Битва за Европу продолжается: «Рубин» с трудом выиграл в Екатеринбурге

РПЛ. 26-й тур. «Урал» — «Рубин» — 0:1

«Урал» принимл на своем поле «Рубин» в матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, на последних минутах матча «Урал» не смог реализовать пенальти. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Казань
45' Йевтич
Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)

25' Егорычев

20' Зотов

34' Макаров

45' Йевтич

53' Гаджимурадов

83' Панюков

56' Бакаев

64' Абильгор 68' Самошников

82' Макаров

90' Дюпин

90+4'
Матч окончен! «Рубин» на выезде обыграл «Урал» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Йевтич. После перерыва уральцы много владели мячом и имели шикарный шанс, чтобы спасти игру, но Панюков не реализовал пенальти. Команда Леонида Слуцкого продолжает борьбу за медали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Евсеев подкараулил отскок возле штрафной и плотно пробил! Мяч улетел далеко на трибуну.
90+1'
Дюпин за затяжку времени получил «горчичник».
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Кулаков ускорился по флангу и выполнил подачу — казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
87'
Егорычев заменил Максименко.
86'
Костюков и Зуев вышли вместо Йевтича и Шатова.
86'
Двойная замена от Леонида Слуцкого.
83'
Не забил пенальти Панюков! Андрей аккуратно пробил в угол — Дюпин угадал и парировал мяч в сторону!
82'
И удаление у «Рубина»! Макаров что-то высказал арбитру и получил вторую жёлтую карточку.
82'
Пенальти в ворота «Рубина»! Панюков в чужой штрафной в борьбе с Уремовичем рухнул на газон. Арбитр после видеопросмотра указал на «точку».
80'
Кулаков вышел вместо Адамова.
78'
Рыков! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч пролетел рядом с девяткой!
76'
Гаджимурадов ускорился по флангу и сделал перевод в штрафную, Адамов не сумел зацепиться за мяч.
74'
Два угловых подряд для «Урала». Но казанцы выиграли борьбу и спокойно отбились.
72'
Панюков открылся в штрафной и получил мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.
70'
У «Урала» во втором тайме ничего не получается в атаке. Хозяева много владеют мячом, но нет ударов.
68'
Самошников на фланге снёс Гаджимурадова и схлопотал «горчичник».
65'
Абильгор жёстко встретил Панюкова и получил карточку за срыв атаки.
64'
Обратная замена от Леонида Слуцкого. Хван Ин Бём вышел вместо Бакаева.
64'
Гаджимурадов с правого края ворвался в штрафную и прострелил — Самошников перехватил и выбил мяч.
62'
Панюков вышел вместо Ибрахимая.
60'
Пауза в игре — Абильгор и Егорычев столкнулись в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
58'
Погребняк открылся перед штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
56'
Ещё одна карточка -Бакаев проиграл позицию и в подкате сбил Адамова.
54'
Бакаев рванул по левому флангу, полез обыгрывать и получил по лицу от Адамова. Жёлтая карточка.
53'
Гаджимурадов прихватил руками Бакаева и получил карточку.
50'
Мишкич сделал передачу к штрафной — Погребняк тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.
48'
Много борьбы на старте второго тайма. Урал держит мяч в центре поля без продвижения вперёд.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, команды обменивались атаками. Казанцы вышли вперёд благодаря голу Йевтича под занавес тайма. Но при этом гости потеряли Хвичу из-за повреждения. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём!
45'
ГОЛ! Йевтич сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил! Годзюр кончиками пальцев коснулся — мяч от штанги влетел в сетку! Шикарный удар получился у Дарко.
43'
Зотов на фланге сбил Гаджимурадова. Прошла подача во вратарскую — Дюпин здорово сыграл на выходе и забрал мяч.
40'
Уральцы в контратаке убежали по левому флангу, Ибрахимай выполнил подачу в штрафную, но там никого не оказалось.
38'
Егорычев рванул по левому флангу и сделал заброс в штрафную! Дюпин вышел из ворот и опередил Погребняка.
36'
Уремович подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил по центру ворот! Годзюр забрал мяч.
34'
Макаров врезался в Калинина и получил карточку.
32'
Хвича из-за повреждения не смог продолжить игру. Бакаев вышел на замену.
31'
Хвича рванул с мячом и дёрнул заднюю поверхность бедра! Не может подняться грузинский талант с газона.
29'
Шатов дошёл до штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
27'
Зотов забежал по правому флангу, сыграл в стенку с партнёром и навесил — мяч после рикошета улетел на угловой.
25'
Егорычев высоко задрал ногу и ударил Старфельта. Жёлтая карточка.
24'
Йевтич с правого края вырезал подачу в штрафную, Деспотович высоко выпрыгнул и пробил головой во вратаря. Годзюр спокойно забрал мяч.
23'
По владению мячом преимущество у «Урала» — 53% на 47%. Игра примерно равная.
21'
Зотов жёстко встретил соперника и получил карточку за срыв атаки.
19'
Гаджимурадов освободился от опеки и с дальней дистанции запустил мяч на трибуну.
17'
Уральцы в контратаке и заработали угловой. Калинин выполнил подачу в штрафную — казанцы вынесли мяч.
15'
Хвича набрал скорость, ушёл от защитника, наткнулся на второго соперника и потерял мяч.
13'
Ибрахимай из глубины сделал заброс вперёд! Дюпин выскочил из ворот и опередил Погребняка.
11'
Постепенно выровнялась игра. «Урал» стал больше времени проводить на чужой половине поля.
9'
Погребняк выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на Егорычева, который в касание не попал в дальний угол.
8'
Заброс в штрафную «Урала»! Евсеев выиграл позицию и не пустил Хвичу к мячу.
6'
Ответ «Рубина»! Деспотович на скорости дошёл до штрафной, обыграл защитника и пробил по воротам — Годзюр намертво забрал мяч.
4'
Калинин совершил прорыв по левому флангу и вырезал подачу в штрафную — Погребняк тянулся, но не успел к мячу.
2'
Хвича с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил низом в дальний угол — Годзюр отразил мяч в сторону!
1'
Матч стартовал! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Урал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.