Победа на классе: «Краснодар» обыграл «Арсенал»

«Краснодар» обыграл «Арсенал» в матче 3-го тура РПЛ

В матче 3-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» на своем поле обыграл тульский «Арсенал». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию, которая завершилась со счетом 2:0.
3-й тур
18 августа 20:00
Краснодар
Краснодар
35' Петров
66' Берг
2 : 0
Арсенал
Тула
Стадион «ФК Краснодар», Краснодар
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)

27' Уткин

35' Петров

16' Денисов

37' Бауэр

62' Петров 64' Берг 66' Берг

74' Олссон

54' Чаушич

90+4'
Матч окончен! «Краснодар» на своём поле уверенно обыграл «Арсенал» — 2:0. В первом тайме отличился Петров, а после перерыва забитым мячом отметился Берг. Краснодарцы уверенно контролировали ход встречи, создали много моментов и одержали заслуженную победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Ткачёв со штрафного целил в дальний угол! Сафонов в прыжке перевёл мяч на угловой.
90+2'
Кайо агрессивно пошёл в отбор и сбил Ткачёва в нескольких метрах от штрафной. Шанс для «Арсенала»!
90+1'
Контратакой ответили туляки, Хлусевич со входа в штрафную запустил мяч выше цели.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Ковалёв сместился к центру и пробил в нижний угол! Сафонов забрал мяч.
89'
Мацукатов вышел вместо Берга.
89'
Замена у «Краснодара».
87'
Краснодарцы держат мяч в центре поля. Всё идёт к уверенной победе хозяев.
85'
Ткачёв ускорился и классно забросил мяч в штрафную, Луценко подстроился и запустил мяч в сетку с внешней стороны.
83'
Камболов в игре.
83'
Газинский заменён.
83'
Кутовой вышел вместо Вандерсона.
83'
Двойная замена у «Краснодара».
80'
Вандерсон откликнулся на передачу из глубины и получил пас в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.
78'
Опасно! Вандерсон накрутил двух соперников и пробил низом в дальний угол — штанга выручила туляков!
76'
Бурлак в игре.
76'
Беляев заменён.
76'
Банда вышел вместо Лесового.
76'
Двойная замена у «Арсенала».
76'
Классон в игре.
76'
Уткин заменён.
74'
Олссон проиграл позицию и сбил рвавшегося в атаку Ткачёва.
72'
Вандерсон из глубины сделал заброс в штрафную — Берг тянулся к мячу, но немного не успел.
70'
Длинный заброс к штрафной, Кайо выиграл борьбу и оттеснил Луценко от мяча.
68'
Костадинов плотно приложился с дальней дистанции! Ольссон бросился и принял мяч на себя.
66'
ГОЛ! Газинский сделал шикарный заброс за спины защитников, Берг подхватил мяч, легко обыграл Нигматуллина и поразил пустые ворота!
64'
Берг что-то эмоционально высказал арбитру и схлопотал жёлтую карточку.
63'
Петров за грубый подкат в центре поля получил «горчичник».
61'
Хлусевич вошёл в игру.
61'
Комбаров заменён.
61'
Ткачёв вышел вместо Горбатенко.
61'
58'
Вандерсон с углового навесил во вратарскую, туляки выиграли борьбу и вынесли мяч.
56'
Берг получил пас и со входа в штрафную пальнул в дальний угол — Нигматуллин в прыжке отразил мяч в сторону!
55'
Чаушич за грубый фол в центре поля получил «горчичник».
54'
Беляев! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам — Берг заблокировал. Отбились краснодарцы.
52'
Беляев откровенно двумя руками прихватил Берга. Арбитр всё видел.
50'
Туляки прибавили в активности после перерыва, гости пытаются перевести игру к воротам Сафонова.
48'
Быстрая атака «Арсенала», Ковалёв набрал скорость и пробил со входа в штрафную — мяч угодил в сетку с внешней стороны!
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Сулейманов вышел вместо Кабелла.
46'
Замена в перерыве произошла у «Краснодара».
45+3'
Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Хозяева владели территорией и много времени проводили на чужой половине поля. Было несколько моментов у ворот Нигматуллина, а единственный гол забил Петров.
45+2'
Мартынович откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел на трибуну.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Бауэр подобрал отскок возле штрафной и плотно приложился! Мяч улетел намного выше перекладины.
42'
Вандерсон! С правого края сместился к центру и пальнул в нижний угол — Нигматуллин намертво забрал мяч.
40'
«Краснодар» не сбавляет обороты — хозяев держат мяч возле чужой штрафной.
38'
Бауэр прихватил за футболку Вандерсона и получил «горчичник» за срыв атаки.
37'
Ещё одна атака «Краснодара» по центру, Берг сделал скидку пяткой — Уткин не успел к мячу.
35'
ГОЛ! Краснодарцы в касание разыграли комбинацию в штрафной, Берг сделал передачу дальше, а Петров в касание вогнал мяч в нижний угол ворот!
34'
Петров с фланга навесил на дальнюю штангу, Нигматуллин вышел из ворот и снял мяч с головы Кабелла.
33'
По владению мячом ощутимое преимущество у хозяев — 79% на 21%. Почти вся игра идёт на половине поля гостей.
31'
Вандерсон! Хлёстко пробил из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!
30'
Кабелла в борьбе с защитником рухнул в штрафной «Арсенала», но арбитр показал, что всё в рамках правил.
30'
Вандерсон ловко развернулся перед штрафной и пробил в дальний нижний угол — мяч укатился в сторону.
29'
Лесовой сделал проникающую передачу в штрафную, но Луценко поторопился и залез в офсайд.
27'
Уткин проиграл борьбу и прихватил рвавшегося в атаку Костадинова. Жёлтая карточка.
26'
Краснодарцы в контратаке заработали угловой. Вандерсон навесил на ближнюю штангу — туляки вынесли мяч.
24'
Комбаров со штрафного пробил поверх стенки, Сафонов переместился и забрал мяч!
23'
Лесовой ускорился и получил по ногам от Ольссона. Хорошая позиция для удара.
21'
Момент! Заброс в штрафную «Арсенала», Берг выскочил на ворота и пробил — Нигматуллин отразил мяч!
19'
Довбня вышел вместо Денисова.
19'
Вынужденная замена у «Арсенала».
16'
Кабелла в центре поля получил болезненный удар по ногам от Денисова. Жёлтая карточка.
15'
Петров разогнался по центру и сделал передачу на правый край — Кабелла не успел к мячу.
13'
Луценко и Мартынович столкнулись головами в центре поля, нужна помощь медиков.
11'
Уткин сыграл на подборе и мягко забросил мяч в штрафную, Кабелла головой пробил в руки Нигматуллину.
9'
Краснодарцы перевели игру к чужой штрафной, хорошо ходит мяч у хозяев поля.
7'
Атака «Краснодара» правым флангом, Кабелла прострелил и заработал угловой.
5'
Рамирес сместился к центру и сделал передачу, Вандерсон в касание пробил рядом со штангой!
3'
Краснодарцы держат мяч в центре поля, но без продвижения вперёд.
1'
Момент у «Арсенала» уже на 15-й секунде! Луценко навязал борьбу, подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил по воротам — Сафонов спас!
1'
Матч стартовал! Туляки разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Краснодар» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.
На Урале в одном из вузов объявили карантин по кори
«Локомотив» вырвал победу, уступая 0:2 в матче РПЛ
Легенда ЦСКА опозорил игроков клуба
Мебельная фабрика загорелась в Челябинской области
«При нем ЦСКА может стать чемпионом России»: Габулов назвал имя нового тренера для клуба
Егор Кончаловский объяснил, почему отказался снимать сериал «Слово пацана»