Не смогли добить аутсайдера: «Сочи» упустил победу над «Уфой»

«Уфа» и «Сочи» сыграли вничью в матче РПЛ

«Сочи» сыграл вничью с «Уфой» в рамках 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча, который завершился со счетом 1:1.
14-й тур
06 ноября 19:00
Сочи
Сочи
53' Терехов
1 : 1
Уфа
Уфа
Стадион «Фишт», Сочи
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)

13' Морозов

53' Терехов

79' Миладинович

87' Андрич

90+4'
Матч окончен! «Сочи» на своём поле сыграл вничью с «Уфой» — 1:1. Сочинцы открыли счёт благодаря голу Терехова. Но в концовке уфимцы провели атаку и заработали пенальти, который реализовал Андрич. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Сысуев и Цаллагов столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза возникла.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Сысуев с правого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в дальний угол — Джанаев кулаками отразил мяч!
87'
ГОЛ! Андрич с пенальти аккуратно пробил в нижний угол ворот! Джанаев не угадал и завалился в противоположную сторону.
86'
Помощник Владимира Федотова эмоционально отреагировал на решение арбитра и швырнул бутылку в скамейку. Волошин подбежал и показал ему «горчичник».
85'
И это пенальти в ворота «Сочи»! Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку»!
84'
Вмешался ВАР! Смотрят момент с падением Кротова в штрафной «Сочи» — было похоже, что Миладинович в подкате снёс соперника.
83'
Момент у «Уфы»! Голубев с фланга прострелил в штрафную, Андрич получил мяч и с разворота пробил в нижний угол — Джанаев кончиками пальцев потащил!
81'
Данченко с фланга вырезал подачу в штрафную, Никитин полез в борьбу и сфолил в атаке.
79'
Миладинович высоко задрал локоть и ударил Сысуева по лицу — жёлтая карточка.
79'
Сысуев появился на поле.
79'
Жамалетдинов заменён у «Уфы».
77'
Цаллагов в игре.
77'
Жоаозиньо заменён.
77'
Руденко вышел вместо Бурмистрова.
77'
Двойная замена от Владимира Федотова.
76'
Кротов в штрафной обыграл Мамману, но Мевля успел на подстраховку и выбил мяч у соперника.
74'
Голубев появился на поле.
74'
Фольмер заменён.
73'
Кротов в игре.
73'
Морозов покинул поле.
73'
Данченко вышел вместо Алибекова.
73'
Тройная замена от Рашида Рахимова.
71'
Опасно! Длинный заброс из глубины от Пруцева — Заболотный продавил Никитина и перебросил вышедшего из ворот Беленова, но мяч прошёл рядом со штангой!
69'
Длинный заброс к штрафной «Уфы»! Никитин прихватил руками Заболотного и не пустил Антона к воротам Беленова. Арбитр показал, что всё чисто.
67'
Контратакой ответили гости, Фольмер с правого края вошёл в штрафную, пробил низом и заработал угловой.
65'
Пока что уфимцам никак не удаётся пройти центр поля. Не держится мяч у команды Рахимова.
63'
Терехов рванул в свободную зону и с левого края вырезал перевод в штрафную — Беленов перехватил.
61'
Сочинцы после перехвата убежали в быструю атаку. Бурмистров с фланга сделал скидку в штрафную, но партнёры не успели.
59'
Ещё один заброс в штрафную гостей на Заболотного! Антон немного не дотянулся до мяча.
57'
Хозяева выиграли борьбу возле штрафной, Заболотный подхватил мяч и пробил низом — Беленов в падении забрал мяч!
55'
Сочинцы продолжают прессинговать на чужой половине поля, не позволяя уфимцам перейти в атаку.
53'
ГОЛ! Грубая ошибка Никитина! Алексей замешкался и потерял мяч возле собственной штрафной — Терехов сыграл на перехвате, под углом выскочил один на один и пробил мимо Беленова!
50'
Миладинович столкнулся с Морозовым и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.
48'
Терехов с фланга сделал перевод к штрафной — Заболотный поспешил и оказался в офсайде.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, команды ничего опасного не создали. Отдохнём — ждём более активной игры после перерыва!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Заболотный выиграл борьбу возле штрафной, продвинулся вперёд и пробил с разворота — мяч укатился в сторону!
41'
Жамалетдинов набрал скорость, полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.
39'
Пруцев сместился к центру, собрал на себя двух соперников и сделал пас к штрафной — уфимцы перехватили.
37'
Темп по-прежнему невысокий, много борьбы в центре поля.
35'
Мевля получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.
33'
Момент! Плиев откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
31'
Мягкий заброс в штрафную от Заболотного! Беленов выскочил из ворот и опередил Пруцева.
29'
Сочинцы совершили перехват. Жоаозиньо с фланга попытался выполнить подачу, но мяч свалился с ноги и ушёл в сторону.
27'
Бурмистров забежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную. Жоаозиньо мощно пробил в касание и попал в лицу Плиеву! Защитник «Уфы» оказался в нокдауне — нужна помощь медиков.
25'
По владению мячом преимущество у «Сочи» — 59% на 41%.
23'
Терехов получил пас, рванул в свободную зону и пробил с 25 метров! Беленов сложился и забрал мяч.
21'
В спокойном темпе идёт игра. Сочинцы владеют мячом, но нет ударов по воротам.
19'
Бурмистров по правому флангу рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до Заболотного. Отбились уфимцы.
17'
Морозов сыграл на подборе возле штрафной сочинцев и прострелил в центр — хозяева перехватили мяч.
15'
Юсупов из глубины сделал заброс к штрафной — Никитин опередил Заболотного и выбил мяч в сторону.
13'
Морозов грубо встретил Терехова и получил «горчичник».
11'
Подача прошла в штрафную сочинцев, Жамалетдинов поборолся и пробил по воротам — Джанаев потащил. И тут же прозвучал свисток арбитра — офсайд был у гостей.
9'
Контратакой ответили уфимцы. Морозов получил пас и пробил со входа в штрафную — мяч после рикошета улетел на угловой!
7'
Первые минуты проходят с преимуществом «Сочи». Хозяева подолгу разыгрывают мяч перед чужой штрафной.
5'
Пруцев взял инициативу на себя! Накрутил двух соперников, вошёл в штрафную и пробил низом — Беленов на месте.
3'
Заброс к штрафной «Уфы»! Плиев выиграл забег на скорость и выбил мяч в подкате, опередив Жоаозиньо.
1'
Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Сочи» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.