На фоне скандалов: «Локомотив» разбил «Ростов»

«Локомотив» обыграл «Ростов» в матче чемпионата России

Московский «Локомотив» переиграл «Ростов» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу «железнодорожников». «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
26-й тур
17 апреля 16:30
Локомотив М
Москва
4' Камано
6' Жемалетдинов
90' Эдер
4 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
33' Хаджикадунич
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)

4' Камано 6' Жемалетдинов

12' Магкеев

8' Хасимото

17' Гигович

65' Крыховяк

90' Эдер

52' Гигович

90+3'
Финальный свисток! «Локомотив» на своём поле с крупным счётом переиграл «Ростов» — 4:1. Железнодорожники уже в дебюте матча забили два мяча, затем ростовчане, отыграв один мяч, вернули интригу, но удаление Гиговича перечеркнуло все старания гостей, а хозяева ещё и использовали численный перевес, отличившись ещё дважды. Благодаря этой победе — девятой подряд — команда Марко Николича забирается на второе промежуточное место РПЛ! Ждём, чем ответит «Спартак»! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Титков получил шанс. Рыбчинский покинул поле.
90+1'
Три минуты Михаил Вилков решил добавить ко второму тайму!
90'
ГОЛ! Прошла шикарная диагональная передача Куликова в лицевую, где Крыховяк обработал мяч и прострелил во вратарскую, а Эдер ударом в упор не промахнулся!
89'
Махатадзе получил свои игровые минуты. Соу убрали с поля.
87'
Крыховяк слева выполнил неудачную подачу — мяч покинул пределы поля.
85'
Миранчук получил мяч в штрафной «Ростова», не нашёл свободы для удара, но всё же пробил — в ногу защитника.
83'
Байрамян вышел на концовку матча, заменив Терентьева.
83'
Тугарев заменил Пояркова.
82'
Перекатывают неспешно москвичи мяч — все передачи поперёк поля.
80'
Соу предложил себя у штрафной «Локомотива», но пас из глубины пошёл точно на Коченкова.
78'
И автора второго гола сняли с игры. Антон Миранчук вместо Жемалетдинова.
78'
Эдер вошёл в игру, заменив Камано.
77'
Рыбчинский не прорвался в штрафную «Ростова» сквозь Пояркова!
76'
Павловец вместо Полоза — вторая ростовская замена.
75'
Саплинов заменил Альмквиста.
74'
Лисакович с обводкой проскочил в штрафную «Ростова», но там нарвался на отбор в исполнении Хаджикадунича.
73'
«Ростов» готовит первые замены. Ваши кандидаты?
71'
Быстро исправился Пабло, прервав подачу Хасимото в расчёте на Альмквиста.
69'
Полоз наконец-то проявил себя, легко обыграв Пабло и пробив в направлении дальнего угла ворот — промах!
67'
Тяжело теперь «Ростову» вернуться в игру. Удаление Гиговича — ключевой, пожалуй, эпизод в матче. Хотя и про ошибку Песьякова тоже не забываем. Слишком много нюансов.
65'
ГОЛ! Крыховяк с 11-метровой отметки низом пробил точно в цель! Песьяков не угадал направление удара!
64'
Камано с правого фланга вырезал передачу вдоль вратарской «Ростова», Крыховяк готов был замкнуть атаку, но получил толчок в спину от Терентьева — пенальти!
63'
Время первой замены. Лисакович вместо Смолова. Сегодня Фёдор остался без гола!
62'
Камано угрожал воротам «Ростова» обводящим ударом от угла штрафной — мимо цели!
61'
Смолов в атаке железнодорожников с ходу сделал передачу в ростовскую штрафную на Крыховяка, но у того вместо удара получился прострел, к которому Камано не успел!
60'
Рыбусь с левого фланга загрузил мяч в штрафную «Ростова», где Поярков головой сделал скидку на вратаря.
58'
Альмквист попытался пробить через себя, но по мячу толком не попал.
56'
Жемалетдинов выполнил безадресную передачу в штрафную гостей — Камано даже не попытался рвануть за мячом.
54'
Крыховяк с линии гостевой штрафной пробил низом, да ещё из-под защитника — Песьяков на месте.
52'
Гигович контролировал мяч, но в борьбе отмахнулся от Жемалетдинова! Жёлтую карточку выписали Армину, которая стала для него второй — удаление! В меньшинстве остаётся «Ростов»!
51'
После заброса из глубины Пабло неуклюже сыграл у штрафной, но Чорлука подстраховал партнёра, заблокировав удар Соу!
50'
Широко старались ростовчане атаковать, но одна из диагоналей Глебова получилась за пределы поля — Поярков не обработал мяч.
48'
Смолов заметил рывок Камано в штрафную «Ростова», но не сумел исполнить разрезающую передачу.
46'
Стартовал второй тайм! Никаких замен!
45'
Михаил Вилков отправил команды на перерыв! В первом тайме команды использовали все удары в створ! «Локомотив» уже к шестой минуте получил преимущество в два мяча — Камано воспользовался грубейшей ошибкой Песьякова, а буквально в следующей московской атаке Жемалетдинов, набравший отличный ход, закатил мяч в ворота. «Ростов» ближе к середине тайма успокоился, вернулся в игру и один мяч отквитал — Хаджикадунич не зря сходил в штрафную хозяев на угловой, 2:1. С нетерпением ждём вторую половину матча!
44'
Ещё один угловой разыграли жёлто-синие. Хасимото подобрал мяч у линии штрафной, но удар в касание до ворот не дошёл — блокирована попытка!
42'
Камано не дождался передачи за спину защитнику «Ростова» — Хаджикадунич не допустил ошибки.
40'
Жемалетдинов выиграл борьбу у штрафной «Ростова», но тут же нарвался на подстраховку в лице Хасимото.
37'
Осипенко рядом с чужой штрафной нарушил правила на Смолове.
35'
«Локомотив» решил, что хватит играть пассивно в атаке. Ростовчане заставили соперника одуматься.
33'
ГОЛ! Подача от угла поля на ближнюю штангу у ростовчан не сработала, отскок получился на Хасимото, удар у которого не получился, но помог Хаджикадунич, переправивший с лёта мяч в сетку ворот!
33'
Соу едва не подкараулил передачу Рыбчинского на Коченкова!
31'
Терентьев после ложного замаха пробил от правого края московской штрафной — мимо ближнего угла ворот!
29'
Всего семь фолов зафиксировано в игре, но три из них — на карточку.
27'
Альмквист протащил мяч до лицевой, но уже прострел во вратарскую «Локомотива» прервал Пабло.
26'
Камано открылся на правом краю атаки железнодорожников, но не уследил за линией офсайда.
25'
«Локомотив» ответил подачей Куликова от угла поля, но обошёлся этот розыгрыш стандарта без момента у ворот Песьякова.
24'
Поярков от углового флажка доставил мяч во вратарскую хозяев, но Осипенко не дали пробить головой.
23'
Смолов искал Камано в штрафной «Ростова», но Терентьев прочитал задумку Фёдора.
21'
Жемалетдинов от радиуса ростовской штрафной нанёс подготовленный удар — чуть-чуть не докрутил в угол ворот!
20'
Чорлука справился с фланговой подачей Пояркова, здорово сыграв головой в штрафной «Локомотива».
19'
Интересно смотрелись две подачи во вратарскую «Ростова», но всё завершилось фолом в атаке.
17'
Гигович опасно сыграл против Жемалетдинова, попав тому ногой в пикантное место! Ещё одна жёлтая карточка!
15'
«Локомотив» не против переждать активную фазу соперника в атаке. Уверенно хозяева обороняются.
13'
«Ростов» перешёл на позиционное нападение, но пока без продвижения к чужим воротам.
11'
Магкеев сзади врезался в Глебова — фол, который потянул на жёлтую карточку.
9'
«Локомотив», получив солидную фору на старте, теперь уже не спешит с развитием атаки.
7'
Хасимото за грубый фол на Крыховяке получил заслуженную жёлтую карточку. Следующую игру Кэнто пропустит.
6'
ГОЛ! И следом залетел второй! Очень легко прошла передача Чорлуки на Жемалетдинова, после чего Рифат продвинулся к штрафной и низом пробил в дальний угол ворот!
4'
Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в твиттер-аккаунте «Матч ТВ».
4'
ГОЛ! Ростовский подарок железнодорожникам! Хаджикадунич сделал передачу назад на Песьякова, а тот грубо ошибся в обработке, позволив Камано закатить мяч в пустые ворота!
3'
Прилетел мяч в штрафную «Локомотива», где Коченков уверенно сыграл на выходе из ворот.
2'
С нескольких мелких фолов начинается наша встреча. Михаил Вилков ничего не пропускает.
1'
Матч начался! «Ростов» разыграл мяч с центра поля.
0'
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин признался, что хотел бы поработать тренером в Англии или Америке

Валерий Карпин готов в будущем поработать в Англии или США
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.