На поле после коронавируса: «Ротор» проиграл «Рубину»

«Рубин» обыграл «Ротор» в матче РПЛ

В матче 9-го тура Российской Премьер-лиги «Ротор», получивший два технических поражения из-за коронавируса подряд, в Волгограде уступил казанскому «Рубину» со счетом 1:3. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
9-й тур
27 сентября 19:00
Ротор
Волгоград
61' Фламарион
1 : 3
Рубин
Казань
42' Деспотович
59' Кварацхелия
Стадион «Волгоград Арена», Волгоград
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)

23' Манучарян

30' Кверквелия

40' Николаев

20' Старфельт

48' Манучарян

52' Зуев

75' Шатов

89' Абильгор

90+5'
Финальный свисток! «Рубин» на выезде уверенно одолел «Ротор» — 3:1. Казанцы набрали три очка, позволяющие подтянуться к еврокубковой зоне. Волгоградцы остались в незавидном положении — на последнем месте. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Кварацхелия пришёл в штрафную хозяев за дублем, но Гогуа помешал мячу полететь в ворота!
90+3'
Самошников слева совершил силовой прострел во вратарскую хозяев, Игнатьев выскочил на мяч, но под удар не подстроился.
90+2'
Абильгор примерно с 35-метровой дистанции нанёс хлёсткий удар — мяч полетел в сторону от ворот «Ротора».
90+1'
Пять минут добавлено!
90'
Донцов получил свои несколько минут.
90'
Николаев заменён.
89'
Абильгор грубо сыграл против Алейника, быстро извинился, но Безбородова это не разжалобило — жёлтая карточка выписана полузащитнику «Рубина».
88'
Кварацхелия классно убрал на замахе защитника, но выполнил слишком тонкую передачу в центр штрафной — партнеры во вратарскую рванули!
86'
Кожемякин появился на поле.
86'
Матикарди заменён.
85'
Неплохо казанцы разыгрывали, но Коновалов слишком в лицевую выкрутил — Уремович ждал мяч ближе к воротам.
83'
Игнатьев вошёл в игру.
83'
Деспотовича сняли с игры.
82'
Кварацхелия выкрутил подачу к вратарской хозяев — Бегич не дотянулся головой до мяча!
81'
Бакаев не смог уйти от Кверквелии при прорыве в штрафную «Ротора» — мяч достался вратарю.
79'
Коновалов появился на поле.
79'
Ещё и Шатов заменён.
79'
Самошников вошёл в игру.
79'
Зуев покинул поле.
78'
Начинают некоторые волгоградские болельщики покидать трибуны. Не верят в свою команду.
76'
Вернул «Рубин» преимущество в два гола. Есть «Ротору», чем ответить?
75'
ГОЛ! Шатов с 11-метровой отметки низом покатил мяч в один угол, а Чондрич искал спасение в другом!
74'
Игру рукой заметил Безбородов в штрафной «Ротора» — пенальти! Микелтадзе провинился!
73'
Седьмой, а следом и восьмой свой корнер разыграли казанцы, но всё завершилось фолом за штрафной на Бакаеве.
71'
Солтмурад Бакаев вошёл в игру.
71'
Денис Макаров отправился отдыхать.
70'
Кварацхелия отдал к радиусу штрафной, где Ин Бём переложил мяч на правую и пробил низом — Чондрич среагировал!
69'
Денис Макаров напомнил о себе за счёт дальнего удара — Чондрич без проблем мяч забрал.
67'
«Ротор» в позиционной атаке — смело, но положение обязывает.
65'
Кварацхелия сначала выполнил неудачную передачу в центр штрафной, затем вступил в отбор, но нарушил правила.
63'
Казанцы сразу же взвинтили темп — реакция на пропущенный гол.
61'
ГОЛ! Николаев с правого края выполнил подачу в штрафную «Рубина», Абильгор пытался сыграть головой на перехвате, но в результате лишь сделал удобную скидку во вратарскую, которую использовал Жовину Филью, переправивший мяч под перекладину ворот!
59'
ГОЛ! Кварацхелия взял игру на себя, не заметил серьезного сопротивления, вошёл в штрафную и плотным ударом пробил под дальнюю штангу! Первый мяч Хвичи в сезоне!
59'
Денис Макаров не уследил за линией защиты хозяев — попался в положение вне игры.
58'
Казанский корнер не завершился интересным моментом у ворот. Мяч покинул штрафную площадь «Ротора».
57'
Деспотович получил мяч в штрафной «Ротора», развернулся и пробил из-под Гогуа — мяч от ноги защитника улетел на угловой.
56'
Право на угловой получили волгоградцы, но выжать максимум из него не удалось — Кверквелия сфолил в чужой штрафной.
55'
Деспотович загрузил мяч в штрафную хозяев, Чондрич ошибся на выходе из ворот, но это не аукнулось для хозяев.
53'
Микелтадзе вошёл в игру.
53'
Колесниченко заменён в составе «Ротора».
52'
Зуев придержал Песегова, помешав тому разогнать контратаку — жёлтая карточка.
50'
Кварацхелия проскочил вдоль лицевой, далее прострелил во вратарскую, но мяч нашёл ногу волгоградского защитника!
48'
Манучарян при верховом единоборстве заехал в затылок сопернику — жёлтая карточка, которая превратилась в красную! На все свои беды «Ротор» ещё остался и в меньшинстве!
47'
Чондрич среагировал на удар головой из центра штрафной!
46'
Возобновилась встреча в Волгограде! Второй тайм.
45+1'
Свисток Владислава Безбородова отправил команды на перерыв! «Рубин» в первом тайме ожидаемо владел территориальным преимуществом, имел много подходов к волгоградским воротам, но в итоге сработал лишь один — в концовке 45-минутки — Деспотович использовал подачу Ин Бёма, отправив головой мяч в ворота «Ротора». 0:1.
45+1'
Минута добавлена к первой половине матча.
44'
«Рубин» и в концовке тайма более активен. Здорово держится мяч у гостей.
42'
ГОЛ! Шатов сделал передачу к правому краю штрафной, Ин Бём выполнил выверенную подачу к линии вратарской, откуда Деспотович несильным ударом головой направил мяч в угол ворот!
40'
Николаев не успел в подкате к мячу, въехав в ноги Бегичу — «горчичник»!
39'
Зуев дальним ударом попал мячом в лицо Алейнику — нокдаун!
38'
Колесниченко в центре казанской штрафной получил мяч спиной к воротам, но резко развернулся и нанёс удар — блокирован шанс!
37'
Большими силами пришли хозяева в чужую штрафную — помог стандарт. Раскусили гости навес в направлении Гогуа.
35'
Ещё одно нарушение правил в штрафной «Ротора» — Денис Макаров затолкал соперника.
34'
Казанцы пошли в высокий прессинг, но Деспотович перестарался при отборе — фол в атаке зафиксирован.
32'
Денис Макаров подобрал мяч у штрафной хозяев, но стал убирать под правую, позволив Николаеву сыграть в отборе.
30'
Кверквелия за грубый подкат удостоился внимания от рефери — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Ротора».
29'
Пошли угловые у ворот. «Рубин» ответил своей подачей от флажка, мяч прилетел во вратарскую «Ротора» после скидки Старфельта, но Бегич не сумел подстроиться под удар головой!
28'
Два угловых разыграли хозяева. Опасной получилась вторая попытка! Гогуа пробил головой из центра штрафной — Дюпин в прыжке среагировал!
26'
Кварацхелия протащил мяч по левому краю, ушёл в лицевую, но подачу выполнил через всю штрафную «Ротора».
24'
Кварацхелия неудачно выполнил штрафной удар — мяч пролетел значительно выше волгоградских ворот.
23'
Манучарян не пустил Кварацхелию в штрафную «Ротора», но лишь ценой фола на карточку.
21'
Алейник на правах капитана «Ротора» пробил со штрафного — выше перекладины!
20'
Жовину Филью у угла штрафной «Рубина» получил по ногам от Старфельта — жёлтая карточка досталась казанскому защитнику. Хорошая точка для прямого удара.
19'
Хорошую атаку организовали хозяева, но в ней не хватило удара по воротам — Николаев затянул с решением у линии штрафной.
18'
Кварацхелия после каскада финтов прострелил на ближний угол вратарской — там внимательно сработала оборона «Ротора».
16'
Размашистую атаку провели гости, мяч отскочил к радиусу штрафной, откуда Ин Бём пробил в касание — на трибуны!
14'
Деспотович взялся за дальний штрафной удар — мяч попал в волгоградскую стенку.
13'
Дюпин мог и ошибиться на выходе из ворот после навеса Сергея Макарова, но всё-таки успокоил мяч в своих руках!
11'
Макаров исполнил кросс к вратарской «Ротора», где Шатову не удалось головой пробить в створ.
10'
Ин Бём издали решил нанести удар — в пару метрах от ближней штанги, но под контролем вратаря.
9'
Шатов ошибся в центре поля, подарив «Ротору» контратаку. Подача из глубины не прошла в штрафную «Рубина» — Бегич не пустил мяч себе за спину.
7'
Казанцы долго готовят свою атаку, подключая к ней и Дюпина.
5'
Уремович вырезал подачу «Ротора», но никто на нее не откликнулся.
3'
Макаров прошёл по правому краю штрафной и прострелил в центр — некому пробить!
2'
«Рубин» с первых минут забрал мяч. «Ротор», видимо, готов сегодня много играть в обороне. Посмотрим!
1'
Прозвучал стартовый свисток! Волгоградцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Ротор» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.