» — 1:0. Победный гол забил Луценко. Динамовцы больше тайма играли в большинстве, владели территорией, но не смогли взломать оборону соперника. Был отличный момент у Игбуна, который пробил головой в перекладину. Туляки выстояли и прервали пятиматчевую серию поражений. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Карапузов на фланге ушёл от Горбатенко, но выполнил подачу в руки Шамову.
90+2'
Шамов за затяжку времени получил «горчичник».
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Минаев сзади зарядил Филиппа по ногам и получил карточку.
88'
Туляки в контратаке убежали три в три! Минаев получил пас в штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.
87'
Рауш с фланга навесил в штрафную! Комличенко поборолся и сделал скидку в центр — туляки отбились.
85'
Ордец выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку во вратарскую! Мяч после рикошета отскочил к Шамову.
84'
Ковалев в игре.
84'
Лесовой заменён.
84'
Хлусевич на фланге сбил соперника и получил карточку.
83'
Хлусевич вышел вместо Ломовицкого.
83'
Замена у «Арсенала».
81'
Ещё одна карточка — Игбун пробросил себе мяч на ход, а Лесовой сзади сбил соперника.
80'
Панченко сместился к центру и с дальней дистанции пробил низом! Шамов без проблем забрал мяч.
78'
Карапузов вышел вместо Скопинцева.
78'
Скопинцев заменён.
77'
Опасно! Прошла подача с углового, Игбун высоко выпрыгнул и мощно пробил головой по воротам — перекладина выручила «Арсенал»!
75'
Филипп с левого края вырезал подачу во вратарскую — Беляев выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
73'
Пантелеев в игре.
73'
Ткачёв заменён.
73'
Минаев вышел вместо Луценко.
73'
Двойная замена у «Арсенала».
71'
Момент у «Арсенала»! Ломовицкий в штрафной раскачал Соснина и прострелил в центр, Ткачёв пробил низом, но попал в Хильемарка!
70'
Костадинов здорово отработал и в подкате выбил мяч у рвавшегося в атаку Скопинцева.
68'
Ответ «Арсенала»! Прошёл длинный перевод к штрафной, Ткачёв в касание пробил выше перекладины.
66'
Красиво в касание разыграли динамовцы, Скопинцев получил пас в штрафной и пробил — Довбня заблокировал!
65'
Панченко вышел вместо Нойштедтера.
65'
Замена у «Динамо».
63'
Рыков из глубины сделал длинный заброс в штрафную! Шамов выскочил из ворот и забрал мяч.
61'
Рауш появился на поле.
61'
Жоаозиньо заменён.
59'
Жоаозиньо с углового навесил в центр штрафной, Игбун выиграл борьбу и пробил головой по центру ворот — Шамов начеку!
57'
Штрафной для «Динамо» на левом фланге. Филипп попытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но получилось высоковато!
56'
Динамовцы забрали мяч и заперли соперника возле чужой штрафной. Туляки вынуждены всей командой отойти в оборону.
54'
Костадинов в борьбе во вратарской столкнулся с Шамовым. Небольшая пауза — нужна помощь болгарину.
52'
Игбун с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Довбня выбил мяч на угловой.
50'
Игбун сфолил на карточку в центре поля, сбив набравшего скорость Костадинова.
48'
Комличенко откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — Шамов на месте.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Хильемарк в игре.
46'
Юсупов заменён.
46'
Соснин вышел вместо Морозова.
46'
Двойная замена от Кирилла Новикова.
46'
Довбня вышел вместо Денисова.
46'
Замена в перерыве произошла у «Арсенала».
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после 45 минут. Единственный гол на счету Луценко. Динамовцы владели преимуществом и создавали моменты, но не хватило реализации. А на 35-й минуте Комбаров подвёл «канониров», получив красную карточку.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Рыков откликнулся на подачу с углового и пробил — мяч улетел намного выше цели.
42'
Опасно! Динамовцы разыграли угловой, Скопинцев получил пас в штрафной и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!
40'
Момент! Жоаозиньо с фланга навесил во вратарскую, Комличенко опередил Шамова, но пробил головой рядом со штангой!
38'
Юсупов в центре поля сбил Лесового, помешав тулякам убежать в контратаку.
36'
И жёлтая карточка Костадинову за разговоры.
35'
Удаление у «Арсенала»! Комбаров не успел к мячу и в подкате влетел в ногу Игбуну. Это вторая жёлтая карточка для Кирилла.
33'
Момент! Динамовцы совершили перехват, Филипп с левого края ворвался в штрафную, легко убрал Денисова и прострелил во вратарскую, но защитники помешали Комличенко и Юсупову затолкать мяч в ворота!
31'
Длинный заброс к штрафной «Динамо»! Шунин далеко выскочил из ворот и опередил Лесового.
30'
Скопинцев освободился от опеки, сместился к центру и пальнул из-за пределов штрафной! Шамов всё контролировал.
28'
Альварес что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку.
28'
Скопинцев ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную! Комличенко выпрыгнул, но не сумел пробить головой по воротам.
26'
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов тоже находится на стадионе — он наблюдает за игрой с трибуны.
24'
Филипп здорово увидел свободную зону и сделал перевод на левый край, но Скопинцева подвела обработка мяча. А ведь Дмитрий был совсем один.
22'
Жоаозиньо сместился на правый край, полез в обыгрыш и потерял мяч в борьбе с Ломовицким.
20'
Комбаров проиграл позицию и откровенно руками прихватил Игбуна. Жёлтая карточка.
18'
Это 13-й гол для Луценко в сезоне. Он закрепился на втором месте в гонке бомбардиров РПЛ.
17'
ГОЛ! Морозов возле собственной штрафной ошибся при обработке мяча, Лесовой с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Луценко в касание пробил мимо Шунина!
15'
Игбун выпрыгнул выше всех и подрезал мяч после подачи с углового — Шамов без проблем забрал мяч.
13'
Динамовцы провели атаку левым флангом — Комбаров чётко сыграл на перехвате и помешал Игбуну принять мяч.
11'
Туляки катаются мяч в центре поля, но без продвижения вперёд. Темп невысокий.
9'
Рыков подключился к атаке и решился на удар с 40 метров! Мяч улетел в сторону.
8'
Ломовицкий убежал по флангу и сделал перевод к штрафной, но Ордец сыграл на опережение и выбил мяч у Луценко.
6'
Комбаров в центре поля грубо встретил Филиппа. Безбородов устно предупредил Кирилла.
4'
Луценко навязал борьбу, подхватил мяч возле штрафной и пробил — получилось слишком неточно.
2'
Филипп навесил со стандарта, Рыков здорово поборолся в чужой штрафной, развернулся и прострелил в центр — Ордец в касание пробил выше перекладины!
1'
Матч стартовал! «Канониры» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Динамо» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.