Тур ничьих: «Краснодар» и «Ростов» обменялись голами

«Краснодар» сыграл вничью с «Ростовом» в чемпионате России

«Краснодар» на своем поле разошелся миром с «Ростовом». Эта ничья стала шестой в рамках 6-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
6-й тур
30 августа 20:00
Краснодар
Краснодар
72' Берг
1 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
64' Норманн
Стадион «ФК Краснодар», Краснодар
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)

27' Петров

27' Ерёменко

63' Мартынович

72' Берг

64' Норманн

90' Тошевски

90+4'
Всё! Матч окончен. «Краснодар» вырвал ничью у «Ростова». Новый скандал! Уже после финального свистка главный тренер «быков» Мурад Мусаев что-то сказал Карасёву и получил прямую красную карточку. Ничего себе концовка. Южное дерби никогда не будет скучным.
90+1'
Карасёв добавил четыре минуты.
90+1'
Тошевски получил жёлтую за фол на Мартыновиче.
89'
Полоз атакует штрафную «быков» слева, но вместо нормальной передачи наносит странный удар в подбежавшего Петрова.
87'
Берг отлично скинул мяч в центр штрафной на Вандерсона, но бразильца подвела техника, чем тут же воспользовался защитник.
85'
Логашов вышел.
85'
Ерёменко тоже заменили.
85'
Тошевски вышел.
85'
Шомуродова сняли с игры.
84'
Норманн получил повреждение. Пауза в матче.
82'
Кабелла затащил мяч в чужую штрафную через центр и пробил в левый угол — Песьяков достал! Затем Берг нарушил правила во вратарской ростовчан.
80'
Шапи вышел.
80'
Классона заменили.
79'
Вандерсон ворвался в штрафную на передачу Берга и пробил рядом с дальней штангой!
79'
Шомуродов нарушил правила у чужой штрафной, подтолкнув Кайо.
75'
Петров подхватил мяч на краю чужой штрафной и с лёта пробил намного выше ворот!
74'
Долгов вышел.
74'
Ионов ушёл.
74'
Глебов вышел.
74'
Хасимото покинул поле.
73'
Пауза на водопой.
72'
ГОЛ! Сравнивает «Краснодар»! Вандерсон разрезал оборону «Ростова» пасом на Петрова, а тот прострелил Бергу на пустые ворота! Очень простой и одновременно эффектный гол получился.
69'
Вандерсону не хватило свежести, чтобы нанести чёткий и акцентированный удар с линии штрафной. А ведь бил бразилец без сопротивления.
67'
Ещё одна штанга в матче! Кабелла вывел на ворота Уткина, а тот пробил в штангу с рикошетом от спины Классона, который оказался в офсайде.
66'
Кабелла вышел.
66'
Де Вильена заменён.
64'
ГОЛ! Норманн идеально пробил со штрафного, отправив мяч в ближнюю девятку. Сафонову нереально было дотянуться. «Ростов» вышел вперёд!
63'
Мартынович получил жёлтую за грубый фол.
63'
Полоз вышел.
63'
Байрамян неспешно покинул поле.
60'
Олссон стреляет из-за пределов штрафной идеально в дальнюю девятку, но Песьяков вытащил и спас «Ростов»!
59'
Вышел Уткин.
59'
Газинский заменён.
56'
Де Вильена пробил издали, но мяч попал в защитников «Ростова».
54'
Петров вернулся к вратарской Сафонова, где опередил Ионова после перспективной диагонали Ерёменко.
51'
Классон сыграл пяткой на Вандерсона, а бразильцу помешали ударить с края вратарской!
50'
Несколько опасных навесов в штрафную «Краснодара», но без ударов по воротам Сафонова. «Быки» отбились.
49'
Хасимото зацепил убегавшего Вандерсона. Но Карасёв решил обойтись без жёлтой карточки.
48'
Байрамян загубил перспективную контратаку «Ростова», затянув с пасом у края чужой штрафной.
46'
Второй тайм!
45+4'
Закончился первый тайм. Отличный живой футбол с острой атакующей игрой в исполнении обеих команд. Жаль, что никому не удалось размочить счёт до перерыва. Но впереди целый второй тайм. Времени ещё достаточно.
45+4'
Де Вильена решился на дальний удар, но, как оказалось, зря, ведь мяч полетел на порядок выше цели.
45+2'
У Вандерсона заметили положение вне игры.
45+1'
Вандерсон пяткой сыграл на ход Бергу, но шведского форварда легко на дистанции опередил Норманн.
45+1'
Четыре минуты добавил Карасёв к первому тайму.
42'
И снова Шомуродов в центре внимания. Теперь форварду досталось во вратарской Сафонова. Но и тут пенальти не будет, просто неудачное приземление.
39'
Кайо врезался в Шомуродова, когда мешал нападающему нанести удар головой. Всё в пределах правил, только бразилец получил повреждение.
37'
Песьяков спас! Опаснейший удар Классона заблокировали, затем из центра штрафной «Ростова» с лёта пробил Олссон, но Песьяков затащил! Каким-то чудом гости не пропустили.
36'
Рамирес помешал Байрамяну пробить из пределов штрафной, после чего неточно с подбора выстрелил Чернов.
33'
Норманн заблокировал удар Вандерсона с линии штрафной, а затем Классон сделал скидку в ближайшего защитника. Повезло «Ростову».
32'
Газинский потерял мяч недалеко от своей штрафной, но вовремя вернулся и исправил свою ошибку.
30'
Не будет пенальти! Карасёв решил, что момент с падением Байрамяна того не стоит.
29'
Проверка ВАР! Возможно, сейчас Карасёв поставит пенальти в ворота «Краснодара».
28'
Ерёменко наказан за своё поведение.
27'
Петрову досталась жёлтая за провоцирование конфликта.
25'
Байрамяна зацепили в штрафной «Красноадар», игра продолжилась, а Ерёменко и Петров чуть не подрались в центре поля. Роман хотел, чтобы краснодарцы выбили мяч в аут, а те ждали команду от Карасёва.
23'
Краснодарцы через центр прорывались в штрафную гостей! После небольшого замешательства пошли сигналы об игре рукой одного из защитников, но Карасёв ничего такого не увидел.
22'
Классон поздно стартовал на пас Берга и не успел к мячу, врываясь в штрафную «Ростова».
21'
Штанга! Ерёменко ворвался на классный пас Байрамяна и пробил в ближнюю штангу!
20'
Олссон подыграл себе рукой в чужой штрафной, хотя всем показалось, что мяч попал шведу в колено. Снова «Ростов» атакует.
17'
Шомуродов выскочил на проникающий пас Байрамяна и пробил параллельно створу ворот Сафонова!
15'
Кайо перехватил обостряющую передачу. «Ростов» наладил контроль над мячом и уже сам диктует сопернику темп матча.
12'
Ростовчане заработали угловой, но создать остроту им не дал отработавший в обороне Берг.
9'
Берг выскочил на заброс Газинского и с острейшего угла не попал в створ, а затем начал намекать на фол со стороны защитника. Но его не было.
8'
Первая полноценная серьёзная атака «Ростова»! Шомуродов зацепился за мяч спиной к воротам и пробил в падении через себя — мяч по дуге опустился в руки Сафонову.
5'
Газинский обыгрался с Классоном и ворвался в чужую штрафную, оказавшись на газоне. Но фола не было, даже повтор не стали смотреть.
3'
Ещё одна пауза на старте: Байрамян подыграл себе рукой, перехватывая пас Мартыновича.
2'
Де Вильена на фланге получает по ноге от Козлова. «Ростов» настроен бороться кость в кость.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Краснодар» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.
Российские эксперты заявили, что вирусы, обнаруженные в комарах и клещах , не несут рисков