Новости

Закономерная ничья: ЦСКА не справился с «Сочи»

ЦСКА и «Сочи» сыграли вничью в матче 15-го тура РПЛ

В матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА в родных стенах принимал «Сочи». Встреча завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
15-й тур
22 ноября 14:00
ЦСКА
Москва
5' Сигурдссон
1 : 1
Сочи
Сочи
23' Бурмистров
Стадион «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», Москва
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)

32' Жоаозиньо

68' Марадишвили 71' Ахметов

80' Юсупов

90' Гайч

90+3'
Матч завершён! ЦСКА не удалось обыграть «Сочи» и оторваться от «Зенита» в таблице РПЛ. Но «армейцы» могут быть довольны результатом, ведь у «Сочи» было больше хороших атак и ярких моментов.
90+3'
Джанаев спас после опасного удара Эджуке с линии штрафной!
90+2'
Гайч неудачно прострелил, а затем ударил соперника по ноге и получил жёлтую.
90+1'
Терехов убежал в контратаку три в два, но ошибся с пасом на партнёра, который забежал в положение вне игры.
90+1'
Три минуты остаётся играть.
87'
Джанаев легко справился с дальним ударом Влашича. Играть остаётся немного.
84'
Влашич вышел на ударную позицию, но запутался в ногах и потерял момент, а игроки «Сочи» убежали в контратаку, но ничего не добились.
83'
Дуганджич вышел.
83'
Заболотный покинул поле.
81'
Пруцев вышел.
81'
Бурмистров ушёл.
80'
Юсупов получил жёлтую за грубый фол против Облякова.
79'
Заболотный нарушил правила после потери на краю штрафной ЦСКА.
77'
Эджуке выпустил мяч за лицевую, пытаясь прорваться к воротам под острейшим углом.
74'
«Армейцы» убежали в контратаку, которую рывком по флангу поддержал Марадишвили, но молодому игроку ЦСКА не удалось прострелить и даже заработать угловой, будет удар от ворот.
71'
Ахметов наказан за опасную игру против Терехова.
69'
Гайч вышел.
69'
Чалов ушёл.
69'
Ахметов вышел.
69'
Сигурдссона заменили.
68'
Марадишвили получил жёлтую за грубое нарушение.
65'
Заболотный не дотянулся до опаснейшей подачи Терехова на пустые ворота ЦСКА!
64'
Бистрович вышел.
64'
Щенникова сняли с игры.
64'
Эджуке вышел.
64'
Тикнизян ушёл.
63'
Заболотный выскочил на проникающий пас из глубины и пробил низом мимо ворот Акинфеева! Повезло «армейцам».
62'
Бурмистров неточно пробил из-за пределов штрафной. «Сочи» вновь играет лучше. Чем ответит ЦСКА?
59'
Заболотный отлично открылся на прострел Терехова и пробил в касание под перекладину — Акинфеев вытащил!
58'
Миладинович опасно выскочил на подачу с углового, но не дотянулся до мяча головой.
57'
Заболотный выиграл борьбу на фланге, подбежал к штрафной ЦСКА и пробил мимо ворот и с рикошетом от защитника.
56'
Щенников помешал Заболотному выскочить на подачу из глубины поля, будет удар от ворот.
55'
Гончаренко получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
54'
Чалову досталось, игроки «Сочи» решили выбить мяч в аут.
51'
ЦСКА владеет мячом, но ничего конкретного впереди у команды не получается.
50'
Чалов зацепился за мяч впереди и нарвался на фол.
48'
Дивеев помешал пробить Заболотному и в борьбе получил повреждение.
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Закончился первый тайм. ЦСКА здорово начал и быстро повёл в счёте, но затем «Сочи» переломил ход встречи и отыгрался. Вскоре команда Федотова забила второй гол, который судьям пришлось отменить из-за офсайда. Посмотрим, что будет дальше.
45+1'
Жоаозиньо получил повреждение. Пауза в матче.
45'
Заболотный продавил Щенникова и пробил головой, но получилось слабо, Акинфеев на месте.
43'
Влашич прошёл слева в штрафную «Сочи», но прострелил неточно. Никто из «армейцев» не успел подстроиться.
41'
Зайнутдинов провалился на фланге обороны ЦСКА, тут же Жоазиньо прострелил на свободного Терехова, а у того не получился удар с ходу.
38'
На отбой играет ЦСКА. Опасаются «армейцы» потерять мяч перед штрафной Акинфеева и нарваться на ещё одну опасную атаку «Сочи».
37'
«Сочи» заработал угловой, последовала подача на ближнюю штангу, откуда рядом с воротами головой пробил Миладинович.
36'
Джанаев вышел из ворот и забрал мяч. По-прежнему у ЦСКА нет голевых моментов после того, как команда открыла счёт в матче.
34'
Жоаозиньо получил жёлтую карточку.
33'
Сигурдссона завалили на газон в штрафной «Сочи», но судья не заметил нарушения, поэтому пенальти не будет.
30'
Да, гол Юсупова отменили из-за офсайда Заболотного.
29'
Судьи проверяют эпизод. В голевой атаке «Сочи» было положение вне игры, как оказалось.
28'
ГОЛ! «Сочи» впереди! Юсупов получил мяч на линии штрафной ЦСКА, убрал на замахе Щенникова и закрутил мяч в левый верхний угол, Акинфеев не дотянулся.
27'
Марадишвили неточно сыграл на правый край атаки ЦСКА, хотя пас казался простым.
26'
Влашич ошибся с передачей и испортил перспективную контратаку ЦСКА.
23'
ГОЛ! Оборона ЦСКА провалилась после обычного навеса с фланга, в суматохе мяч достался Бурмистрову, который мощным ударом в девятку наказал «армейцев» и сравнял счёт в матче.
22'
Влашич получил мяч справа на свободном пространстве, а затем сместился чуть в центр и пробил на силу, но мимо ворот.
20'
Обляков, перехватив мяч на бровке, тут же ошибся с пасом вперёд.
17'
Цаллагов сбил Сигурдссона у своей штрафной, но сыграл при этом в мяч, поэтому Евгений Кукуляк игру не остановил.
15'
Заболотный пока без мяча, но ЦСКА потихоньку отдаёт инициативу, переключаясь на контратакующий режим.
14'
«Армейцы» остановили рывок Жоаозиньо по флангу. Правда, для этого Зайнутдинову пришлось нарушить правила.
12'
Марадишвили неудачно столкнулся с локтем Зайнутдинова. Но обошлось без травмы.
10'
Бурмистров зацепил Облякова, не дав полузащитнику ЦСКА сыграть диагональю в свободную зону.
8'
Тикнизян развивал контратаку ЦСКА три в три, но ошибся с пасом на противоположный фланг.
7'
Не удаётся «Сочи» переломить ход матча. ЦСКА легко отбивается числом и движением полузащиты.
5'
ГОЛ! ЦСКА очень быстро открывает счёт! Влашич выскочил на заброс Дивеева и прострелил на Чалова, Фёдора опередил защитник, но выбил мяч прямо на Сигурдссона, который легко этим воспользовался, расстреляв Джанаева из убойной позиции.
3'
У «Сочи» мяч не держится пока. Южане стараются играть длинными и средними передачи.
2'
Чалов отметился неточным пасом по линии штрафной «Сочи». Активно начинает ЦСКА.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: ЦСКА — «Сочи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp