Фиаско нового тренера сборной: «Ростов» проиграл «Динамо»

РПЛ. 1-й тур. «Ростов» — «Динамо» — 0:2.

«Ростов» проиграл на своем поле московскому «Динамо» в матче первого тура чемпионата России по футболу. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.
Москва
20' Захарян
33' Тюкавин
Стадион «Ростов Арена», Ростов-на-Дону
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)

30' Сухомлинов

40' Хаджикадунич

5' Паршивлюк

20' Захарян

33' Тюкавин

48' Фомин

90' Ордец

90+5'
Финальный свисток! В первом матче сезона московское «Динамо» на выезде переиграло «Ростов» — 2:0. Забитые мячи пришлись на первый тайм: Арсен Захарян и Константин Тюкавин оправдали ожидания динамовских болельщиков. А ростовчане во второй половине матча так и не прибавили в атаке. Всех ещё раз со стартом нового сезона РПЛ! Завтра — 24 июля — нас ждут ещё три игры. Не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
Ордец в борьбе локтем заехал в лицо Комличенко — бесспорный «горчичник».
90+4'
Шиманьски завершил контратаку «Динамо» опасным ударом из-за штрафной — Песьяков помешал мячу залететь в девятку!
90+3'
Скопинцев вышел на концовку, заменив Захаряна.
90+2'
Н'Жье показал классный дриблинг в чужой штрафной, но в удар не вложился — Песьяков справился.
90+1'
Пять минут арбитр компенсировал ко второму тайму!
89'
Гигович неудачно приземлился на газон, ударившись спиной. Врачи выскочили на поле.
87'
Хасимото попробовал пробить с лёта — мяч полетел с отскоком от газона, но не так сильно — Шунин на месте.
85'
Хорошо москвичи в касание двигали атаку, но одна из передач получилась в офсайд.
83'
Н'Жье вместо Тюкавина — замена от «Динамо».
83'
Игбун заменил Лесового.
83'
Неплохо смотрелась скидка головой в динамовскую вратарскую, но верх гости не отдали!
82'
Гигович вместо Глебова — очередной ростовский ход с лавки.
80'
Терентьев заменён в составе «Ростова». Лангович — ещё один дебютант РПЛ!
79'
Жарко было в штрафной «Ростова»! Лесовой успел к подаче на дальнюю штангу, но удар головой толком не получился — Песьяков остановил мяч!
77'
Ростовчане заработали угловой, но и этот стандарт не помог хозяевам — мяч не задержался в динамовской штрафной.
75'
Моро, получив повреждение, покинул поле. 19-летний Кутицкий дебютировал в РПЛ!
73'
С численным преимуществом «Динамо» выбежало в контратаку, но Лесовой, получив мяч в штрафной, не смог найти партнёра.
72'
Тюкавин от правого края штрафной пытался прострелить на дальнюю штангу, где мяч уже ждал Лесовой, но ростовские защитники грамотно сыграли по позиции.
71'
Хасимото не успел к мячу, зарядив Паршивлюку по ногам! Москалёв не стал лезть в карман за карточкой.
69'
Ещё одна пауза. Отправились игроки к бровке попить воды, а заодно выслушать наставников.
68'
Буквально из ничего ростовчане создали момент! Мамаев нанёс удар с разворота — в Ордеца!
67'
Свой пятый корнер разыграли динамовцы. Лесовой получил мяч у угла штрафной, чуть ушёл в центр и пробил с правой — мимо!
66'
Фомин неплохо приложился из-за ростовской штрафной — Песьяков не без проблем отразил мяч!
64'
Комличенко залез в офсайд, но не забыл пробить из пределов штрафной «Динамо» — огромный промах!
63'
Ордец пришёл на угловой в штрафную «Ростова», где в касание подправил мяч в ворота, но из очевидного положения вне игры!
62'
Тюкавин по центру разогнал динамовскую контратаку, далее сделал передачу в штрафную на Лесового, но его удар заблокировали — мяч после рикошета полетел мимо створа!
61'
Во втором тайме скорости пока не впечатляют, но это больше проблема «Ростова».
59'
Мамаев вышел на поле, заменив Сухомлинова.
58'
Фольмер заменил Полоза.
58'
Тройную замену подготовил «Ростов»! Альмквист вместо Байрамяна.
57'
Тюкавин был близок к выходу один на один, но Песьяков своевременно покинул ворота, забрав мяч в руки.
56'
Калинин выполнил кросс в динамовскую штрафную, Ордец не смог далеко выбить мяч, но помог Шунин, сыгравший кулаками на выходе.
54'
«Ростов» контролирует мяч, но пока в таком темпе, с которым «Динамо» справляется.
52'
Лесовой поверил, что на нём нарушили правила у ростовской штрафной, рукой прихватив мяч, но рефери зафиксировал фол в атаке.
50'
Москвичи организовали быструю атаку, в которой состоялся удар, но мяч до ростовских ворот не добрался.
48'
Фомин сзади двинул Сухомлинова по ногам, а затем ещё добавил в спину — жёлтая карточка предъявлена динамовскому полузащитнику.
47'
Хорошую атаку провёл «Ростов», которая завершилась ударом, но эту попытку динамовцы заблокировали.
46'
Стартовал второй тайм!
45+3'
РФС объявил условия, на которых Валерий Карпин будет работать с национальной командой.

Стали известны условия работы Карпина в сборной России
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! «Ростов» активно провёл стартовый отрезок матча, но затем неожиданно пропустил — Арсен Захарян стал автором первого гола в сезоне. А чуть позже отличился ещё один молодой динамовский игрок — Константин Тюкавин удачно добавил из вратарской, 0:2. Москвичи сделали серьёзную заявку на победу, но ростовчане, безусловно, ещё поборятся за очки в этом матче!
45+2'
Калинин слева в касание загрузил мяч в штрафную «Динамо», где Полоз высоко выпрыгнул, но под удар головой не подстроился.
45+1'
Три минуты арбитр добавил ко времени первого тайма.
43'
Лесовой получил передачу на ход, но в штрафную «Ростова» не прорвался — Осипенко в безупречном подкате выбил мяч.
42'
Бальбуэна уверенно разрушил ростовскую атаку по центру, выбив мяч за боковую линию.
40'
Хаджикадунич за грубый фол на Тюкавине получил жёлтую карточку.
39'
Ростовский момент! Хасимото от лицевой прострелил во вратарскую, куда прибежал Полоз и пробил — Шунин дотянулся рукой до мяча! А уже повторный удар у Дмитрия не получился!
37'
Не хватает, конечно, зрителей на трибунах! Всё-таки ростовские болельщики — это серьёзная поддержка для жёлто-синих!
35'
Байрамян по левому краю потащил ростовскую атаку, но в борьбе всё-таки упустил мяч за боковую.
33'
ГОЛ! Лесовой от угла поля выполнил подачу в центр штрафной, откуда Бальбуэна опасно пробил головой — Песьяков отразил мяч! А Тюкавин воспользовался отскоком мяча на ногу, добавив из вратарской в цель! Решает динамовская молодёжь!
31'
Моро от показанной жёлтой карточки сопернику не стало легче — нужна помощь врачей.
30'
Сухомлинов наступил на ногу Моро, за что получил жёлтую карточку.
29'
Пошли ростовчане в прессинг, устав играть без мяча, но москвичи оставили контроль за собой.
27'
Возобновилась встреча! Уже «Динамо» пробует наладить своё позиционное нападение.
25'
Отправились команды на водопой, хотя сегодня в Ростове-на-Дону не так и жарко, как это было несколькими днями ранее.
24'
Право на угловой получили москвичи, но ничего интересного у ворот Песьякова не случилось.
22'
Небольшая несогласованность возникла в обороне «Динамо», но Полоз не успел к мячу.
20'
ГОЛ! Вышли динамовцы в атаку, в которой Шиманьски выкатил мяч Захаряну, а тот ударом в касание поразил ближний угол ворот! Есть первый гол сезона!
19'
Шунин ошибся в передаче, подарив «Ростову» атаку! Глебов нанёс плотный удар из-за штрафной — исправился голкипер «Динамо»!
17'
По-прежнему ростовчане владеют инициативой. Полоз со стандарта доставил мяч в штрафную «Динамо», где Комличенко оторвался от защитника и пробил головой — в сторону от ворот.
14'
Комличенко получил небольшое повреждение после столкновения с Ордецом. Врачи не понадобились.
13'
Осипенко из глубины совершил заброс к чужой штрафной, но мяч до Байрамяна не долетел.
11'
Осипенко обработал мяч грудью на линии штрафной и пробил с лёта, но по центру ворот — Шунин на месте.
10'
Новобранец «Ростова» Калинин выполнил подачу от угла поля на ближнюю штангу, но динамовцы справились с этим розыгрышем.
9'
Ростовчане на правах хозяев продолжают больше атаковать. Фомин накрыл прострел, но подарил хозяевам угловой.
7'
Состоялся удар по воротам «Динамо», но уже после свистка арбитра — фол в атаке зафиксирован.
5'
Паршивлюк пошёл в агрессивный отбор, но перестарался, получив жёлтую карточку за столкновение с Калининым.
4'
«Ростов» на первых минутах чуть больше владеет мячом, ног пока без подходов к воротам.
2'
А у нас тут важнейшая новость! Валерий Карпин назначен главным тренером сборной России! Как вам? Подробности позже.
1'
Стартовал новый сезон РПЛ! Ждём от «Ростова» и «Динамо» красочного матча! Поехали!
0'
Команды приглашены на поле! Звучит гимн Российской Федерации!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Ростов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.