29' Фамейе
Стадион «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», Москва
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)

34' Филипп

25' Аюпов 29' Фамейе

38' Терехов 39' Сиваков

90' Морозов

90+2'
Финальный свисток! «Оренбург» перед прощанием с РПЛ смог хлопнуть дверью, переиграв на выезде «Динамо». Фамейе стал автором победного гола! Бело-голубые потерпели поражение, но теперь будут ждать финала Кубка России, от результата которого будет зависеть судьба путёвки в Лигу Европы! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Морозов за серию мелких фолов получил по итогу жёлтую карточку.
90+1'
Всего две минуты добавлено!
90'
Шунина заставили вступить в игру. Справился голкипер «Динамо» с ударом под острым углом.
88'
Климович долго готовил ввод мяча в игру, проверив терпение арбитра.
86'
Жоаозиньо от угла поля навесил мяч на ближний угол вратарской — справились оренбуржцы.
84'
Интересно смотрелась скидка во вратарскую «Оренбурга», но Климович никого к мячу не подпустил.
82'
Увлеклись оренбуржцы атакой, нарвавшись на контратаку москвичей! Н'Жье не сумел после прострела замкнуть дальнюю штангу, послав мяч мимо цели!
79'

Н'Жье ждал подачу на свою голову, но забыл выпрыгнуть. Осталась атака «Динамо» без завершающего удара.
77'
Н'Жье вошёл в игру.
77'
Скопинцев покинул поле.
75'
«Динамо» продолжает терять мячи, как только требуется какое-то обостряющее предложение.
73'
«Оренбург», не заметив остроту от соперника, сам решил поиграть в атаке.
71'
Длинными забросами гости чаще начинают свои атаки, но за мяч зацепиться не так и просто.
69'
Чуть больше брака пошло в передачах «Динамо». Ушла игра от ворот «Оренбурга».
67'
Капленко вошёл в игру.
67'
Готлиб покинул поле.
65'
«Динамо» хороший выдаёт отрезок в атаке. Не без труда «Оренбург» отбился от стандарта соперника.
63'
Климович среагировал на удар из-под защитника — Игбун угрожал воротам «Оренбурга»!
61'
Жоаозиньо вошёл в игру.
61'
Комличенко покинул поле.
59'
Опасно! Скопинцев взорвал левым край атаки «Динамо», сделал передачу в центр штрафной, откуда Школик пробил в касание — Климович ногой мяч парировал!
57'
Готлиб и Игбун не успели перевести стрелки, жёстко столкнувшись в центре поля. Медики приглашены на поле.
55'
Оренбуржцы разыграли угловой через короткий пас, далее прошла подача в штрафную «Динамо», но слишком высокая.
53'
«Оренбург» посидел в обороне, а теперь пробует сам создать, что-нибудь в атаке.
51'
«Динамо» никак не может придумать острого момента у ворот Климовича. Не прошли у хозяев две передачи в чужую штрафную.
48'
Готлиб в последний момент опередил Комличенко, помешав тому замкнуть прострел в штрафную «Оренбурга»!
46'
Стартовал второй тайм нашего!
46'
Каборе, Школик и Игбун вошли в игру.
46'
Серия замен в составе «Динамо». Панченко, Филипп, Грулёв покинули поле.
45'
Свисток на перерыв! «Динамо» больше владело мячом, но «Оренбург» предложил сопернику плотную оборону, а одна из редких атак гостей стала голевой — Фамейе отличился.
43'
«Динамо» забирает инициативу в концовке тайма. Филипп у чужой штрафной не по правилам сыграл против Зотова.
41'
«Оренбург» смелую атаку организовал, подключив оба фланга, но до удара по воротам дело не дошло.
39'
Сиваков всё-таки выпросил жёлтую карточку, сорвав очередную атаку «Динамо».
38'
Терехов откровенно придержал за футболку Филиппа — бесспорная жёлтая карточка.
36'
Сиваков сорвал перспективную атаку «Динамо», но за судейским свистком ничего не последовало.
34'
Филипп наговорил на жёлтую карточку. Не стал рефери терпеть претензии форварда «Динамо».
33'
Момент! Филипп от правого края штрафной прострелил в центр, Панченко пробил в касание, но в створ мяч не завернул!
31'
Прошла проникающая передача в штрафную «Динамо», но Шунин вовремя вышел из ворот, опередив Фамейе.
29'
ГОЛ! Малых справа выполнил навес в штрафную «Динамо», Фамейе подстроился под мяч и в падении головой поразил дальний угол ворот!
28'
Потеряли динамовцы мяч у чужой штрафной, но успели вернуться в оборону, накрыв контрвыпад соперника.
26'
Аюпов в центре поля сфолил на жёлтую карточку — первую в матче.
25'
Филипп в центре получил жёстко по ногам от Терехова — фол, но без карточки.
23'
Оренбуржцы в своей атаке не забыли пробить по воротам — большой промах.
21'
«Оренбург» явно наладил контроль над мячом. «Динамо», видимо, взяло атакующую передышку.
18'
Хорошая контратака удалась «Оренбургу»! Фамейе покатил мяч в штрафную «Динамо», откуда Кулишев пробил в ближний угол ворот — Шунин на месте!
16'
Карапузов взял игру на себя, протащил мяч до штрафной «Оренбурга» и пробил низом — рядом со штангой!
14'
Грулёв протолкнул мяч в штрафную гостей, но партнёр не пошёл на эту обостряющую передачу.
13'
Климович не без проблем справился с дальним ударом. Не хватило москвичам игрока на подборе.
11'
Смогли оренбуржцы отодвинуть игру от своих ворот. Больше стало мяча в центре поля.
9'
«Оренбург» вышел в одну из своих первых атак, которая завершилась ударом из пределов штрафной — выше цели!
7'
«Динамо» с первых минут встречи забрало мяч под свой контроль.
5'
Комличенко откликнулся на подачу в штрафную «Оренбурга» и пробил в касание — над перекладиной!
3'
Не получилось у «Оренбурга» развить атаку — мяч покинул пределы поля. Шунин готовит удар отворот.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Динамо» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp