Фарфан вернулся: «Локомотив» сыграл вничью с «Уфой»

«Локомотив» и «Уфа» сыграли вничью в 28-м туре РПЛ

Московский «Локомотив» сыграл вничью с «Уфой» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
28-й тур
12 июля 16:30
Локомотив М
Москва
81' Фарфан
1 : 1
Уфа
Уфа
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)

38' Мурило

39' Фомин 43' Урунов

49' Крыховяк

74' Жемалетдинов

81' Фарфан

51' Сухов

72' Бизяк

18:29

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию поединка. До скорых встреч!

18:28

Все! Звучит финальный свисток! Огненная ничья в Москве.

90+6

Видимо, дает время арбитр на последнюю атаку «Локомотива», но Аликин уверенно мяч выносит.

90+3

И какой опаснейший момент! Емельянов бил по воротам, но полевой игрок Макеев вытягивает мяч с ленточки.

90+2

И замена у «Локо». Чорлука уходит, Кверкелия выходит.

90+1

Тилль и Вомбергар появляются на поле. Урунов и Козлов уходят. Кстати, Урунов стал лучшим игроком матча.

90

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

89

Навалились «железнодорожники» на ворота уфимцев, атакуют, но обороняется «Уфа» прекрасно.

87

Ох, как разыгрались команды под конец, начали раскрываться, огненная концовка.

85

Сумасшедший шанс у «Уфы»! Аликин с линии вратарской бьет, но выручает Коченков!

84

Момент у «Уфы», но контролировал все Чорлука. В итоге мяч уходит на угловой.

81

ГОООООООООООЛ! И кто бы это мог быть? Фарфан сравнивает счет! Вернулся любимец фанатов, вернулся после 14 месяцев, провел на поле около десяти минут, выпрыгнул между трех защитников и забил!

80

Держит инициативу «Локомотив», но вцепилась в победный счет «Уфа».

78

Опасно! Алексею Миранчуку сыграли в ноги, срыв перспективной атаки. Очень опасный удар, Чорлука бил, но попал в штангу, и на добивание не удалось у «Локомотива».

76

Процент владения мячом — 75 на 25 в пользу «Локомотива».

75

И еще одна желтая! Поразительно, но дает ее Безбородов Фарфану!

74

Бизик сразу после получения предупреждения уходи, а выходит Емельянов.

72

И еще одна желтая карточка в марте. Бизик получает предупреждение.

71

А ушли Эдер и Живоглядов.

70

Двойная замена у «Локомотива», и пауза на попить воды. Фарфана встречают аплодисментами, впервые за 14 месяцев появляется на поле!

68

Готовится замена у «Локомотива». Сулейманов и Фарфан выйдут на поле. А Урунов оказался на газоне, держится он за голову. Медицинская бригада на поле.

66

Как же хорош Урунов! Прекрасно развил атаку «Уфы», но вот завершающего паса команде не хватило, а мог бы быть голевой пас от Урунова.

64

Подача сильная с углового, куда он ушел после удара Игнатьева. Бил на силу Эдер, но Беленов забирает мяч.

62

«Уфа» идет на шестом месте, и очень важны очки для команды, борется она за еврокубки.

60

Могло было быть опасно, но Рыбчинский плохо сыграл головой, и Беленов вновь забрал мяч. Весьма активизировался «Локомотив».

58

Наносит Эдер удар в створ, но забирает мяч Беленов.

56

Кстати, стоит сказать, что в заявке команды впервые за 14 месяцев Джефферсон Фарфан, который не играл из-за травмы.

54

Как сейчас не прошла передача Урунова на Бизика! Такой шанс был для второго убежать один на один, но успела защита «Локо» перекрыть.

52

И еще одна желтая карточка. Сухов из «Уфы» совершенно осознанно нарушает правила.

50

Желтая карточка получает Крыховяк за срыв атаки. А за несколько секунд до этого Алексей Миранчук на силу бил по воротам, но мимо.

48

Совершил мощный рывок Козлов, но потерял мяч у штрафной «Локомотива».

46

Двойная замена произошла у «Локомотива» в перерыве. Дмитрий Рыбчинский и Рифат Жемалетдинов вышли на поле, ушли Антон Миранчук и Мурило.

46

Второй тайм стартовал! Поехали!

И звучит почти сразу же свисток на перерыв! 1:0 в у нас в Москве, ведет «Уфа» после того, как Даниил Фомин реализовал пенальти.

45+2

Наносит «Локомотив» неплохой удар по воротам после продолжительной атаки, но Беленов на месте.

45

Две минуты добавлено к первому тайму.

43

Вторая желтая карточка в этом матче! Урунов получил предупреждение.

41

Перекатывает «Локомотив» в центре поля, будто растерялись «железнодорожники» после пенальти.

40

ГОООООЛ! Открывает «Уфа» счет, Фомин уверенно переигрывает Коченкова!

39

Пенальти в ворота «Локомотива»! Даже без помощи VAR Безбородов указывает на точку после нарушения Мурило, которому также показана желтая карточка.

37

Небольшие разрывы появились в игре, «Локомотив» ускорился в атаках, но дойти до ворот и довести до опасных моментов москвичи пока не могут.

35

Фол на Урунове, на газоне оказывается футболист после того, как ему плечом в затылок влетел Макеев. Но вроде без помощи врачей обошлось.

33

Очень активные секунды после углового у ворот «Уфы». Навалились «железнодорожники» на ворота противника, но в итоге мяч был выбит от ворот.

31

Активизировался «Локомотив», ударная позиция была у Крыховяка после паса от Мариу, но накрыл мяч Беленов. На добивание не успел Миранчук.

29

До конца Голубев не понял Теретьева, но разыграли очень неплохо мяч игроки «Уфы». Могло бы быть опасно у ворот «железнодорожников».

27

Простая атака «Локомотива» не завершилась опасным ударом. А «Уфа» вновь завладела мячом.

25

Проходит запланированная пауза в матче, чтобы футболисты попили воды. Жарко в Москве, больше 30 градусов.

23

К слову, болельщики «Локомотива» по новой традиции покидают фанатский сектор.

21

Мурило выбивает мяч на угловой после атаки «Уфы». Можно даже сказать, что перехватила инициативу «Уфа». Урунов после углового бьет по воротам, но сильно выше.

19

Последние минуты проходят на половине поля «Локомотива», близко прижимаются уфимцы к воротам, а вот атаки «железнодорожников» захлебываются на середине поля.

17

«Локомотив» больше владеет мячом, но и «Уфа» не садится в защиту, иногда проверяя защиту противников.

15

Первый свой угловой разыгрывает «Уфа», Фомин мог нанести очень опасный удар по воротам, но Живоглядов сыграл отлично.

13

Был разыгран мяч, и немного застрял он среди футболистов. Подбор остался за игроками «Уфы», команда попыталась уйти в контратаку, однако был вновь назначен штрафной за игру рукой. Беленов спас команду после удара.

11

Фомин нарушает правила на Крыховыке, и назначает арбитр штрафной. Миранчук пробивает в стенку, и мяч уходит на угловой.

9

Идеальный перевод от Крыховяка, точно в ногу, атака «Локомотива» продолжается, но очень быстро перестраивается «Уфа».

7

За первые семь минут «Локо» разыграл три угловых, но спокойно все контролируют защитники.

5

Пытается придумать что-то «Локмотив», пройти к воротам «Уфы», но защита гостей неплохо работает. Первый угловой в матче у ворот «Уфы» ни к чему не приводит.

3

Забирает мяч под свой контроль «Локомотив», но вот первые минуты проходят на половине поля «железнодорожников», не могут они пока убежать в атаку.

1

Звучит стартовый свисток на первый тайм! Поехали!

16:30

Перед стартом игры чествуют лучшего игрока июня в «Локомотиве» — Алексея Миранчука.

16:27

Команды уже готовятся к выходу на поле, до начала матча остаются считанные минуты.

16:25

А вот кто выйдет с первых минут у гостей:

«Уфа»: Беленов, Сухов, Аликин, Терентьев, Круговой, Безденежных, Голубев, Урунов, Фомин, Козлов, Бизяк.

Запасные: Шафинский, Пуцко, Алиев, Емельянов, Фольмер, Карп, Тилль, Агаларов, Гиоргобиани, Вомбергар.

16:23

Вот в таком составе матч начнут хозяева:

«Локомотив»: Коченков, Игнатьев, Чорлука, Мурило, Магкеев, Живоглядов, Крыховяк, Жоау Мариу, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Эдер.

Запасные: Медведев, Кверквелия, Идову, Черный, Жематлетдинов, Рыбчинский, Куликов, Тугарев, Мухин, Фарфан, Сулейманов.

16:20

Начало встречи запланировано на 16.30 мск.

16:15

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 28-го тура Российской премьер-лиги «Локомотив» — «Уфа».