Необязательные потери: «Сочи» неожиданно сыграл вничью с «Уралом»

«Сочи» разошелся миром с «Уралом» в матче 6-го тура РПЛ

В рамках 6-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Сочи» на своем поле не сумел победить «Урал». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Стадион «Фишт», Сочи
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)

50' Терехов

79' Евсеев 82' Егорычев

90+3'
Матч окончен! «Сочи» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 0:0. Не удалось отличиться командам, да и моментов было немного. После перерыва команды прибавили в активности, но вырвать победу никому не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'
Много борьбы в концовке, не рискуют команды.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Бикфалви со штрафного пробил верхом — мяч задел стенку и улетел на угловой.
87'
Золотов врезался в Руденко в нескольких метрах от штрафной. Перспективный стандарт для «Урала».
85'
Нобоа и Рыков столкнулись колено в колено в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
83'
Егорычев грубо влетел в Руденко и получил жёлтую карточку.
82'
Шаболин в игре.
82'
Подберёзкин заменён.
79'
Евсеев за подкат против Цаллагова получил «горчичник».
78'
Аугустыняк вышел вместо Емельянова.
78'
Замена у «Урала».
77'
Рыков на фланге снёс соперника. Нобоа со штрафного целил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
74'
Евсеев появился на поле вместо Караева.
74'
73'
Набиуллин в игре.
73'
Жоаозиньо заменён.
73'
Руденко вышел вместо Бурмистрова.
73'
Двойная замена у «Сочи».
73'
Момент у «Сочи»! Миладинович с левого края прострелил в штрафную, Жоаозиньо принял мяч и пробил рядом с девяткой.
71'
Уральцы разыграли комбинацию перед штрафной, Бикфалви получил пас и пробил низом — Джанаев начеку.
69'
Бикфалви ловко развернулся на фланге и попытался прострелить в штрафную — Терехов перехватил мяч.
67'
Момент! Бикфалви с центра штрафной опасно пробил головой по воротам — Джанаев на месте.
65'
Уральцы выиграли подбор, Емельянов подхватил мяч и пробил с 30 метров — получилось слишком высоко.
63'
Нобоа с углового навесил во вратарскую, Помазун кулаком смахнул мяч в сторону.
61'
Новичок сочинцев Ивелин Попов с загипсованной ногой с трибуны наблюдает за игрой.
59'
Кулаков с углового прострелил низом в штрафную, Рыков в касание запустил мяч на трибуну!
57'
Сочинцы разыграли угловой, Жоаозиньо навесил во вратарскую — Рыков выиграл борьбу и вынес мяч.
55'
Прибавили в активности уральцы — гости перевели игру на чужую половину поля.
53'
Бикфалви! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!
52'
Заика забежал по правому флангу, ворвался в штрафную и пробил низом — уральцы заблокировали.
50'
Терехов на фланге грубо влетел в Егорычева — жёлтая карточка.
48'
Сочинцы продолжают перекатывать мяч в центре поля без продвижения вперёд.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В невысоком темпе прошёл первый тайм, много борьбы было на поле. Из моментов можно выделить только удар Заболотного.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Хозяева продолжают разыгрывать мяч, но никак не могут взломать оборону уральцев.
41'
Сочинцы разыграли угловой. Нобоа навесил в штрафную, но вновь гости без проблем отбились.
39'
Заболотный! На скорости дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил в дальний угол — Помазун перевёл на угловой!
37'
Бикфалви поборолся возле чужой штрафной, подхватил мяч, но его удар был заблокирован.
35'
Жоаозиньо рванул в свободную зону и прострелил низом — Рыков перехватил мяч.
33'
Уральцы уверенно справились с очередной подачей Нобоа. Не идут навесы у сочинцев.
31'
Затяжная атака «Сочи», Нобоа принял мяч в штрафной и пробил низом — уральцы накрыли.
29'
Миладинович вышел вместо Мамманы.
29'
Вынужденная замена у «Сочи».
27'
Много брака в передачах у обеих команд. Без моментов идёт игра.
25'
Нобоа с углового навесил на ближнюю штангу, Рыков выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
23'
Сочинцы подолгу разыгрывают мяч перед чужой штрафной, но не удаётся взломать оборону соперника.
21'
Нобоа передачей вразрез попытался вывести Заболотного на ударную позицию, но уральцы перехватили мяч.
19'
В центр поля перешла борьба за мяч. Нет обострений, вратари без работы.
17'
Бурмистров рванул в свободную зону и вырезал подачу в руки Помазуну.
15'
Угловой для «Урала». Прошла подача во вратарскую, Подберёзкин бил в ближний угол — промах!
13'
В равной борьбе проходят стартовые минуты, команды обмениваются атаками.
11'
Терехов подхватил мяч и пробил с 30 метров! Получилось слишком высоко.
9'
Сочинцы провели атаку и заработали угловой. Нобоа навесил во вратарскую, но Заболотный не успел к мячу.
7'
Маргасов откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч улетел в сторону.
5'
Заброс в штрафую гостей! Бурмистров полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
3'
Бикфалви забежал по левому флангу и мягко навесил на дальнюю штангу, но не дошёл мяч до Подберёзкина.
1'
Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Сочи» — «Урал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.