«Ростов» разгромил «Ротор» при странном судействе

«Ростов» разгромил «Ротор» в матче РПЛ

В матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Ростов» в гостях крупно обыграл волгоградский «Ротор». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 4:0 в пользу желто-синих.
Ростов-на-Дону
41' Гигович
59' Альмквист
62' Соу
90' Саплинов
Стадион «Волгоград Арена», Волгоград
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)

8' Соу

41' Гигович

48' Жигулёв

85' Гогуа

49' Глебов

59' Альмквист 62' Соу 64' Козлов

90+2'
Финальный свисток! «Ростов» на выезде разгромил «Ротор» — 4:0! Гигович, Альмквист, Соу и Саплинов — творцы ростовских голов! Команда Валерия Карпина вопреки многим обстоятельствам продолжает борьбу за еврокубковую зону! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
ГОЛ! Саплинов воспользовался подачей Полоза от углового флажка во вратарскую хозяев, головой подрезав мяч в сетку ворот!
90+1'
Две минуты добавлено ко второму тайму!
89'
Соу покинул поле. Турищев дебютировал в РПЛ!
88'
Альмквист ворвался в штрафную «Ротора», где столкнулся с Кожемякиным! Нет пенальти!
86'
Гогуа откровенно наступил Глебову на ногу — очевидная жёлтая карточка.
85'
Муллин подготовил удар из-за штрафной, но мяч полетел намного выше ворот «Ростова».
84'
Атаку «Ротора» прервал свисток арбитра — в положение вне игры забрался Понсе.
82'
Поярков подобрал мяч в двух метрах от штрафной и пробил низом — мимо створа!
81'
Гогуа пришёл в штрафную «Ростова» на стандарт, сумев пробить головой — лёгкий мяч для Песьякова.
79'
Жигулёв сделал передачу низом в штрафную гостей, но там партнёры за мяч не зацепились.
77'
«Ростов» тоже не забывает про владение мячом, но очень аккуратно это делает — на своей половине поля.
75'
Волгоградцы на правом краю атаки долго держали мяч, но так и не выбрались на оперативный простор.
73'
Альмквист слева прострелил в штрафную хозяев, Соу выскочил на мяч, но удар в касание не получился!
71'
Успокоилась игра после третьего ростовского гола. Волгоградцам надо добавлять в атаке.
69'
Медведь вместо Фламариона — замена «Ротора».
66'
Чондрич доверился своему дриблингу! Обошёлся момент без ошибки вратаря «Ротора»!
64'
Козлов за опасную игру получил заслуженный «горчичник».
63'
Степанов заменил Шомко.
62'
ГОЛ! Простой заброс из глубины пришёлся за голову защитникам «Ротора», Соу мяч подхватил, вошёл в штрафную и поразил цель!
59'
ГОЛ! Шведы решают! После навеса Полоза от угла поля Альмквист в высоком прыжке головой направил мяч в сетку ворот!
58'
Альмквист вместо Гиговича — чисто шведская замена.
57'
«Ротор» в позиционной атаке никак не может приблизиться к воротам Песьякова.
55'
Ещё одну замену готовят ростовчане. Волгоградцы пока ограничились лишь вынужденной перестановкой.
53'
Жигулёв со стандарта загрузил мяч в штрафную «Ротора», откуда Кожемякин пробил головой — выше перекладины!
51'
Байрамян вошёл в штрафную «Ротора», сместился в центр, но его удар с правой волгоградцы накрыли!
49'
Глебов за грубый фол получил жёлтую карточку.
46'
Начался второй тайм!
46'
Полоз вошёл в игру, заменив Тугарева.
46'
Поярков заменил Осипенко.
46'
Тройную замену провёл «Ростов»! Саплинов вместо Махатадзе.
45+11'
Прозвучал свисток на перерыв! Уже в дебюте первого тайма рефери отменил гол «Ротора» — Гогуа оказался в офсайде, а через пару минут «Ростов» упустил отличный шанс — Соу не реализовал пенальти, который сам и заработал. Но нули на табло не продержались до перерыва — Гигович ближе к концовке тайма забил свой первый мяч за жёлто-синих, 0:1! Впереди вторая половина матча!
45+11'
Жигулёв после розыгрыша стандарта пробил в направлении ближнего угла ворот — промах!
45+10'
Козлов у края штрафной «Ростова» нарушил правила — опасный стандарт! Осипенко вернулся в игру!
45+8'
Придержал «Ростов» замену! Возможно и разбегается Осипенко!
45+6'
Носилки вынесли на поле. Капитан «Ростова» эту игру продолжить не может. Валерий Карпин готовил замену.
45+5'
Осипенко получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
45+3'
Понсе грамотно подставился под фол, требовал ещё и карточку для соперника, но рефери ограничился свистком.
45+1'
Пять минут добавлено к первому тайму.
45'
Кирилл Левников внимательно изучил повтор, но не украл гол у «Ростова»! На центр!
43'
VAR смотрит голевую атаку «Ростова»! Борьба Осипенко в воздухе вызывает вопросы!
41'
ГОЛ! Разыграли ростовчане корнер через передачу накоротке, далее прошла подача в штрафную, где хозяева заблокировали сразу два удара Хаджикадунича, но уже отскок на Гиговича привёл к расстрелу ворот!
40'
Гигович в атаке с ходу покатил мяч в штрафную «Ротора», откуда Соу из борьбы пробил в касание — в ближнюю штангу!
38'
Жигулёв решил добавить атаке «Ротора» удар из-за штрафной — мяч полетел в сторону от ворот.
36'
«Ротор» больше левым флангом атакует, но не сказать, что это помогает создавать моменты у ворот Песьякова.
34'
У Шомко не прошёл кросс в штрафную «Ростова», а затем Дмитрий сфолил на фланге.
32'
Соу левым краем прорывался в штрафную «Ротора», но в борьбе всё-таки упустил мяч за лицевую.
30'
Вынужденная замена у «Ротора». Давиташвили, прихрамывая, покинул поле. Серченков вошёл в игру.
29'
Чондрич прочитал заброс в штрафную хозяев, опередив Тугарева при выходе из ворот!
27'
Гогуа жёстко встретил Байрамяна в центре поля. Судья ограничился свистком.
25'
Давиташвили классно прокинул мяч мимо Козлова, проскочил в штрафную «Ростова» и нанёс удар — получилось в партнёра по команде!
23'
Осипенко исполнил подачу в центр штрафной «Ротора», где Соу выиграл верх и пробил головой — над перекладиной!
21'
Макаров в грубом подкате сбил Гиговича — жёлтая карточка.
19'
Жигулёв не подобрал ногу для удара, упустив шанс зарядить с линии штрафной «Ростова».
17'
Продолжают волгоградцы контролировать мяч, но по-прежнему не проходят попытки обострения.
15'
«Ротор» держит мяч на своей половине поля, но пока не спешит двигать атаку к чужой штрафной.
13'
Практически каждый свисток арбитра игроки воспринимают в штыки.
10'
Событийным получился стартовый отрезок матча: отменённый гол «Ротора» и нереализованный пенальти «Ростова».
8'
Чондрич справился с ударом Соу, в прыжке отразив мяч! Не реализовал «Ростов» пенальти!
7'
На «точку» указал Кирилл Левников! Гогуа всё-таки сфолил в штрафной «Ротора»!
7'
Рефери сам отправился смотреть повтор! Очень похоже на пенальти! Ждём решения!
6'
А теперь уже момент в штрафной хозяев! Соу в борьбе с Гогуа упал на газон! Пенальти?
4'
Гол «Ротора» не засчитан! Гогуа оказался в небольшом офсайде!
2'
После розыгрыша стандарта от флажка волгоградцы исполнили подачу в штрафную, Гогуа замкнул дальнюю штангу, но судья гол отменил! Вне игры? VAR изучает повтор.
1'
Дан свисток к началу матча! «Ротор» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Ротор» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.
В «Ахмате» заявили, что Киев может попытаться нанести удар ATACMS по Крымскому мосту
В Новосибирской области при столкновении маршрутки и грузовика пострадали девять человек