• События
  • Составы
  • Статистика
Вандерсон 90'
80' С. ПаршивлюкД. Лесовой
2:3 80' К. Тюкавин
Е. Сорокин 75'
М. СулеймановВ. Классон 71'
Д. УткинВ. Классон 71'
2:2 66' К. ТюкавинА. Захарян
65' К. Н'ЖьеВ. Грулёв
65' Н. КомличенкоВ. Грулёв
К. ОлссонТ. де 62'
2:1 58' Д. ФоминД. Лесовой
55' К. ТюкавинД. Скопинцев
51' Д. Фомин
Ю. ГазинскийА. Ионов 51' 2:0
В. Классон 33'
28' Г. Варела
В. ЛитвиновР. Кабелла 21'
К. Панталеан 18'
12' В. Грулёв
Г. Варела
65'
18 з Е. Чернов 7 з
Д. Скопинцев
55'
28 з И. Смольников 18 з И. Ордец
7 п
Р. Кабелла
21'
24 з Р. Евгеньев
8 п
Ю. Газинский
71'
8 п Н. Моро
11 п А. Ионов 19 п
Д. Лесовой
80'
16 п
В. Классон
71'
20 п
В. Грулёв
65'
31 п
К. Панталеан
47 п А. Захарян
52 п
Т. де
62'

В. Литвинов
21'
4 з
С. Паршивлюк
80'
14 п
К. Олссон
62'
50 з А. Кутицкий
47 п
Д. Уткин
71'
5 п Р. Нойштедтер
77 п Р. Камболов 12 п Д. Липовой
20 н Е. Марков 22 п И. Школик
33 н М. Берг 77 п Ш. Каборе
93 н
М. Сулейманов
71'
9 н
К. Н'Жье
65'
10 н С. Игбун
11 н
Н. Комличенко
65'
70 н
К. Тюкавин
55'

1 Удаления 0

«Краснодар» принимал московское «Динамо» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги и вел со счетом 2:0, но после удаления Кайо не удержал даже ничью, потерпев поражение. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.

Матч окончен! «Динамо» на выезде одержало волевую победу над «Краснодаром» — 3:2. Конечно, на ходе игры отразилось удаление Кайо. Москвичи проигрывали 0:2 к 58-й минуте, но собрались и забили три мяча подряд. Особенно стоит отметить динамовскую молодёжь — Тюкавин забил два мяча, а Захарян отметился голевой передачей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
Динамовцы в концовке держат мяч, не позволяя «быкам» перейти в атаку.
Вандерсон за срыв атаки получил карточку.
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
Сулейманов навесил с углового, Ордец высоко выпрыгнул и головой вынес мяч в сторону.
Контратакой ответили хозяева, Моро помешал Вандерсону пробить с лини штрафной.
Тюкавин едва не оформил хет-трик! Смольников успел накрыть опасный удар Константина.
Казарцев посмотрел повтор и определил, что не было нарушения со стороны Тюкавина.
Паршивлюк заменил Лесового.
ГОЛ! Длинный заброс к штрафной «Краснодара», Тюкавин поставил корпус Литвинову — мяч отскочил к Константину, который с разворота пробил Бабурина!
Бабурин выбежал за пределы штрафной и выбил мяч головой, опередив Тюкавина.
Н'Жье забежал по флангу и прострелил! Краснодарцы заблокировали серию добиваний.
Сорокин сбил набравшего скорость Тюкавина и получил карточку за срыв атаки.
Контратакой ответили «быки»! Ионов дошёл до штрафной, но Ордец накрыл удар соперника.
Уткин появился на поле вместо Газинского.
Бабурин в последний момент забрал уходящий мяч, не дав состояться угловому.
ГОЛ! Сработала молодёжь «Динамо»! Захарян сместился на правый край и вырезал передачу в штрафную, Тюкавин сыграл на опережение и головой переправил мяч в дальний угол!
Н'Жье и Комличенко вышли вместо Варелы и Грулёва.
Двойная замена от Сандро Шварца.
Олссон появился на поле вместо Вильены.
И ещё шанс у «Динамо»! Захарян в штрафной не сумел подстроиться под прострел с фланга.
ГОЛ! Фомин подхватил мяч перед штрафной и нанёс роскошный удар на исполнение в верхний угол ворот!
У «Краснодара» во втором тайме преимущество по владению мячом — 58% на 42%. И при этом «быки» действуют в меньшинстве.
Тюкавин вышел вместо Скопинцева.
Захарян полез в обводку и потерял мяч на подступах к штрафной.
Вандерсон набрал скорость, дошёл до штрафной и пробил — мяч задел ногу Ордеца и ушёл на угловой.
ГОЛ! Красиво разыграли краснодарцы! Ионов забежал по флангу и прострелил в штрафную, Газинский в касание пробил под перекладину!
«Краснодар» активно проводит старт второго тайма, разыгрывая мяч на чужой половине поля.
Стартовал второй тайм!
Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. На одном дыхании пролетел первый тайм. «Быки» вышли вперёд после гола Вильены. Но на 18-й минуте Кайо получил красную карточку и игра перешла под контроль «Динамо». Москвичи наладили контроль над мячом и создавали моменты, активен был Захарян. Отдохнём!
Опасно! Захарян взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил низом — мяч угодил в штангу и выскочил в сторону!
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
Шиманьски со входа в штрафную пробил по воротам — Бабурин в падении забрал мяч!
Захарян сделал передачу к штрафной, Шиманьски пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
Смольников в контратаке убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Классон не успел к мячу.
Моро сделал заброс в штрафную, Скопинцев поборолся и пробил по воротам — Бабурин забрал мяч.
Захарян набрал скорость, дошёл до штрафной и хлёстко пробил — мяч пролетел выше перекладины.
Момент! Лесовой в штрафной освободился от опеки, сместился к центру и пробил верхом — Бабурин в красивом броске перевёл на угловой!
Классон за срыв атаки получил карточку.
Захарян вошёл в штрафную с правого края и пробил — мяч пролетел выше перекладины.
Шикарный момент у «Динамо»! Варела оказался один перед воротами, но из убойной позиции пробил выше перекладины!
«Краснодар» временно вдевятером. Вандерсону оказывают помощь за пределами поля.
Варела в подкате прыгнул в ноги Вандерсону и получил карточку.
А по владению мячом всё ещё преимущество у «Краснодара» — 57% на 43%.
После удаления Кайо игра перешла под контроль «Динамо».
Лесовой забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную — Вильена опередил соперника и вынес мяч на угловой.
Литвинов вышел вместо Кабелла. Реми раздосадован этим решением и прямиком отправился в раздевалку.
Фомин со штрафного пробил верхом — мяч прилетел в голову Газинскому и отскочил на угловой.
Удаление у «Краснодара»! Москвичи ответили контратакой, Моро сделал классную передачу к штрафной, где Кайо сзади ударил Грулёва по ногам. Это вторая жёлтая карточка для защитника «быков».
Краснодарцы продолжают держать мяч на чужой половине поля. Территория за «быками».
Газинский после скидки партнёра пробил с дальней дистанции! Рикошет и угловой.
Грулёв пробил по мячу после свистка и получил карточку.
ГОЛ! Краснодарцы провели атаку левым флангом, Вандерсон дошёл до лицевой и прострелил — Шунин ошибся на выходе, Вильена подобрал мяч и поразил полупустые ворота!
Шиманьски со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу, Ордец пробил головой, но не попал по воротам!
Кайо не успел к мячу и наступил на ногу Шиманьскому. Жёлтая карточка.
Вандерсон набрал скорость, ворвался в штрафную и пробил низом — динамовцы заблокировали.
Вильена освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Шунин уверенно забрал мяч.
Кабелла рванул в свободную зону и прострелил во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёра.
Краснодарцы сразу активно пошли вперёд, Ордец подставил ногу под прострел с фланга — угловой будет.
Матч начался!
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.