Новости

Два пенальти: «Динамо» спасло «Спартак» от вылета в ФНЛ

«Динамо» обыграло «Крылья Советов» в матче 28-го тура РПЛ

В матче 28-го тура Российской Премьер-лиги самарские «Крылья Советов», находящиеся в зоне вылета и бьющиеся за выживание, уступили в гостях московскому «Динамо». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась победой бело-голубых со счетом 2:0.
Стадион «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», Москва
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)

15' Филипп

24' Комличенко

32' Скопинцев 35' Комличенко

43' Рыков

23' Карпов

40' Радоньич

71' Ордец

67' Лысцов

90' Плиев

90' Комбаров 90' Киселёв

90+4'
Матч окончен! «Динамо» на своём поле обыграло «Крылья Советов» — 2:0. Москвичи победили благодаря двум голам Филиппа и Комличенко с пенальти. После перерыва на поле было много борьбы. Динамовцы довели встречу до победы и поднялись на восьмое место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Киселёв не по правилам атаковал Панченко и получил «горчичник».
90+2'
Н'Жье продрался по флангу и прострелил на ближнюю штангу — Фролов сыграл на перехвате.
90+1'
Удаление у «Динамо»! Плиев вспылил и врезал Поповичу по лицу. Карасёв показал прямую красную карточку динамовцу.
90+1'
Комбаров откровенно ударил по ногам Панченко и получил карточку.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Комбаров пробил из пределов штрафной и попал в голову Рыкову. Угловой для самарцев.
84'
Соснин в игре.
84'
Морозов покинул поле.
84'
Н'Жье вошёл в игру.
84'
Игбун покинул поле.
81'
Смирнов ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную — Радоньич не успел к мячу.
79'
Невысокий темп, много борьбы стало в центре поля.
77'
Игбун лежит на газоне и не может подняться. Нужна помощь медиков.
75'
Динамовцы спокойно разыгрывают мяч на чужой половине поля. Всё под контролем у москвичей.
73'
Панченко подстроился под мяч и в касание пробил после подачи в штрафную — Фролов на месте.
71'
Ордец сбил Гацкана и получил карточку.
69'
Хади в игре.
69'
Чичерин покинул поле.
69'
Киселёв вышел вместо Антона.
69'
И двойная замена от Андрея Талалаева.
68'
Шиманьски в игре.
68'
Комличенко заменён.
68'
Плиев вышел вместо Скопинцева.
68'
Двойная замена у «Динамо».
67'
Лысцов грубо атаковал Комличенко и получил карточку.
65'
Панченко врезался в Карпова и потерял мяч. Небольшое повреждение получил защитник самарцев.
63'
Игбун резко сместился к центру и с дальней дистанции пробил во вратаря.
61'
Шанс у «Динамо»! Панченко набрал скорость, дошёл до штрафной и пробил в дальний нижний угол — промах!
59'
Лысцов подключился к атаке и пальнул в угол! Шунин в падении перевёл мяч на угловой.
57'
Молчанов в игре.
57'
Глушенков заменён.
57'
Смирнов появился на поле вместо Зиньковского.
57'
Замена от Андрея Талалаева.
56'
Шанс у «Крыльев»! Глушенков с левого края дошёл до лицевой и прострелил в центр, но у Радоньича не получился удар в касание.
54'
Стандарт для «Динамо» на правом фланге. Жоаозиньо вырезал подачу в центр штрафной — гости отбились.
52'
Заброс в штрафную «Динамо»! Комбаров подстроился и с лёта пробил по воротам — Шунин забрал мяч.
50'
Попович сделал передачу к штрафной, Радоньич получил мяч и хлёстко пробил по воротам — Шунин среагировал!
48'
Динамовцы организовали атаку по центру, Жоаозиньо с дальней дистанции послал мяч выше перекладины.
46'
Стартовал второй тайм!
45+4'
Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Москвичи оба гола забили с пенальти — отличились Филипп и Комличенко. У самарцев возникали моменты в быстрых атаках, но подвела реализация.
45+3'
Зиньковский технично убрал двух соперников и с линии штрафной пробил низом! Шунин забрал мяч.
45+2'
Динамовцы в контратаке убежали три в три! Игбун сделал передачу в штрафную, но Юсупов не понял замысла и не пошёл на мяч.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Попович со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел рядом с девяткой.
43'
Радоньич пробил с дальней дистанции и попал Рыкову в руку. Жёлтая карточка.
42'
Момент! Панченко опасно пробил с линии штрафной после скидки Комличенко — Фролов сложился и накрыл мяч.
40'
Радоньич наступил на ногу Рыкову и получил «горчичник».
38'
Панченко вышел вместо Филиппа.
38'
Вынужденная замена у «Динамо».
37'
Радоньич вышел вместо Кабутова.
37'
Замена у «Крыльев».
36'
Гацкан достал мяч у лицевой и пробил с острого угла — Шунин начеку.
35'
Комличенко сфолил в атаке против Лысцова. Жёлтая карточка.
34'
Кабутов с фланга сделал передачу в штрафную — Глушенков принял мяч, но пробил намного выше перекладины.
32'
Скопинцев в подкате сбил Комбарова, помешав самарцам развить быструю атаку. Жёлтая карточка.
30'
Размашистая атака «Динамо». Юсупов сделал передачу к штрафной, Игбун пробил низом и попал в защитника.
28'
Самарцы заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Лысцов мощным ударом послал мяч на трибуну.
26'
Филипп подхватил мяч, на скорости дошёл до штарфной, но потерял мяч в борьбе с Карповым.
24'
ГОЛ! Комличенко с пенальти уверенно пробил в нижний угол ворот — Фролов не дотянулся до мяча!
23'
Пенальти в ворота «Крыльев»! Филипп со штрафного навесил на дальнюю штангу, а Карпов руками прихватил Рыкова!
21'
«Крылья» забрали мяч под свой контроль, но пока без моментов у ворот Шунина.
19'
Длинный перевод от Паула! Зиньковский подхватил мяч, дошёл до штрафной и пробил в защитника.
17'
Самарцы заработали штрафной на левом фланге. Паул вырезал подачу в штрафную — Рыков оказался первым на мяче.
15'
ГОЛ! Филипп с пенальти хлёстко пробил в нижний угол угол ворот — Фролов угадал направление удара, но спасти команду не сумел!
14'
Пенальти! Карасёв после видеопросмотра указал на «точку».
13'
Затянулась пауза — сложный момент. Карасёв сам побежал смотреть повтор.
11'
Рыков сделал длинную передачу вперёд — Филипп по центру выскочил на ворота, пробросил мяч и врезался во вратаря. Спорный момент — будет просмотр момента.
9'
Длинный заброс в штрафную самарцев — Лысцов поборолся и не пустил Комличенко к мячу.
7'
Паул в центре поля сбил набравшего скорость Жоаозиньо, помешав динамовцам провести быструю атаку.
5'
Прошёл заброс в штрафную «Динамо», где Глушенков упал в борьбе с Ордецом. Но всё было в рамках правил.
3'
Штрафной для самарцев на правом фланге. Комбаров навесил на дальнюю штангу — Шунин кулаком смахнул мяч в сторону.
1'
Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Динамо» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp