Игрок «Спартака» принес «Химкам» победу над «Динамо»

«Химки» обыграли «Динамо» в матче РПЛ

Московское «Динамо» дома уступили «Химкам» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 1:0 в пользу красно-черных.
Химки
90' Глушенков
Стадион «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», Москва
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)

45' Себай

51' Дагерстоль

74' Филин

90+4'
Финальный свисток! «Химки» в матче с «Динамо» вырвали победу в компенсированное время! Максим Глушенков, вышедший на замену, забил единственный мяч! Химчане набрали три очка, но всё равно остались на восьмом месте, а динамовцы упустили шанс подняться на третью строчку таблицы РПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Пошла вторая минута из трёх добавленных!
90+1'
ГОЛ! Могилевец исполнил скрытый пас низом в центр штрафной, где Глушенков первым касанием мяч обработал, а вторым пробил точно в угол ворот! Сработала замена Игоря Черевченко!
89'
Лесовой после смещения в центр крутил мяч в дальнюю девятку — в метре от цели!
87'
Тюкавину не хватило сил на удар из центра гостевой штрафной — Лантратов на месте!
85'
Филин откровенно придержал соперника за футболку! Забыл, видимо, защитник «Химок» про свою жёлтую карточку!
83'
Комличенко подарил гостям стандарт, завалив Боженова на газон.
81'
Могилевец здорово отработал в обороне, прервав прострел Захаряна в направлении Комличенко!
80'
Захарян от угла поля навесил мяч во вратарскую «Химок», где Комличенко в борьбе с защитником упал на газон! Никакой реакции от арбитра!
79'
Шиманьски набрал ход, добрался до штрафной «Химок», но не сумел исполнить пас на Тюкавина!
77'
Лантратов вновь далеко вышел из ворот, но на этот раз успешно, в подкате выбив мяч из-под ног Комличенко!
75'
Скопинцев заменил Паршивлюка.
75'
Комличенко вместо Грулёва — динамовская перестановка по позиции.
74'
Филин наступил на ногу Шиманьски — очевидная жёлтая карточка!
73'
Есть ощущение, что смогут размочить счёт! Не закрываются команды, есть напряжение у ворот. «Динамо» готовит замену!
72'
Лесовой прошёл вдоль линии штрафной и попытался закрутить мяч в девятку — неточно!
70'
Мирзов на дриблинге проник в штрафную хозяев, далее сделал пас Идову, но удар в касание динамовцы заблокировали!
69'
Могилевец заметил Глушенкова в штрафной «Динамо», но перехват от Варелы помешал пройти острой передаче.
67'
«Химки» задержались в позиционном нападении, но так и не создали момент у ворот.
65'
Во втором тайме динамовцы меньше владеют мячом, но при этом чаще стали угрожать воротам химчан!
63'
Глушенков заменил Кухарчука — задумка Игоря Черевченко.
62'
Боженов забрал подбор и пробил с лёта — в сторону от ворот «Динамо».
60'
Лантратов начудил с выходом за пределы штрафной! Тюкавин обыграл вратаря «Химок» и нанёс удар — в перекладину!
59'
Хорошая атака с ходу удалась «Динамо»! Тюкавин и Захарян в две передачи вывели Грулёва на удар из пределов штрафной — Лантратов начеку!
58'
Себай покинул поле. Конате вышел освежить линию атаки «Химок».
57'
Лесовой заменил Игбуна — динамовский ход.
57'
Мирзов от левого края штрафной «Динамо» низом прострелил на дальнюю штангу — некому замкнуть!
56'
Тренерский штаб «Химок» реагирует на активность соперника. Замену готовят гости.
55'
И ещё момент! Тюкавин развернулся в центре гостевой штрафной и пробил с лёта — Лантратов не ошибся с выбором позиции, отбив мяч!
53'
Захарян низом покатил мяч в штрафную «Химок», Тюкавин мяч подхватил и пробил — Лантратов удачно сократил дистанцию, отразив угрозу!
51'
Дагерстоль за откровенный фол на Тюкавине получил жёлтую карточку.
50'
Мирзов использовал потерю хозяев, сместившись в центр и пробив низом — Шунин на месте!
48'
«Химки» активно начинают второй тайм. Прошли две подачи в штрафную «Динамо», но без удара по воротам Шунина.
46'
Продолжим! Второй тайм. Никаких замен.
45+2'
Евгений Кукуляк отправил команды на перерыв! В первом тайме «Динамо» действовало с преимуществом, но с небольшим количеством моментов у ворот «Химок». Самый верный динамовский шанс в середине тайма создал Арсен Захарян, угодивший в штангу. 0:0 — ничья, которая, пожалуй, в пользу химчан.
45+2'
Себай в верховой борьбе локтем попал в ухо Ордецу — жёлтая карточка.
45+1'
Одна минута добавлена ко времени первого тайма!
45'
И в концовке тайма бело-голубые много владеют мячом.
43'
Первый угловой разыграли динамовцы, но химчане разобрались с подачей в штрафную.
42'
Перспективно смотрелась контратака «Динамо», но Могилевец головой прервал подачу Грулёва в штрафную.
40'
Боженов с фланга вырезал передачу во вратарскую «Динамо», но Шунин смахнул мяч с головы соперника!
39'
Тихий сорвал контратаку хозяев, подтолкнув Игбуна в центре поля.
37'
Боженов с правого фланга выполнил неудачную подачу в штрафную «Динамо» — за лицевую линию улетел мяч.
35'
Есть проблемы у «Химок» с выходом в атаку. По-прежнему больше игры на половине гостей.
33'
Игбун после скидки Захаряна здорово приложился по мячу с линии штрафной — Лантратов среагировал!
32'
Игорь Черевченко получил жёлтую карточку, наговорив лишнего арбитру.
30'
Грулёв и Филин сошлись в верховой борьбе, получив небольшие повреждения. Всё в порядке с парнями.
29'
Захарян попробовал пробить с дальней дистанции — мяч после рикошета послушно прилетел в руки голкипера «Химок».
27'
Ещё один удар Грулёва с левой ноги — теперь чуть ближе к цели!
25'
Захарян через центр разыграл стеночку с Игбуном, Арсен получил обратную передачу уже в штрафной «Химок» и протолкнул мяч мимо вышедшего вратаря — в штангу!
24'
Грулёв на правом краю атаки «Динамо» легко обыграл Идову и сделал подачу в штрафную, откуда Игбун пробил головой с отскоком мяча от газона — неопасно.
23'
«Динамо» больше владеет мячом, а «Химки» на это отвечает мелкими фолами.
21'
Шиманьски дотащил мяч до штрафной и пробил низом с левой — в метре от штанги!
19'
Не прошёл обостряющий пас Фомина в штрафную гостей, куда рванул Грулёв.
17'
Тюкавин принял мяч, развернулся и попытался найти Грулёва в штрафной «Химок», но с тем плотно действовал Филин.
16'
Паршивлюк не проиграл забег Мирзову, здорово поставив корпус и оттеснив соперника от мяча.
15'
Фомин исполнил подготовленный удар из-за гостевой штрафной — Лантратов на месте.
14'
Мирзов легко обыграл Нойштедтера, ворвался в штрафную хозяев, но на удар выйти не успел!
13'
Грулёв завершил атаку «Динамо» ударом в касание — намного выше ворот «Химок».
11'
Обошёлся момент без серьёзных последствий. Возобновилась встреча.
10'
Себай и Нойштедтер в верховом единоборстве неприятно столкнулись. Нужна медицинская помощь.
8'
Шиманьски по центру разогнал атаку «4 в 3», сделал передачу в штрафную «Химок», но Игбун вместо удара решил вернуть мяч поляку, с чем прогадал — гости перехватили пас!
6'
Химчане взяли мяч под контроль. Прострел Кухарчука с правого фланга хозяева прочитали.
4'
«Химки» заработали первый угловой в матче, но подача Могилевеца на ближнюю штангу не доставила проблем динамовской обороне.
3'
Кухарчук пошёл в рискованный подкат у своей штрафной, но сыграл всё-таки в мяч!
1'
Дан свисток к началу матча! «Динамо» получило право разыграть мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Динамо» — «Химки». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.