Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)

53' Беляев

79' Чаушич

90' Громыко

90+4'
Матч окончен! «Уфа» на своём поле сыграла вничью с «Арсеналом» — 0:0. Матч прошёл в равной борьбе с обоюдными шансами на успех. В середине второго тайма уфимцы забили гол, но его отменили после видеопросмотра из-за офсайда у Кротова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Минаев вышел вместо Луценко.
90+2'
Замена у «Арсенала».
90+2'
Луценко помешали пробить в штрафной. Ткачёв подобрал отскок, но запустил мяч намного выше перекладины!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Громыко грубо сыграл против Никитина и получил карточку.
87'
Рабаданов в игре.
87'
Агаларов заменён.
86'
Ломовицкий сыграл в стенку с партнёром, вошёл в штрафную и пробил! Мяч улетел намного выше цели.
84'
Агаларов получил повреждение. Медики оказывают ему помощь за пределами поля.
82'
Ломовицкий с фланга прострелил в штрафную, Луценко принял мяч и пробил в защитника.
80'
Громыко вошёл в игру.
80'
79'
Чаушич в центре поля ударил по ногам Карпа и получил карточку.
77'
Туляки провели атаку по флангу и заработали угловой. Кингс Кангва навесил на ближнюю штангу — хозяева отбились.
74'
Табидзе ускорился по флангу и выполнил подачу в руки Левашову.
72'
Уфимцы перехватили инициативу и стали больше времени проводить на чужой половине поля.
70'
Круговой подключился к атаке и вырезал подачу — партнёры не успели к мячу.
68'
Не засчитали гол «Уфы». Был офсайд у Кротова в момент удара по воротам.
66'
ГОЛ! Тилл навесил с углового, Вомбергар выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в дальний угол! Но возникла пауза — будет видеопросмотр.
64'
Лесовой! Резко сместился к центру и пальнул с 27 метров — Чернов без проблем забрал мяч.
63'
Ткачёв появился на поле.
63'
Пантелеев заменён.
63'
Ломовицкий вышел вместо Эванса Кангва.
63'
Двойная замена у «Арсенала».
61'
Туляки красиво в касание разыграли мяч в штрафной, Чаушич с острого угла пробил выше цели.
60'
Быстрая атака «Арсенала»! Прошла передача к штрафной, Хлусевич рванул в свободную зону и послал мяч над перекладиной!
59'
Эванс Кангва с фланга забросил мяч в штрафную, но там Луценко нарушил правила в борьбе с Никитиным.
57'
Хлусевич ускорился по флангу и сделал перевод к штрафной, Пантелееву помешали принять мяч.
55'
Лесовой разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, но там никого не оказалось.
53'
Беляев грубо встретил Вомбергара и получил «горчичник».
52'
Агаларов здорово поборолся у лицевой и сделал передачу в штрафную, а Кротов в касание пробил во вратаря!
50'
Уфимцы активно начали второй тайм — хозяевам удалось провести несколько перспективных атак.
48'
Быстрая атака прошла у «Уфы»! Кротов сделал передачу к штрафной, Алиев в касание пробил в ближний угол — Левашов перевёл на угловой.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Туляки активнее выглядели в первом тайме и больше били по воротам, а уфимцы старались отвечать контратаками. Но пока без голов. Отдохнём!
44'
Лесовой сделал передачу в центр, Пантелеев смачно пробил в дальний угол — Чернов парировал!
43'
Тилл за грубый подкат против Чаушича получил карточку.
40'
Тилл сместился на левый край и прострелил в штрафную — мяч прикатился в руки Левашову.
38'
Чернов снял мяч после очередного заброса. Не доходит мяч до Луценко.
36'
Эванс Кангва сместился к центру и пальнул с 30 метров! Мяч прошёл рядом со штангой.
34'
В невысоком темпе идёт игра, борьба перешла в центр поля.
32'
Никитин из глубины сделал слишком сильный заброс в штрафную — Агаларов не дотянулся до мяча.
30'
Хлусевич собрал на себя трёх соперников и прострелил в штрафную — мяч прискакал в руки Чернову.
28'
Угловой для «Арсенала». Прошла подача в центр штрафной, но уфимцы не пустили Луценко к мячу.
26'
Хлусевич разогнал атаку и сделал передачу по флангу, но партнёрам не удалось зацепиться за мяч.
24'
Туляки неспешно перекатывают мяч в центре поля. Нет вариантов впереди для развития атаки.
22'
Круговой подключился к атаке по флангу и мягко навесил в штрафную — туляки вынесли мяч.
20'
Кингс Кангва сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил верхом! Мяч улетел на трибуну.
18'
Момент! Пантелеев получил пас от партнёра и плотно приложился с 27 метров — Чернов кулаками отразил мяч в сторону!
16'
Кингс Кангва ускорился по флангу и прострелил в центр — уфимцы вынесли мяч.
14'
Заброс в штрафную «Уфы»! Луценко стал убирать мяч под правую ногу и упустил момент для удара.
12'
С преимуществом «Арсенала» проходят стартовые минуты. Туляки больше владеют мячом.
10'
Лесовой ускорился по левому флангу, но Вомбергар здорово отработал и выбил мяч у соперника.
8'
Лесовой решился на удар с 35 метров! Мяч угодил в соперника и отскочил в сторону.
6'
Карп сделал передачу в центр, Кротов освободился от опеки и плотно пробил! Мяч улетел выше цели.
4'
Гости после перехвата провели быструю атаку. Лесовой из-за пределов штрафной пробил в верхний угол — Чернов перевёл мяч на угловой.
3'
Атака туляков левым флангом. Эванс Кангва навесил в центр штрафной — Чернов без проблем забрал мяч.
1'
Матч стартовал! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Подготовка к матчу.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Уфа» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.