Три удаления, 6 голов: «Динамо» разгромило «Локомотив»

«Динамо» разгромило «Локомотив» в матче РПЛ

«Динамо» разгромило «Локомотив» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию московского дерби, которое завершилось со счетом 5:1 в пользу бело-голубых.
14-й тур
08 ноября 19:00
Динамо М
Москва
3' Евгеньев
33' Н'Жье
60' Лесовой
90' Рауш
5 : 1
Локомотив М
Москва
45' Зе Луиш
Стадион «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», Москва
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)

3' Евгеньев

24' Плиев 28' Шиманьски

33' Н'Жье

34' Куликов 37' Райкович 38' Райкович 39' Гильерме

45' Зе Луиш

54' Паршивлюк

60' Лесовой

78' Паршивлюк

86' Фомин

64' Гильерме

84' Магкеев 85' Зе Луиш

90' Рауш

90+3'
Матч окончен! «Динамо» в московском дерби разгромило «Локомотив» — 5:1. Яркую игру выдала команда Сандро Шварца. Динамовцы хорошо держали мяч и пользовались ошибками в обороне соперника. В матче было три удаления — Райкович, Гильерме и Паршивлюк получили по красной карточке. У хозяев отличились Евгеньев, Н'Жье, Лесовой, Фомин и Рауш, а красно-зелёные ответили голом Зе Луиша. Бело-голубые благодаря этой победе вышли на четвёртое место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
ГОЛ! Очередной провал в обороне «Локо»! Динамовцы выскочили два в два, Лесовой сделал передачу в штрафную, а Рауш в касание аккуратно уложил мяч в угол ворот!
90'
Рауш в игре.
90'
Терехов заменён.
90'
Москвичёв вышел вместо Фомина.
90'
Двойная замена у «Динамо».
88'
Динамовцы в концовке уверенно держат мяч. Всё под контролем у бело-голубых.
86'
ГОЛ! Фомин уверенно реализовал пенальти, пробив в правый угол ворот! Коченков не угадал направление удара.
84'
Пенальти в ворота «Локомотива»! Магкеев выставил локоть и заехал Терехову по лицу.
83'
Варела появился на поле.
83'
Тюкавин заменён.
83'
Терехов вышел вместо Каборе.
83'
Двойная замена от Сандро Шварца.
80'
Прошла подача в штрафную «Динамо»! Моро выиграл борьбу и скинул мяч на Лещука.
78'
Удаление у «Динамо»! Паршивлюк в подкате сзади влетел в ногу Камано — это вторая жёлтая карточка для Сергея.
76'
Паршивлюк подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную — Магкеев аккуратно скинул мяч на Коченкова.
74'
Динамовцы убежали в атаку. Моро открылся в центре, на замахе убрал Игнатьева и пробил — мяч улетел на трибуну.
72'
Скопинцев набрал скорость, полез в обводку на Игнатьева и потерял мяч.
70'
Лесовой сместился к центру и пальнул с 27 метров! Мяч пролетел над перекладиной.
68'
Моро вышел вместо Н'Жье.
68'
Замена у «Динамо».
67'
Шиманьски со штрафного запустил мяч выше перекладины!
66'
Мухин появился на поле.
66'
Куликов заменён.
66'
Коченков вышел вместо Живоглядова.
66'
Замена у «Локомотива».
64'
Второе удаление у «Локомотива»! Вновь провалилась оборона красно-зелёных, Гильерме выскочил за пределы штрафной и сыграл рукой, пытаясь отразить удар Тюкавина.
62'
Борьба в штрафной «Локо»! Тюкавин пошёл на мяч, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
60'
ГОЛ! Евгеньев с центра поля сделал передачу вперёд! Лесовой подхватил мяч, ворвался в штрафную, выскочил один на один и пробил мимо Гильерме!
59'
Шиманьски пальнул из-за дуги после скидки Н'Жье! Мяч улетел на трибуну.
58'
Шиманьски навесил с углового — Зе Луиш выиграл борьбу и разрядил обстановку у ворот.
56'
Динамовцы в контратаке убежали два в два! Н'Жье отдал пас в штрафную, Тюкавин выскочил один на один, но замешкался и Магкеев заблокировал удар соперника!
54'
Паршивлюк в центре поля влетел в ногу Камано и получил карточку.
53'
Момент! Мурило откликнулся на подачу с углового и пробил головой под перекладину — Лещук потащил!
52'
Зе Луиш здорово поборолся в чужой штрафной и с острого угла резко пробил под перекладину — Лещук перевёл на угловой!
50'
Два угловых подряд для бело-голубых. «Железнодорожники» отбились без проблем.
48'
Зе Луиш со штрафного пробил поверх стенки — Лещук грамотно занял позицию и забрал мяч.
47'
«Железнодорожники» пошли вперёд, Лисаковича сбили в нескольких метрах от штрафной.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Лисакович вошёл в игру.
46'
Миранчук заменён.
46'
Магкеев вышел вместо Рыбчинского.
46'
Двойная замена в перерыве от Марко Николича.
45+3'
Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм, шла равная борьба. У динамовцев отличились Евгеньев и Н'Жье, а «железнодорожники» ответили голом Зе Луиша. На 38-й минуте Райкович подвёл красно-зелёных, получив красную карточку. Посмотрим, смогут ли подопечные Николича спасти игру в меньшинстве?
45+2'
ГОЛ! Миранчук выполнил подачу с углового, Зе Луиш высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в сетку ворот!
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Камано решился на удар с 27 метров! Мяч вильнул и пролетел рядом с девяткой.
42'
Шиманьски вырезал диагональ на дальний угол вратарской, Живоглядов высоко выпрыгнул и выбил мяч на угловой.
40'
Ещё один стык в центре поля. На этот раз Каборе снёс Миранчука, арбитр устно предупредил динамовца.
38'
Гильерме за споры с арбитром получил карточку.
38'
Удаление у «Локомотива»! Райкович проиграл позицию и откровенно цеплял Н'Жье! Арбитр показал вторую жёлтую карточку сербу.
37'
Райкович в подкате снёс соперника и схлопотал жёлтую карточку.
35'
Куликов за грубый подкат в центре поля против Каборе получил «горчичник».
35'
Камано вышел вместо Смолова.
35'
Замена от Марко Николича.
34'
ГОЛ! Каборе вырезал диагональ в штрафную «Локомотива». Паршивлюк сделал скидку в центр, Н'Жье подстроился и в касание уложил мяч в дальний угол!
32'
Смолову досталось в борьбе за мяч. Медики оказывают помощь Фёдору.
30'
По владению мячом — 50% на 50%, и по ударам равенство — 2:2.
28'
Шиманьски сорвал атаку «железнодорожников», прихватив Крыховяка. Жёлтая карточка.
26'
Лесовой на фланге обыграл Живоглядова и прострелил в штрафную! Крыховяк сыграл на перехвате, помешав Фомину принять мяч.
24'
Плиев в центре поля сбил Рыбчинского и получил карточку за срыв атаки.
21'
Бело-голубые провели быструю атаку, Шиманьски сделал перевод в штрафную — Живоглядов перехватил и вынес мяч в аут.
19'
Динамовцы провели быструю атаку и заработали угловой. Гильерме выловил мяч после навеса Шиманьского.
17'
Лещук получил повреждение в столкновении с Зе Луишем. Медики оказывают помощь голкиперу «Динамо».
16'
Смолов сделал передачу в штрафную! Лещук вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах Зе Луиша, предотвратив выход один на один.
14'
Звёздный гость на стадионе — Александр Овечкин наблюдает за игрой с трибуны.
12'
Н'Жье на скорости влетел в штрафную, качнул Игнатьева и пробил низом — мяч угодил в сетку с внешней стороны!
10'
Рыбчинский подобрал отскок возле штрафной и пробил низом! Лещук без проблем забрал мяч.
9'
Н'Жье с правого края влетел в штрафную, качнул защитника и прострелил на ближнюю штангу — «железнодорожники» перехватили.
7'
В позиционную атаку перешли красно-зелёные. Миранчук сделал заброс в штрафную, но Смолову помешали зацепиться за мяч.
5'
Игнатьев с фланга вырезал передачу в штрафную — Зе Луиш поторопился и оказался в офсайде
3'
ГОЛ! Шиманьски с фланга выполнил подачу в штрафную, Фомин сделал скидку в центр — Евгеньев принял мяч и пробил мимо Гильерме!
1'
Матч начался! «Локомотив» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Динамо» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.
На Украине задумали переименовать более 300 городов: примеры
В Комсомольске-на-Амуре ищут мужчину, ранившего сотрудника полиции
Бузова прошла проверку на детекторе лжи: «Не было секса»
Патрушев встретился с главой Республики Сербской
Фриске обратилась к «курицам», благодаря которым ее видео набрало миллионы просмотров
Матвиенко выразила надежду на появление у США здравых мыслей о России
В КНР прокомментировали критику США российско-китайских отношений
В Челябинске иностранец, назвавший чемпионку UFC и ее подругу «свиньями», извинился