Новый провал Мусаева: «Краснодар» проиграл аутсайдеру РПЛ

«Химки» обыграли «Краснодар» в матче 16-го тура РПЛ

В матче 16-го тура РПЛ подмосковные «Химки» обыграли «Краснодар». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 1:0.
16-й тур
28 ноября 16:30
Химки
Химки
66' Конате
1 : 0
Краснодар
Краснодар
Стадион «Арена Химки», Химки
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)

32' Конате

22' Панталеан

60' Дядюн

66' Конате

90' Мирзов

90' Ари 90' Газинский

90+6'
Прозвучал финальный свисток, после которого страсти ещё накалились. Чуть ли не все футболисты «Краснодара» пошли спорить с арбитром, Мурад Мусаев тоже побежал и в итоге получил красную карточку. Отрываются «Химки» от зоны стыковых матчей, одерживая третью победу подряд и четвёртую за пять последних матчей, и оказываются всего в трёх очках позади «Краснодара». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Газинский и Мирзов получили по «горчичнику» в итоге.
90+5'
Стычка началась на поле.
90+4'
Лантратов, выбивая мяч кулаком после навеса в штрафную, нечаянно врезался в Филина.
90+3'
Вандерсон сначала с углового в штрафную навесил, потом ещё один навес выполнил — отбились «Химки».
90+1'
Чернов навесил в штрафную с левого фланга, Ари не стал толком бороться с Филиным, а просто упал на газон — и получил жёлтую за симуляцию.
90'
Три минуты осталось играть командам.
88'
Дядюн хорошей передачей нашёл Мирзова у штрафной, но тот оказался в небольшом офсайде.
86'
Глушаков нанёс резкий удар из-за пределов штрафной — над перекладиной пролетел мяч!
84'
Смольников оторвался от Идову после навеса в штрафную и нанёс удар — слабовато получилось и прямо Лантратову в руки.
83'
Мирзов с левого фланга прошёл к штрафной, прострелил вдоль ворот — Дядюн до мяча не дотянулся, а Конате в касание пробил мимо цели!
81'
Дядюн на левом фланге убежал от Кайо, сместился в штрафную и нанёс удар в правый угол ворот — Городов успел выскочить из ворот и отразил удар!
79'
Прошла передача на ход Ари из глубины поля, но форвард оказался в офсайде.
77'
Чернов вместо Кабелла.
77'
Последняя замена у гостей.
76'
Уткин в верховой борьбе в чужой штрафной нарушил правила в борьбе с Глушаковым.
75'
Вандерсон с фланга прострелил в штрафную, защита выбила мяч.
73'
Боженов оказался на подборе после неудачного выноса из штрафной и пробил в касание — рядом со штангой!
72'
Глушаков пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч задел защитника и улетел за лицевую линию.
70'
Вандерсону не удалось выиграть борьбу за мяч с Идову в чужой штрафной после навеса.
68'
Ари его заменил.
68'
И Берг снят с игры.
68'
Уткин вместо Сулейманова.
68'
Двойная замена у «Краснодара».
67'
ГОЛ! Глушаков с углового навесил к ближней штанге, где собралась настоящая куча мала. Из этого скопления футболистов обеих команд удачнее всех выпрыгнул Конате, который головой отправил мяч в ближний угол ворот!
66'
Мирзов на поле.
66'
Корян отправляется отдыхать.
64'
Вандерсон на фланге выполнил пас на Рамиреса, тот навесил в штрафную, Олссон пробил головой в дальний угол — чуть неточно получилось!
62'
Сулейманов навесил в центр штрафной, где никто за мяч зацепиться не сумел.
60'
Вандерсон вместо Классона.
60'
Первая невынужденная замена.
60'
Всё-таки получил Дядюн жёлтую, сбив Газинского.
58'
Кабелла прошёл с мячом по центру, выполнил передачу направо на ход Бергу, тот прострелил в штрафную, где Классон чуть-чуть не дотянулся до мяча!
56'
Дядюн выбил мяч головой после навеса Кабелла с углового.
55'
Смольников с правого фланга прострелил в штрафную — Корян выбил мяч на угловой.
53'
Данилкин опередил Кабелла на фланге и перехватил мяч.
51'
Кабелла навесил с фланга в левую часть штрафной, а Берг уже сместился ближе к центру и не добрался до мяча.
49'
Нет здесь 11-метрового, игра продолжается.
48'
Смольников вошёл в штрафную с правого фланга и, столкнувшись с Идову, оказался на газоне. Смотрят VAR судьи.
46'
Олссон его заменил.
46'
Пострадавший в столкновении с Дядюном де Вильена не смог продолжить игру.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Отправляются на перерыв команды. Было несколько хороших атак у «Краснодара», но реализация подвела. «Химки» в целом держатся достойно пока что. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
Сулейманов навесил со штрафного, Мартынович сделал скидку головой — Лантратов перехватил мяч.
45'
Дядюн врезался в де Вильену. Карточку ему опять не показывают, только штрафной назначен.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Сулейманов принял мяч на углу штрафной после прострела де Вильены, сместился ближе к воротам и пробил — над перекладиной получилось!
42'
Де Вильена отобрал мяч у Трошечкина, покатил его на Классона, тот прострелил к линии штрафной, Берг с ходу пробил в ближний угол и попал в сетку с внешней стороны!
40'
Рамирес сместился с левого фланга к центру и нанёс удар — слабовато получилось, Лантратов легко поймал мяч.
38'
Дядюн заехал Кайо по ногам на фланге и опять отделался устным предупреждением.
36'
Дядюн плотно пробил из-за пределов штрафной, но получилось слишком близко к центру, и Городов легко поймал мяч.
34'
Классон слишком сильную передачу на ход Кабелла выполнил, мяч ушёл за пределы поля.
32'
Конате сбил де Вильену. Это жёлтая.
31'
Лантратов далеко выбил мяч из штрафной, а принявший его Конате был в положении «вне игры».
30'
Берг получил мяч от де Вильены, обработал его, прошёл по центру и нанёс удар в правый угол со средней дистанции — над перекладиной пролетел мяч!
28'
После розыгрыша углового Сулейманов оказался в офсайде.
27'
После прострела Рамиреса защита выбила мяч из штрафной, но на подборе оказался де Вильена, удар которого пришёлся в соперника. Угловой будет.
25'
Удар Глушакова из-за пределов штрафной пришёлся в Мартыновича.
23'
Глушаков навесил со штрафного к углу вратарской, Трошечкин пробил головой в левый угол — Городов среагировал и поймал мяч!
22'
Кайо грубо врезался в Трошечкина на фланге и получил карточку.
20'
Мартынович выполнил навес на ход Бергу к штрафной, боковой арбитр зафиксировал офсайд.
18'
Сулейманов навесил со штрафного к линии вратарской, Лантратов уверенно забрал мяч в руки.
16'
Дядюн грубо сбил де Вильену в подкате на фланге. Обошлось без карточки.
14'
Берга плотно опекали в штрафной, но он сумел принять мяч и пробить с разворота — рядом со штангой!
13'
Классон от правого угла штрафной прострелил вдоль ворот — Тихий выбил мяч на угловой.
11'
Кабелла получил мяч от Газинского и прострелил во вратарскую — Лантратов забрал мяч в руки.
9'
Глушаков прошёл по центру и выполнил неточную передачу в штрафную.
7'
Газинский выполнил передачу по флангу на ход Смольникову, тот прострелил в штрафную — защита перехватила мяч.
5'
Смольников с правого фланга навесил в штрафную — Идову выбил мяч за боковую линию.
3'
Конате побежал прессинговать Городова в штрафной, голкиперу удалось выбить мяч на правый фланг.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Химки» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.