Битва аутсайдеров: «Тамбов» в меньшинстве обыграл «Химки»

«Тамбов» обыграл «Химки», играя в меньшинстве с 40-й минуты

В матче 3-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Тамбов» принимал «Химки». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
3-й тур
18 августа 19:00
Тамбов
Тамбов
14' Чуперка
1 : 0
Химки
Химки
Стадион «Мордовия Арена», Саранск
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)

14' Чуперка

40' Грицаенко 41' Чуперка

45' Дядюн

52' Обухов

79' Шляков

53' Ломовицкий

67' Трошечкин 70' Конате

86' Тихий 90' Полярус

90' Корян

90+3'
Всё, матч окончен! «Тамбов» добивается первой победы в новом сезоне, удержав нужный счёт вдесятером и при этом не забив пенальти. У «Химок» были шансы сравнять счёт, однако хорошее завершение атаки им так и не удалось. С одним очков они остаются на последнем месте. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
Корян грубо нарушил правила у чужой штрафной. Ещё одна карточка.
90'
Две минуты добавил главный арбитр.
90'
Полярус в грубом подкате сбил соперника в центре поля и получил жёлтую.
88'
Конате получил мяч в центре штрафной и резко пробил — выше ворот!
86'
Тихий сорвал атаку «Тамбова».
84'
Мартусевич навесил с правого фланга — Рыжиков поймал мяч.
82'
Конате попал в офсайд.
80'
Полярус навесил со штрафного к дальней штанге, где Тихий не дотянулся до мяча.
79'
Шляков врезался в Идову на фланге и получил «горчичник».
78'
Два угловых подряд заработали «Химки», «Тамбов» отбился.
76'
Килин угодил в положение «вне игры» на левом фланге.
74'
Данилкин из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
72'
Липовой слева прострелил в штрафную на Коряна, удар которого заблокировал Чичерин.
70'
Конате врезал локтем по голове Ойеволе и получил карточку.
69'
Панченко на поле.
69'
И Обухов снят с игры.
69'
Тетрашвили вышел вместо Костюкова.
69'
Двойная замена у «Тамбова».
67'
Трошечкин в атаке нарушил правила на Килине и получил жёлтую.
65'
Ломовицкий выполнил навес в штрафную на Конате, который опять пробил головой в угол, а Рыжиков снова справился с ударом!
63'
Полярус нанёс удар с дальней дистанции — рядом со штангой пролетел мяч!
61'
Вернулся в игру Костюков, здесь обошлось без замены.
60'
Костюков хромает, оказывают ему помощь за пределами поля.
59'
После навеса Поляруса с фланга в штрафную Конате пробил головой в дальний угол — Рыжиков в прыжке поймал мяч!
58'
Липовой вышел вместо него.
58'
Дядюн захромал, и ему потребовалась замена.
56'
Каплиенко не лучшим образом навесил со штрафного, защита легко выбила мяч.
55'
Конате пробил головой после навеса с правого фланга — Рыжиков поймал мяч.
53'
Идову получил жёлтую.
52'
Упускают хозяева отличный шанс! Обухов с 11-метровой отметки отправил мяч выше ворот.
51'
Пенальти зарабатывает «Тамбов»! Килин вошёл в штрафную, прострелил в попал в руку Мартусевичу.
50'
Полярус прошёл по левому флангу и навесил в штрафную — Рыжиков размялся и поймал мяч.
48'
Дядюн резко пробил из штрафной с разворота — левее ворот полетел мяч.
46'
Ломовицкий на поле.
46'
И Боженов снят с игры.
46'
Конате вместо Алиева.
46'
Двойная замена у «Химок» в перерыве.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+4'
Всё, истекло время первого тайма. «Химки» стали давить, оказавшись в большинстве, но пока ни одного удара в створ нанести не смогли при этом. Посмотрим, как сложится вторая половина матча, а пока отдохнём немного.
45+1'
Дядюн в атаке заехал Шлякову по ноге. Это «горчичник».
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'
Угловой заработали «Химки». Каплиенко навесил, а за мяч в штрафной никто не зацепился.
42'
Удар Поляруса со штрафного пришёлся выше ворот.
41'
Чуперка в подкате сбил Мартусевича и получил «горчичник».
41'
Килин вместо Карапетяна.
41'
Перестроение после удаления у «Тамбова».
40'
В итоге Вилков и сам сбегал посмотреть повтор с разных ракурсов, после чего показал Грицаенко красную карточку.
38'
Грицаенко зачем-то заехал Трошечкину локтем по лицу в штрафной, пока «Химки» готовились вбросить аут. Вилков ждёт информации от VAR.
36'
Шляков не добрался до мяча, Идову грамотно поставил ему корпус.
34'
Тихий слишком сильно навесил в штрафную, Рыжиков опять спокойно забрал мяч.
32'
Костюков с правого фланга прострелил в штрафную на Карапетяна, который не попал в ворота ударом от 11-метровой отметки!
30'
Рыжиков спокойно забрал мяч в руки после навеса Поляруса с фланга.
28'
Карапетян слишком высокую подачу в штрафную выполнил, до мяча никто не дотянулся.
26'
Ещё один навес Поляруса в штрафную, теперь уже с игры — Ойеволе выбил мяч головой.
24'
Полярус закрутил мяч с углового, а Тихий, выиграв позиционную борьбу в штрафной, пробил мимо ворот.
22'
Шляков вышел вместо Рыбина.
22'
И даже замена потребовалась.
21'
У Рыбина проблемы со здоровьем. Медицинская помощь ему нужна.
19'
После розыгрыша углового и навеса Чичерин выбил мяч головой.
18'
Дядюн красиво прошёл между двумя соперниками и покатил мяч к линии штрафной, где Полярус пробил в касание, но его удар успели заблокировать всё равно.
16'
Первый угловой в матче заработал «Тамбов». Последовала подача в центр штрафной — Лантратов выбил мяч кулаком.
14'
ГОЛ! Каплиенко слева навесил в штрафную, Мартусевич чуть-чуть не дотянулся, махнув ногой мимо мяча, а Идову, похоже, отвлёкся на это движение Мартусевича и не пошёл на мяч, который в итоге прилетел к Чуперке, и тот от линии вратарской беспрепятственно «расстрелял» ворота, пробив под перекладину!
13'
Костюков нанёс удар с острого угла — Лантратов на месте.
12'
Полярус навесил со стандарта в центр штрафной, откуда Трошечкин пробил левее ворот.
11'
Лантратов поймал мяч после навеса Рыбина к воротам.
9'
Ойеволе слишком сильно навесил с левого фланга, Карапетян до мяча не добрался опять.
7'
Обухов покатил мяч на Чичерина, но его удар от линии штрафной был заблокирован.
5'
Теперь Карапетян проиграл борьбу за мяч после высокого навеса в штрафную.
3'
Карапетян не фланге не сумел догнать мяч после сильного навеса Чичерина.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Тамбов» — «Химки». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
«Росатом» получил предложения от «Роскосмоса» по энергоустановкам для других планет
В минобре прокомментировали скандал с травлей ребенка учителем в православной гимназии