Погоня за еврокубками: «Динамо» одолело «Ротор»

«Ротор» проиграл «Динамо» в матче 26-го тура чемпионата России

Волгоградский «Ротор» проиграл московскому «Динамо» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу клуба из столицы. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Москва
76' Ордец
90' Н'Жье
Стадион «Волгоград Арена», Волгоград
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)

25' Степанов

41' Кипиани

42' Евгеньев

56' Кверквелия

54' Захарян 57' Фомин 58' Паршивлюк

76' Ордец

82' Н'Жье

90' Н'Жье

90+3'
Матч окончен! «Динамо» на выезде разгромило «Ротор» — 3:0. Москвичи уверенно контролировали ход встречи, создали много моментов и забили три мяча. У гостей отличились Фомин, Ордец и Н'Жье. Команда Сандро Шварца набрала 46 очков и продолжает борьбу за еврокубки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'
ГОЛ! Н'Жье получил пас на ход, ворвался в штрафную с левого края и мощно пробил в ближнюю девятку — Чондрич взглядом проводил мяч!
90'
Комличенко получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил — мяч улетел в сторону.
88'
В спокойном темпе проходит концовка тайма, динамовцы держат мяч.
86'
Два угловых подряд для «Динамо». Но хозяева отбились без особых проблем.
84'
Каборе и Комличенко вышли вместо Тюкавина и Захаряна.
84'
Двойная замена у «Динамо».
83'
Песегов появился на поле вместо Алейника.
82'
Н'Жье получил карточку за срыв атаки.
81'
Фомин со штрафного пробил по центру ворот! Чондрич сложился и забрал мяч.
80'
Н'Жье появился на поле вместо Игбуна.
78'
У «Ротора» по-прежнему ничего не получается в атаке. Нет моментов у ворот Шунина.
76'
ГОЛ! Прошла подача с углового, Ордец подстроился и головой переправил мяч в дальнюю девятку — Чондрич не дотянулся!
75'
Контратака «Динамо»! Тюкавин дошёл до штрафной, но замешкался и Кверквелия накрыл удар соперника!
75'
Серченков вышел вместо Макарова.
73'
Штрафной для «Ротора» в 25 метрах от ворот. Арабидзе мощно пробил и попал в стенку.
72'
Арабидзе заменил Фламариона.
70'
Захарян с левого края рванул в свободную зону и сделал перевод в штрафную! Чондрич рукой выгреб мяч, опередив Тюкавина.
68'
Заброс к штрафной «Динамо»! Муллин подхватил мяч и пальнул в ближний угол — Шунин перевёл на угловой.
66'
Тюкавин собрал на себя двух соперников и сделал перевод в штрафную! Фомину помешали принять мяч.
64'
Моро и Скопинцев вышли вместо Евгеньева и Паршивлюка.
64'
Двойная замена от Сандро Шварца.
63'
Игбун получил повреждение, блокируя удар по воротам. Медики оказывают помощь динамовцу.
61'
Жигулёв с левого края влетел в штрафную и сделал перевод в центр, Фламарион в касание пробил выше перекладины!
60'
Муллин полез в борьбу в чужой штрафной и упал в борьбе с защитником. Арбитр показал, что всё чисто.
58'
Паршивлюк за срыв атаки получил карточку.
57'
ГОЛ! Фомин с пенальти технично уложил мяч в нижний угол ворот — Чондрич не угадал направление удара!
56'
Пенальти в ворота «Ротора»! Игбун поборолся в чужой штрафной, Захарян полез на двух соперников, Паршивлюк подхватил мяч и получил по ногам от Кверквелии — арбитр сразу указал на «точку».
55'
Алейник освободился от опеки и приложился с 30 метров! Мяч улетел далеко на трибуну.
54'
Захарян прихватил руками Фламариона и получил карточку.
53'
Захарян с углового навесил на ближнюю штангу, волгоградцы выиграли борьбу и выбили мяч.
51'
Жигулёв на фланге снёс Паршивлюка. Прошла подача на дальнюю штангу — Алейник выиграл позицию и выбил мяч на угловой.
49'
Макаров, пытаясь выбить мяч, попал Фламариону по лицу. В лёгком нокдауне форвард «Ротора».
47'
Давиташвили с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил! Мяч улетел выше перекладины.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Динамовцы владели территорией в первом тайме и не использовали несколько выгодных моментов. Волгоградцы строго действовали вторым номером, сосредоточив внимание на обороне.
44'
Момент у «Динамо»! Тюкавин ловко ушёл от Гогуа и сделал передачу к штрафной, Игбун выскочил один на один, обыграл Чондрича, но не попал по воротам!
42'
Евгеньев сзади заехал по ноге Муллину и получил карточку.
40'
Муллин взял инициативу на себя, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот! Фламарион не успел к мячу.
38'
Грулёв получил пас на ход и навесил в штрафную — мяч прилетел в руки Чондричу.
36'
Игбун сместился на левый край и вырезал подачу на дальнюю штангу! Захарян тянулся, но не успел к мячу.
34'
Игбун прорвался по флангу, сместился к центру и сделал пас в штрафную — Варела поздно стартовал и не успел к мячу.
32'
Давиташвили получил удар локтем от Паршивлюка. Игровой эпизод — с Зурико всё в порядке.
30'
Постепенно перешла борьба в центр поля. Динамовцы по-прежнему больше владеют мячом, но не удаётся подобраться к чужим воротам.
28'
Захарян выполнил подачу с углового, Грулёв выиграл борьбу и пробил головой — мяч прилетел в руки Чондричу.
26'
Давиташвили набрал скорость по левому флангу, полез в обводку на Евгеньева и потерял мяч.
24'
Степанов сбил соперника в центре поля и получил карточку.
22'
Фламарион с углового навесил в центр штрафной, динамовцы выиграли борьбу и выбили мяч.
20'
Контратака «Ротора»! Муллин с левого края влетел в штрафную и пробил по воротам — Шунин спокойно забрал мяч.
18'
Захарян сделал заброс в штрафную, Грулёв поборолся и сделал скидку дальше — Тюкавин пробил в падении через себя, но мяч прикатился в руки Чондричу.
16'
Гогуа в центре поля снёс разогнавшегося Захаряна, сорвав контратаку «Динамо».
14'
Гогуа сделал передачу к штрафной — Давиташвили развернулся, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
12'
Волгоградцы в контратаке заработали угловой. Прошла подача в центр штрафной — динамовцы спокойно отбились.
10'
Грулёв прорвался по правому флангу, прострелил низом и заработал угловой.
8'
Тюкавин откликнулся на заброс с фланга и сделал скидку во вратарскую — Чондрич в высоком прыжке снял мяч с головы Игбуна.
6'
Заброс к штрафной «Ротора»! Чондрич вышел вперёд и выронил мяч из рук, но на добивании никого не оказалось.
4'
Захарян навесил с углового, мяч после рикошета отскочил на дальнюю штангу, но Тюкавин не сумел замкнуть!
3'
Захарян получил пас перед штрафной, смело полез на трёх соперников и пробил с острого угла — Чондрич перевёл на угловой!
1'
Матч начался! Волгоградцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Ротор» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.