Отыгрались за 1:6 от «Спартака»: «Краснодар» разнес аутсайдера РПЛ

«Краснодар» разгромил «Тамбов» в матче РПЛ

В матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Тамбов» крупно уступил «Краснодару». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 4:0 в пользу «быков».
Краснодар
27' Кабелла
68' Газинский
75' Олссон
Стадион «Мордовия Арена», Саранск
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)

32' Карапузов

26' Кабелла 27' Кабелла

90' Шахов

75' Олссон

86' Марков 88' Ионов

90+2'
Матч окончен! «Краснодар» на выезде разгромил «Тамбов» — 4:0. В первом тайме отличился Кабелла, а после перерыва забитыми мячами отметились Олссон, Газинский и Ионов. «Быки» полностью контролировали ход встречи и не использовали ещё несколько убойных моментов. Команда Мурада Мусаева поднялась на седьмое место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Шахов грубо влетел в Олссона и получил карточку.
88'
ГОЛ! Ионов с пенальти мощно вогнал мяч в угол ворот — без шансов для Сычёва!
88'
Пенальти в ворота «Тамбова»! Герман откровенно толкнул руками в спину Ионова. Арбитр сразу указал на 11-метровую отметку.
86'
Марков в подкате влетел в ногу Карпу и получил «горчичник».
85'
Герман вошёл в игру вместо Алиева.
84'
Камболов заменил Кабелла.
83'
Уткин по центру дошёл до штрафной и пробил — мяч свалился с ноги и пролетел выше перекладины!
82'
Алиев получил пас на ход, вошёл в штрафную с левого края и пробил низом в ближний угол — Бабурин в падении забрал мяч!
80'
Еркин и Васиев вышли вместо Терехова и Дроздова.
80'
Двойная замена у «Тамбова».
79'
Краснодарцы разыграли угловой, Кабелла навесил на ближнюю штангу — хозяева вынесли мяч.
77'
Уткин появился на поле вместо Газинского.
75'
ГОЛ! Краснодарцы после перехвата убежали в быструю атаку! Кабелла сделал заброс в штрафную, Олссон принял мяч и пробил — Сычёв среагировал, но швед со второй попытки добил мяч в ворота!
74'
Карп заменил Кабахидзе в составе «Тамбова».
73'
Олссон и Марков вышли вместо Классона и Вильены.
73'
Двойная замена у «Краснодара».
70'
Краснодарцы разыграли мяч накоротке возле чужой штрафной, но Классону помешали выйти на ударную позицию.
68'
ГОЛ! Вильена вырезал подачу с правого фланга, Сорокин сделал скидку во вратарскую — мяч после рикошета отскочил к Газинскому, который технично убрал Сычёва и поразил пустые ворота!
66'
Вильена попытался пробить с дальней дистанции — мяч после рикошета улетел в сторону.
64'
Архипов в контратаке убежал по флангу и прострелил низом, но не дошёл мяч до партнёров.
62'
Темп невысокий. «Быки» неспешно перекатывают мяч — нет продвижения вперёд.
60'
«Краснодар» опять почти всей командой перешёл на чужую половину поля.
58'
В контратаку убежал «Тамбов»! Карапузов ворвался в штрафную с правого фланга и пробил по воротам — Бабурин среагировал. Мяч отскочил к Архипову, который не попал в створ из убойной позиции!
56'
Территория полностью за «Краснодаром». Хороший контроль мяча у гостей.
54'
Газинский из глубины сделал заброс в штрафную, Вандерсон пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
52'
Вандерсон освободился от опеки, сместился к центру и пробил с дальней дистанции — промах!
50'
Вильена с углового навесил в штрафную, мяч после рикошета прилетел к Сычёву.
48'
Краснодарцы продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Вандерсон в перерыве заменил Сулейманова.
45'
Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. «Быки» вышли вперёд после шикарного гола Кабелла со штрафного. Краснодарцы имели ощутимое преимущество, владея мячом 82% времени. Хозяева старались при возможности контратаковать, но моментов у ворот Бабурина не возникало.
44'
Классон принял мяч в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — Сычёв отразил на угловой.
42'
Момент! Классон поборолся и сделал скидку в штрафную, но Денисов помешал Сулейманову пробить из убойной позиции!
40'
Карапузов устроил забег по флангу, убрал на замахе Ионова и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
38'
Чернов подключился к атаке и сделал перевод к штрафной, но не дошёл мяч до Классона. Отбились хозяева.
36'
Совсем перестал держаться мяч у «Тамбова». Краснодарцы активно идут вперёд, стараясь найти свободные зоны в обороне соперника.
34'
Сулейманов вырезал подачу с фланга — хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч.
32'
Карапузов наступил на ногу Кабелла и получил карточку.
29'
Краснодарцы продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Инициатива за гостями.
27'
ГОЛ! Шикарный удар со штрафного получился у Кабелла! Реми подошёл к мячу и уложил его поверх стенки в ближнюю девятку! Красота!
26'
Кабелла поспешил и разыграл мяч без свистка. Жёлтая карточка.
25'
Бавин ударил Ионова по ногам. Штрафной — до ворот метров 25.
23'
Кабелла забежал по левому флангу и сделал перевод в штрафную, Вильена принял мяч, но хозяева успели его заблокировать.
21'
Чернов подкараулил отскок возле штрафной и плотно пробил — мяч улетел на трибуну.
19'
Краснодарцы накоротке сыграли в пас перед штрафной, Вильена пробил низом — мяч после рикошета прошёл рядом со штангой!
17'
Контратака «Тамбова»! Архипов по центру влетел в штрафную, но далековато отпустил мяч и упустил возможность для удара.
16'
Шанс у «Тамбова»! Карапузов навесил с углового, Терехов высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч попал в сетку с внешней стороны!
14'
Краснодарцы отбились и убежали в контратаку! Ионов подхватил мяч, по центру убежал один на один и пробил низом — Сычев ногой отразил мяч!
12'
Классон сделал перевод к штрафной на Ионова, который забрался в офсайд.
10'
Архипов получил повреждение в борьбе за мяч. Небольшая пауза возникла.
8'
Атакам «Тамбова» правым флангом, Карапузов пробил с острого угла — Бабурин начеку.
6'
Заброс к штрафной «Тамбова», Классон подстроился и пробил низом — Сычев в падении забрал мяч.
4'
Карапузов на скорости убежал по флангу, собрал на себя двух соперников и прострелил — краснодарцы перехватили мяч.
2'
Ионов с правого края дошёл до штрафной и сделал передачу в центр, но Вильене помешали пробить по воротам.
1'
Матч стартовал! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Тамбов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.
В РФ назначат вузы ответственными за проведение экзамена по русскому языку для иностранцев