Первая победа в сезоне: «Ротор» одолел «Локомотив»

«Локомотив» проиграл «Ротору» в матче РПЛ

«Локомотив» уступил «Ротору» в матче 12-го тура чемпионата России. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 2:1 в пользу волгоградского клуба.
12-й тур
24 октября 19:00
Локомотив М
Москва
28' Рыбчинский
1 : 2
Ротор
Волгоград
19' Фламарион
57' Понсе
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)

15' Крыховяк

19' Фламарион 19' Фламарион

71' Чорлука

83' Миранчук

57' Понсе

90' Крыховяк

90' Чондрич 90' Микелтадзе 90' Степанов

90+9'
Финальный свисток! «Ротор» одержал сенсационную победу, одолев на выезде «Локомотив»! Волгоградцы добились первого успеха в сезоне! В этой игре было всё: забитые мячи, пенальти, два отменённых гола в концовке! Огонь! Такие матчи украшают РПЛ, а спорные судейские решения лишь добавляют драматизма! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+9'
Микелтадзе успел свою карточку урвать.
90+8'
Степанов долго готовил ввод мяча в игру — ещё один «горчичник».
90+6'
Чондрич за затяжку времени получил «горчичник».
90+5'
Крыховяк грубо сыграл против Жигулёва — жёлтая карточка, которая стала для Гжегожа второй! Удаление!
90+2'
И этот гол не засчитан! Эдер во вратарской, находясь в офсайде, помешал среагировать голкиперу!
90'
«Локомотив» сравнивает счёт, но к голу Крыховяка головой тоже есть вопросы! Огненная концовка!
87'
Забивает Кожемякин после удара из пределов штрафной, но судья гол отменил — Байрыев при ударе находился в положении игры, чем активно мешал киперу «Локо»!
85'
Пережили волгоградцы спорный пенальти в свои ворота, а теперь гости ещё и угловой заработали.
83'
Миранчук с «точки» пробил в штангу, после этого Антон добавил в ворота, но такое не засчитывается — свободный удар в пользу «Ротора»!
81'
Пенальти! Иванов, просмотрев повтор, указал на «точку»! Можно без комментариев?
80'
Интересно! Шла борьба в штрафной «Ротора», ничего серьезного замечено сразу не было, но VAR решил просмотреть момент! Мяч попал в руку Кверквелии! Но игра ли это рукой? Иванов сам пошёл смотреть повтор!
80'
Зе Луиш цеплялся за мяч в чужой штрафной, в какой-то момент попытался пробить через себя, но волгоградская оборона закрыла такую возможность!
78'
Крыховяк не стал наносить удар из пределов штрафной, а пас в лицевую на Живоглядова не оправдал себя — мяч в итоге покинул поле.
76'
Держится «Ротор»! Много игры у волгоградской штрафной!
74'
Магкеев вошёл в игру.
74'
Куликова убрали с поля.
74'
Зе Луиш вышел вместо Рыбчинского.
74'
Есть замены и у «Локомотива».
74'
Микелтадзе появился на поле.
74'
И ещё одна замена у «Ротора».
74'
Песегов вошёл в игру.
74'
Муллин покинул поле.
71'
Чорлука не спрятался от взгляда рефери — жёлтая карточка показана защитнику «Локо» за грубый фол.
71'
Опаснейший контрвыпад гостей «два в два»! Кожемякин уже из штрафной отдавал передачу на партнера, но Живоглядов выбил мяч на угловой!
70'
Кожемякин в контратаке вырезал передачу на дальнюю штангу, но Муллин даже в подкате не дотянулся до мяча!
68'
Момент для обсуждений! Давиташвили протолкнул мяч мимо Мурило, но бразилец на грани с фолом остановил Зурико, который был близок к прорыву в штрафную.
67'
Гильерме уверенно сыграл на выходе из ворот, прочитав кросс в штрафную и опередив Понсе!
65'
Смолов покатил мяч вдоль края штрафной «Ротора», Куликов пытался прострелить к воротам, но Степанов в подкате здорово сыграл.
63'
Миранчук вышел усилить игру «Локо».
63'
Камано сняли с игры.
63'
Смолов вошёл в игру.
63'
Лисакович покинул поле.
62'
Марко Николич готовит двойную замену — реакция на пропущенный мяч.
61'
Неаккуратно гости выбили мяч через центр, но Куликову не удалось пробить от радиуса штрафной!
59'
«Локомотив» вновь оказался в роли отыгрывающихся, но времени на спасение у москвичей ещё предостаточно.
57'
ГОЛ! Вот это выход! Понсе дождался передачи к линии штрафной, прицелился и с левой пробил в дальнюю девятку! Моментально сработала замена!
56'
Понсе вышел на поле в составе «Ротора».
56'
Гогуа всё-таки не может продолжить встречу. Замена!
55'
Камано подготовил удар с линии штрафной — мяч после рикошета пролетел рядышком со штангой!
53'
Живоглядов доставил мяч в штрафную гостей, где Лисакович после обработки резко развернулся и пробил — вдоль ворот!
51'
Гогуа получил повреждение. Возможно, «Ротору» придётся провести вынужденную замену, но пока Седрик остаётся на поле.
50'
Эдер выдал хорошую передачу на ход Камано, но и ему не дали нанести беспрепятственный удар из пределов штрафной — Кожемякин постарался.
48'
Через центр «Локо» построил атаку, но проникающий пас в штрафную на Лисаковича волгоградцы прочитали — Гогуа помешал состояться удару по воротам.
46'
Без замен в перерыве — все те же лица на поле.
46'
Продолжим! Вашему вниманию второй тайм нашей встречи!
45+3'
Сергей Иванов отправил команды на перерыв! Основные события в матче прошли в середине тайма: «Ротор» открыл счёт — Жовину не реализовал пенальти, но успел к добиванию, а «Локомотив» ответил голом Рыбчинского. 1:1! Волгоградцам в первой 45-минутке пришлось много обороняться, но москвичам не удалось до перерыва своё давление воплотить во второй забитый мяч. Ждём продолжения встречи!
45+3'
Байрыев блокировал удар Лисаковича из центра штрафной «Ротора»!
45+2'
Чорлука завершил затяжную атаку «Локо» ударом с подбора — мяч улетел на трибуны.
45+1'
Три минуты Сергей Иванов накинул к первому тайму!
44'
Камано откликнулся на заброс Куликова к левому краю волгоградской штрафной, но вот дальше Франсуа с мячом поступил неудачно, сделав безадресную передачу.
42'
«Локомотив» продолжает своё наступление, но уже и «Ротор» ближе к концовке тайма подстроился под атаки соперника.
40'
Рыбусь с левого фланга совершил навес в центр штрафной «Ротора» — Гогуа в касание разрядил обстановку у ворот.
38'
Куликов запорол «позиционку» москвичей, выполнив неудачный пас, — мяч укатился за лицевую.
36'
Очень низко садится оборона «Ротора» — заставляет «Локомотив» так действовать.
34'
«Железнодорожники» охотно грузили мяч в штрафную «Ротора» — волгоградцы справились с давлением на свои ворота.
32'
Рыбусь врезался в спину Жовину — жёсткое столкновение, но за такие действия карточка не последовала.
30'
За счёт стандартного положения гости перевели игру в штрафную соперника, но высокая подача не получила острого продолжения.
28'
ГОЛ! Лисакович в чужой штрафной накрутил сразу несколько защитников, последующий прострел не прошёл, но отскок мяча получился точно на ногу Рыбчинскому, удар в касание которого достиг цели!
27'
Крыховяк взял игру на себя, забросил мяч в направлении Эдера, но чуть дальше, чем планировал.
25'
У Давиташвили разбит нос! Прилетело Зурико после отмашки Живоглядова. Нужна помощь врачей. А момент был расценен, как игровой.
23'
Куликов не позволил мячу выйти за штрафную гостей, пробив с подбора, — мимо дальнего угла ворот!
21'
Ещё одна борьба Мурило с Жовину в штрафной хозяев, но на этот раз уже сфолил форвард «Ротора».
19'
Пенальти кипер «Локо» отразил, но Жовину успел и на добивание, головой в падении переправив мяч в ворота!
19'
Гильерме отразил удар Жовину с 11-метровой отметки!
18'
Пенальти назначен в ворота «Локомотива»! Мурило в штрафной площади сбил с ног Жовину!
17'
Грубая ошибка обороны «Ротора»! Эдер перехватил пас Кожемякина на вратаря, далее пас на Лисаковича, но удар того Гогуа блокировал!
15'
Крыховяк несколько раз двинул Жовину по ногам, что заставило рефери полезть в карман за карточкой!
14'
Камано неплохо протащил мяч по центру, но уже пас в штрафную «Ротора» не прошёл.
13'
«Ротор» сумел отодвинуть игру от своих ворот. Много мяча в центре поля.
11'
Живоглядов в борьбе со Степановым получил небольшое повреждение, но обошёлся момент без помощи врачей.
10'
Жигулёв грубовато сыграл на фланге — вновь досталось Камано. Сергей Иванов пока экономит карточки.
8'
Волгоградцы вышли в первую хорошую атаку. Жовину на правом фланге показал отменный дриблинг, но прострел в штрафную соперник прервал.
6'
Мурило пришёл к воротам «Ротора» на угловой, выпрыгнул и пробил головой — Чондрич не пустил мяч под перекладину!
5'
Кожемякин в центре поля довольно грубо сыграл против Камано — шипами вперёд! Фол, но без карточки.
3'
«Локомотив» по-хозяйски начал встречу — с контролем мяча на половине поля соперника.
1'
Дан свисток к началу матча! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Ротор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.