«Ахмат» и «Рубин» победителя не выявили

«Ахмат» и «Рубин» сыграли вничью в матче РПЛ

«Ахмат» и «Рубин» сыграли вничью в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 0:0.
Стадион «Ахмат-Арена», Грозный
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)

27' Пуцко

22' Йевтич

68' Бём

90' Абильгор

90+3'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Слабо сыграли обе команды впереди, мало что создав и ничего из созданного не реализовав. В середине таблицы остаются и «Ахмат», и «Рубин», причём их почти догнали «Химки», выигравшие 5 из 6 последних матчей. На этом чемпионат России практически уходит на зимнюю паузу, только «Тамбову» с «Уралом» осталось сыграть завтра. И наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Недоволен этим решением судей Оливер. Получил он «горчичник» за споры.
90+2'
Неплохой навес в штрафную «Ахмата» пошёл с правого фланга, но Абильгор оказался в офсайде.
90'
Две минуты осталось играть командам.
89'
Богосавац выбил мяч из штрафной после углового казанцев.
87'
Кузьмин слишком громко выражал недовольство судейством со скамейки «Рубина» и получил предупреждение.
85'
Климов оказался с мячом в центре штрафной, обработал его и пробил низом в левый угол, но попал в защитника!
83'
Под аплодисменты Уциев впервые появляется на поле в этом сезоне. Беришу он заменил.
81'
Самошников выполнил передачу на Зуева, который завозился с мячом и упустил момент для удара со средней дистанции.
79'
Зуева никто не держал в штрафной, он выпрыгнул и пробил головой в ближний угол после навеса — Гудиев среагировал и спас команду!
78'
Зотов мог выйти на ударную позицию в штрафной, но слишком далеко ушёл вправо и в итоге лишь угловой заработал.
76'
С углового грозненцы опять ничего опасного не создали.
75'
Исмаэл опасно пробил со штрафного под перекладину, но Дюпин достал этот мяч в прыжке и перевёл на угловой!
74'
Хван Ин Бём жёстко сбил Тимофеева рядом со штрафной. Опасный стандарт назначен, а вообще так можно и вторую карточку получить.
74'
Первая замена у «Рубина» — Климов вместо Игнатьева.
73'
Самошников пострадал в столкновении с соперником, требуется ему медицинская помощь.
72'
Швец заменил Харина.
70'
Харин навесил с правого фланга в штрафную — защита выбила мяч.
68'
Грубо врезался в Тимофеева Хван Ин Бём и получил жёлтую.
66'
Быстров с правого фланга вошёл в штрафную и резко пробил в дальний угол — Дюпин отразил удар кулаком, отбив мяч в сторону и не позволив Альсултанову сыграть на добивании!
64'
Попытался «Рубин» убежать в контратаку после углового, но закончилось всё неточной передачей.
63'
Удар Исмаэла метров с 20 заблокирован, на угловой улетел мяч.
61'
Не получилась атака правым флангом у «Ахмата», потеряли хозяева мяч.
59'
В центре поля держится сейчас мяч в основном.
57'
Бериша прорвался в штрафную с левого фланга, но пробить с острого угла не успел, выбили у него мяч в подкате.
55'
Пуцко заблокировал удар Зуева со средней дистанции.
53'
Обработал Йевтич мяч на фланге рядом со штрафной, а прострел к воротам не прошёл.
51'
Спокойно защищается «Рубин», выбивая мяч после этого стандарта.
50'
Бериша получил мяч на углу вратарской и пробил — слабовато получилось, и защитник успел заблокировать удар. Угловой будет.
48'
Штрафной на правом фланге заработал «Ахмат», но ничего опасного с него не создал.
46'
Альсултанов вышел вместо Мелкадзе.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Равная и спокойная игра идёт пока что. Была пара опасных полумоментов, а больше в первом тайме вспомнить толком и нечего. Хочется надеяться, что второй тайм получится более интересным — а пока отдохнём немного.
44'
Мелкадзе прострелил с фланга в штрафную, защита была начеку.
43'
Самошников полез обыгрывать Нижича в штрафной и потерял мяч.
41'
Пытался Макаров пробросить мяч себе на ход между двумя соперниками, но сам до него добраться не смог после этого.
39'
Зотов вошёл с мячом в штрафную и готовился пробить из её центра — Богосавац в подкате в последний момент помешал это сделать!
37'
Не достал Бериша уходивший за лицевую линию мяч.а
35'
Зуев пытался прострелить в штрафную на Игнатьева, но мяч после рикошета полетел в другую сторону.
33'
Йевтич получил мяч на фланге и не нашёл вариантов для развития атаки, отдав передачу назад в итоге.
31'
«Ахмат» заработал угловой, однако ничего опасного с него не создал.
29'
Зуев почти прорвался в штрафную, но на входе в неё Пуцко выбил у него мяч.
27'
Пуцко заехал Абильгору по ногам и получил карточку.
25'
Зотов попал Берише по ноге. Арбитр показал, что было сыграно в мяч сначала.
23'
Со штрафного хозяева ничего опасного не создали, быстро потеряв мяч.
22'
Йевтич прокатился по скользкому полю и жёстко сбил Тимофеева в подкате.
20'
Зуев выскочил на ударную позицию в штрафной, но его удар был заблокирован защитником!
18'
Казанцы отодвинули игру от своей штрафной сейчас, уже нет преимущества у «Ахмата».
17'
Не получается атака левым флангом у «Рубина», теряют гости мяч.
15'
Игнатьев получил мяч на подступах к штрафной, но хорошего момента для удара найти не смог и в итоге пробил мимо.
14'
Теперь ещё и с небес сильный снег пошёл. По-настоящему зимний футбол сегодня, но что поделаешь — приходится в этом во всех смыслах необычном году играть до последнего, иначе некуда будет уместить все туры перед чемпионатом Европы в 2021-м.
12'
Леонид Слуцкий пытается взбодрить свою команду. Атаки у «Рубина» пока совсем не получаются.
10'
Бериша прострелил в штрафную с левого фланга, защита выбила мяч.
8'
Опасно! Выбил мяч Дюпин после навеса со штрафного, но тот достался «Ахмату» опять. Мелкадзе получил мяч в центре штрафной, напротив ворот, и пробил в ближний угол — Дюпин отразил этот удар, а следом Бериша пробил левее цели!
7'
Штрафной на правом фланге заработал «Ахмат» после подката Зотова.
5'
Бериша не смог прорваться к штрафной по левому флангу, отобрали у него мяч.
3'
Заснежено поле в Грозном, явно скажется это на качестве сегодняшней игры.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.