«Рубин» разгромил «Уфу» и приблизился к еврокубкам

«Рубин» разгромил «Уфу» в матче 22-го тура РПЛ

В матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Уфа» дома крупно уступила казанскому «Рубину». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась победой команды Леонида Слуцкого со счетом 3:0.
Казань
30' Макаров
42' Кварацхелия
74' Самошников
Стадион «Нефтяник», Уфа
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)

20' Камилов

33' Голубев

29' Абильгор 30' Макаров

80' О. Иванов

90+3'
Матч окончен! «Рубин» на выезде разгромил «Уфу» — 3:0. Отличная игра от команды Леонида Слуцкого. У казанцев в первом тайме отличились Макаров и Хвича, а после перерыва точным ударом отметился Самошников. «Рубин» продлил беспроигрышную серию и поднялся на пятое место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Иванов с фланга вырезал подачу в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Дюпину.
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
В спокойном темпе проходит концовка встречи. Идёт борьба в центре поля.
86'
Мусаев заменил захромавшего Костюкова.
85'
Игнатьев вышел вместо Хвичи.
82'
Урунов заменил Кротова в составе «Уфы».
82'
Бакаев вышел вместо Деспотовича.
81'
Опять Деспотович на газоне. Пауза в игре возникла.
79'
Иванов получил пас на ход, собрал вокруг себя двух соперников и потерял мяч.
77'
Деспотович получил болезненный удар по ногам. Нужна помощь медиков.
75'
Сысуев вышел вместо Жамалетдинова.
74'
ГОЛ! Казанцы провели атаку по центру, Самошников сыграл в стенку с Макаровым, выскочил один на один и аккуратно перебросил Беленова!
72'
Макаров набрал скорость, по центру дошёл до штрафной, но уфимцы накрыли соперника и выбили мяч.
70'
Длинный заброс в штрафную «Рубина»! Дюпин выскочил из ворот, опередив Кротова.
68'
Атака «Уфы» правым флангом, Кротов выполнил подачу на голову Андричу, который пробил прямо в Дюпина.
66'
Опасно! Макаров после подбора пальнул в дальний угол — Беленов в эффектном броске отразил мяч в сторону!
64'
Шатов забежал по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу — уфимцы выбили мяч на угловой.
62'
Андрич после подачи Кротова пытался подрезать мяч в дальний угол — промах!
60'
Деспотович отработал в обороне и выбил мяч после подачи Милетича с углового.
58'
Морозов подключился к атаке, на замахе убрал соперника и хлёстко пробил с 25 метров — Дюпин забрал мяч в нижнем углу.
56'
Костюков разогнал атаку гостей и сделал передачу к штрафной, но Деспотовичу помешали пробить.
54'
Абильгор! С правого края сместился к центру и плотно пробил по воротам — Беленов забрал мяч.
52'
Кротов вырезал перевод в штрафную, Андрич неудачно обработал мяч, а позиция была убойная.
50'
Зотов подключился по правому флангу, но уфимцы накрыли прострел соперника.
48'
«Рубин» активно прессингует в центре поля. Не удаётся «Уфе» перейти в атаку.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Морозов вошёл в игру вместо Бауэра.
46'
Иванов заменил Камилова.
45'
Перерыв! 2:0 в пользу «Рубина» после 45 минут. Команда Леонида Слуцкого уверенно контролировала ход встречи и забила два мяча усилиями Макарова и Хвичи. Посмотрим, чем ответят уфимцы после перерыва.
42'
ГОЛ Костюков сделал передачу в штрафную, Хвича принял мяч и аккуратно уложил его в нижний угол ворот!
40'
Уфимцы справились с очередной подачей Шатова. Не идут навесы у Олега.
38'
Хвича открылся под передачу и пробил с дальней дистанции — Беленов начеку.
36'
Хвича влетел в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с защитником. Арбитр показал, что нужно подниматься.
34'
Костюкову нужна помощь медиков.
33'
Голубев получил карточку за грубый подкат.
32'
Камилов после подбора запустил мяч в небеса.
30'
ГОЛ! Макаров подхватил мяч, убрал под левую и из-за пределов штрафной нанёс роскошный обводящий удар в дальнюю девятку — Беленов не дотянулся! Во втором туре подряд Денис красиво забивает!
29'
Абильгор за срыв атаки получил карточку.
28'
Контратака казанцев! Шатов сделал пас в штрафную, Хвича принял мяч и хлёстким ударом запустил мяч на трибуну.
26'
Милетич на фланге продавил защитника и прострелил во вратарскую! Андрич тянулся, но не успел к мячу.
24'
Жамалетдинов откликнулся на подачу с фланга и пробил головой, но не дошёл мяч до ворот.
22'
Хвича взял инициативу на себя, дошёл до лицевой и прострелил, но не дошёл мяч до партнёров.
20'
Камилов принял Зотова на бедро, сорвав атаку казанцев. Жёлтая карточка.
19'
Камилов и Костюков столкнулись в борьбе в центре поля. Но обошлось без серьёзных повреждений.
17'
Шатов со штрафного выполнил подачу в руки Беленову.
16'
Макаров получил пас на ход, сместился к центру и получил по ногам от Йокича в 25 метрах от ворот.
14'
Зотов подключился к атаке, дошёл до лицевой и навесил — уфимцы вновь выиграли борьбу в воздухе.
12'
Момент! Абильгор поборолся и сделал скидку головой, Старфельт из вратарской пытался подрезать мяч в дальний угол — Беленов среагировал!
10'
Много владеет мячом команда Леонида Слуцкого. С преимуществом «Рубина» проходят стартовые минуты.
8'
Самошникова сбили на левом фланге. Шатов выполнил подачу во вратарскую — уфимцы выиграли борьбу и отбились.
6'
Милетич из глубины сделал заброс в чужую штрафную — Уремович выиграл позицию и вынес мяч в сторону.
4'
Два угловых подряд для «Рубина». Уфимцы справились с подачами Шатова.
3'
Макаров забежал по флангу, убрал защитника и прострелил низом — уфимцы вынесли мяч в сторону.
1'
Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Уфа» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.
«Когда перевозбудишься, не все складывается»: тренер ЦСКА о дерби со «Спартаком»