Оторвались от зоны стыков: «Урал» вырвал победу у «Ротора»

Гол Бикфалви принес «Уралу» победу над «Ротором» в РПЛ

В матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) екатеринбургский «Урал» на своем поле принимал волгоградский «Ротор». Встреча завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
22-й тур
13 марта 12:00
Урал
Екатеринбург
83' Бикфалви
1 : 0
Ротор
Волгоград
Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)

90+3'
Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный и решающий гол провел сегодня Эрик Бикфалви, что принесло важные три очка «Уралу» в борьбе за выживание. Игроком матча сегодня также стал Бикфалви.
90+2'
Гаджимурадов по центру прорвался в чужую штрафную, опасно пробил, но выручил свою команду Чондрич!
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Аугустыняк получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но уверенно в рамке ворот сыграл Чондрич.
87'
Муллин появился на замену вместо Байрыева.
87'
Арабидзе вышел на замену вместо Жигулева усилить атаку гостей.
83'
Гол! 1:0! Аугустыняк прострелил с правого фланга атаки на ближний угол вратарской, где оставшийся без присмотра Бикфалви мяч сначала обработал, а затем нанес мощный удар под перекладину ворот Чондрича!
80'
Подберезкин вышел на поле вместо Мишкича.
80'
Евсеев вышел на замену освежить игру вместо Егорычева.
77'
Маевский забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.
74'
Калинин навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там Панюкову не удалось зацепиться за мяч.
72'
Маевский попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но против него надежно в подкате сыграл Гаджимурадов.
70'
Егорычев отдал не самую точную передачу вперед по правому флангу атаки у чужой штрафной и мяч в результате ушел за пределы поля.
68'
Гаджимурадов вышел на поле вместо невзрачно отыгравшего Эль-Кабира.
67'
Бикфалви получил пас на линии чужой штрафной, опасно пробил, но мяч пролетел рядом с девяткой ворот Чондрича.
65'
Панюков попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Кверквелия.
63'
Вышел на поле Панюков вместо Погребняка.
61'
Эль-Кабир исполнил подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда мяч был вынесен под удар Кулакову, но тот в касание выстрелил неточно.
59'
Погребняк получил пас на правом краю чужой штрафной, низом в касание пробил, но прямо в руки Чондричу.
56'
Бикфалви получил передачу на линии чужой штрафной по центру, опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
54'
Мишкич получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, нанес удар в угол ворот, но Чондрич в прыжке выручил свою команду.
52'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Урала» на чужой половине поля. Вынуждены большими силами обороняться гости.
50'
Кулаков получил пас на правом краю чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
48'
Страндберг получил повреждение. Пауза у нас в игре.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Были шансы отличиться у обеих команд в первой половине встречи, но они ими пока не воспользоваться. Тем не менее, есть надежда, что второй тайм будет более результативным.
44'
Егорычев перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной против Маевского и арбитр зафиксировал фол в атаке.
42'
Егорычев отпасовал у чужой штрафной на Бикфалви, но тот чуть замешкался и в итоге отправил мяч в ближайшего защиника.
40'
Вынужденная замена у «Ротора». Вместо Кипиани вышел на поле бразилец Фламарион.
38'
Погребняк упал сейчас на газон в чужой штрафной в борьбе с защитником, но никакого фола арбитр не зафиксировал.
36'
Погребняк перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Кожемякина.
34'
Эль-Кабир отпасовал у чужой штрафной на Бикфалви, но тот затем в борьбе с несколькими соперниками лишился мяча.
32'
Песегов попытался обострить игру передачей низом с правого фланга атаки в чужую штрафную на Понсе, но того опередил голкипер.
29'
И снова больше контролируют мяч футболисты «Урала», но при этом не стоит забывать о уже нескольких опасных контратаках «Ротора».
27'
После подачи с фланга имел возможность для удара головой Погребняк, но немного не дотянулся до мяча.
25'
Егорычев пробил с острого угла из пределов штрафной после подачи с фланга, но отправил мяч прямо в Чондрича!
23'
Красивый момент у «Ротора»! После подачи с правого фланга пробил в падении через себя Жигулев, но отправил мяч мимо цели!
20'
Бикфалви вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом в центр на Погребняка, но тому в борьбе с защитником так и не удалось нанести завершающий удар.
18'
Повреждение получил Герасимов. Пауза у нас в игре.
16'
Эль-Кабир неожиданно для всех решился на удар со штрафного с левого фланга атаки, но послал мяч слабо и прямо в руки Чондричу.
15'
Отман Эль-Кабир взял игру на себя на левом фланге атаки и был остановлен фолом со стороны Кипиани. Может быть опасный стандарт.
13'
Егорычев опасно пробил с линии чужой штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Чондрича.
11'
Перекладина! После подачи с правого фланга пробил головой Андрес Понсе, но отправил мяч в перекладину ворот!
9'
Преимущество постепенно перешло к «Уралу» в нашем матче, тогда как гости вынуждены в основном обороняться.
7'
Кулаков навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной на Бикфалви, но тот в борьбе с защитником так и не сумел нанести удар головой.
5'
Отман Эль-Кабир прошел вперед по левому флангу аатаки, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
3'
Лучше контролируют мяч футболисты «Ротора» на стартовых минутах нашего матча. Пока что в основном атакуют гости.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Урал» — «Ротор». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.