Фантастический камбэк: «Динамо» увезло три очка из Краснодара

«Динамо» обыграло «Краснодар», отыгравшись с 0:2

«Краснодар» принимал московское «Динамо» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги и вел со счетом 2:0, но после удаления Кайо не удержал даже ничью, потерпев поражение. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
23-й тур
18 марта 19:00
Краснодар
Краснодар
11' де Вильена
51' Газинский
2 : 3
Динамо М
Москва
58' Фомин
66' Тюкавин
80' Тюкавин
Стадион «ФК Краснодар», Краснодар
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)

8' Панталеан 11' де Вильена

18' Панталеан

33' Классон

12' Грулёв

28' Варела

75' Сорокин

51' Фомин

58' Фомин

66' Тюкавин

80' Тюкавин

90' Вандерсон

90+5'
Матч окончен! «Динамо» на выезде одержало волевую победу над «Краснодаром» — 3:2. Конечно, на ходе игры отразилось удаление Кайо. Москвичи проигрывали 0:2 к 58-й минуте, но собрались и забили три мяча подряд. Особенно стоит отметить динамовскую молодёжь — Тюкавин забил два мяча, а Захарян отметился голевой передачей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Динамовцы в концовке держат мяч, не позволяя «быкам» перейти в атаку.
90+2'
Вандерсон за срыв атаки получил карточку.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Сулейманов навесил с углового, Ордец высоко выпрыгнул и головой вынес мяч в сторону.
85'
Контратакой ответили хозяева, Моро помешал Вандерсону пробить с лини штрафной.
83'
Тюкавин едва не оформил хет-трик! Смольников успел накрыть опасный удар Константина.
81'
Казарцев посмотрел повтор и определил, что не было нарушения со стороны Тюкавина.
80'
Паршивлюк заменил Лесового.
80'
ГОЛ! Длинный заброс к штрафной «Краснодара», Тюкавин поставил корпус Литвинову — мяч отскочил к Константину, который с разворота пробил Бабурина!
78'
Бабурин выбежал за пределы штрафной и выбил мяч головой, опередив Тюкавина.
77'
Н'Жье забежал по флангу и прострелил! Краснодарцы заблокировали серию добиваний.
75'
Сорокин сбил набравшего скорость Тюкавина и получил карточку за срыв атаки.
73'
Контратакой ответили «быки»! Ионов дошёл до штрафной, но Ордец накрыл удар соперника.
71'
Уткин появился на поле вместо Газинского.
68'
Бабурин в последний момент забрал уходящий мяч, не дав состояться угловому.
66'
ГОЛ! Сработала молодёжь «Динамо»! Захарян сместился на правый край и вырезал передачу в штрафную, Тюкавин сыграл на опережение и головой переправил мяч в дальний угол!
65'
Н'Жье и Комличенко вышли вместо Варелы и Грулёва.
65'
Двойная замена от Сандро Шварца.
62'
Олссон появился на поле вместо Вильены.
60'
И ещё шанс у «Динамо»! Захарян в штрафной не сумел подстроиться под прострел с фланга.
58'
ГОЛ! Фомин подхватил мяч перед штрафной и нанёс роскошный удар на исполнение в верхний угол ворот!
57'
У «Краснодара» во втором тайме преимущество по владению мячом — 58% на 42%. И при этом «быки» действуют в меньшинстве.
55'
Тюкавин вышел вместо Скопинцева.
54'
Захарян полез в обводку и потерял мяч на подступах к штрафной.
53'
Вандерсон набрал скорость, дошёл до штрафной и пробил — мяч задел ногу Ордеца и ушёл на угловой.
51'
ГОЛ! Красиво разыграли краснодарцы! Ионов забежал по флангу и прострелил в штрафную, Газинский в касание пробил под перекладину!
48'
«Краснодар» активно проводит старт второго тайма, разыгрывая мяч на чужой половине поля.
46'
Стартовал второй тайм!
45+3'
Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. На одном дыхании пролетел первый тайм. «Быки» вышли вперёд после гола Вильены. Но на 18-й минуте Кайо получил красную карточку и игра перешла под контроль «Динамо». Москвичи наладили контроль над мячом и создавали моменты, активен был Захарян. Отдохнём!
45+2'
Опасно! Захарян взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил низом — мяч угодил в штангу и выскочил в сторону!
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Шиманьски со входа в штрафную пробил по воротам — Бабурин в падении забрал мяч!
41'
Захарян сделал передачу к штрафной, Шиманьски пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
39'
Смольников в контратаке убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Классон не успел к мячу.
38'
Моро сделал заброс в штрафную, Скопинцев поборолся и пробил по воротам — Бабурин забрал мяч.
36'
Захарян набрал скорость, дошёл до штрафной и хлёстко пробил — мяч пролетел выше перекладины.
34'
Момент! Лесовой в штрафной освободился от опеки, сместился к центру и пробил верхом — Бабурин в красивом броске перевёл на угловой!
33'
Классон за срыв атаки получил карточку.
32'
Захарян вошёл в штрафную с правого края и пробил — мяч пролетел выше перекладины.
31'
Шикарный момент у «Динамо»! Варела оказался один перед воротами, но из убойной позиции пробил выше перекладины!
30'
«Краснодар» временно вдевятером. Вандерсону оказывают помощь за пределами поля.
29'
Варела в подкате прыгнул в ноги Вандерсону и получил карточку.
27'
А по владению мячом всё ещё преимущество у «Краснодара» — 57% на 43%.
25'
После удаления Кайо игра перешла под контроль «Динамо».
23'
Лесовой забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную — Вильена опередил соперника и вынес мяч на угловой.
21'
Литвинов вышел вместо Кабелла. Реми раздосадован этим решением и прямиком отправился в раздевалку.
20'
Фомин со штрафного пробил верхом — мяч прилетел в голову Газинскому и отскочил на угловой.
18'
Удаление у «Краснодара»! Москвичи ответили контратакой, Моро сделал классную передачу к штрафной, где Кайо сзади ударил Грулёва по ногам. Это вторая жёлтая карточка для защитника «быков».
15'
Краснодарцы продолжают держать мяч на чужой половине поля. Территория за «быками».
13'
Газинский после скидки партнёра пробил с дальней дистанции! Рикошет и угловой.
12'
Грулёв пробил по мячу после свистка и получил карточку.
11'
ГОЛ! Краснодарцы провели атаку левым флангом, Вандерсон дошёл до лицевой и прострелил — Шунин ошибся на выходе, Вильена подобрал мяч и поразил полупустые ворота!
10'
Шиманьски со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу, Ордец пробил головой, но не попал по воротам!
8'
Кайо не успел к мячу и наступил на ногу Шиманьскому. Жёлтая карточка.
7'
Вандерсон набрал скорость, ворвался в штрафную и пробил низом — динамовцы заблокировали.
6'
Вильена освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Шунин уверенно забрал мяч.
4'
Кабелла рванул в свободную зону и прострелил во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёра.
2'
Краснодарцы сразу активно пошли вперёд, Ордец подставил ногу под прострел с фланга — угловой будет.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.