22' Смолов
59' Жемалетдинов
Стадион «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», Москва
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)

18' Бистрович 23' Мухин

22' Смолов

29' Баринов 31' Мурило

43' Куликов

58' Тикнизян

90' Обляков

90+5'
Матч завершён! «Локомотив» добыл выездную победу благодаря голам Смолова и Жемалетдинова. У ЦСКА отличился Бистрович, который блестяще исполнил штрафной в первом тайме. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+4'
Обляков получил предупреждение после столкновения с соперником в середине поля.
90+3'
Живоглядов фланговый навес исполнил, но мяч улетел за пределы поля, никого не коснувшись.
90+1'
?Наблюдать за этой игрой мы будем ещё как минимум четыре минуты. Именно столько компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Зе Луиш заменил Рыбчинского, а Смолова — Живоглядов.
87'
Ещё один удар Эджуке, на этот раз из-за пределов штрафной. Выше ворот.
85'
Эджуке с линии штрафной пробил выше дальнего верхнего угла.
83'
Камано покинул поле, Пабло на нём появился.
83'
Кучаев заменил Чалова.
80'
15 угловой подали в нашем матче. Дзагоев это был. 5:10 — счёт по угловым ударам.
79'
Рыбчинский по флангу протащил мяч и сделал пас вперёд на Миранчука, но не зацепился Антон.
76'
Жемалетдинова заменил Миранчук.
75'
Фернандес в руки Гильерме пробил со средней дистанции.
74'
Влашич на мяч наступил и, потеряв его, нарушил правила.
73'
Футболисты ЦСКА методично атакуют, но пока без обострений.
70'
Чалов отвоевал мяч на 11-метровой отметке и пробил в противоход голкиперу низом. Немного не попал Фёдор!
68'
Дзагоев, Влашич и Бохинен вышли на поле. Ушли Мухин, Тикнизян и Бистрович.
67'
Жемалетдинов пробил с очень острого угла. Мимо, удар от ворот для ЦСКА.
66'
Березуцкий тройную замену готовит.
65'
Рыбчинский пробил с угла штрафной в сторону дальней штанги. На угловой мяч улетел.
63'
Очередной угловой для «Локо». Опасности он не принёс.
59'
Гол! Жемалетдинов получил мяч в штрафной площади и пробил в ближний угол низом метров с одиннадцати. Дотянулся Акинфеев, но не выручил.
58'
Тикнизян сбил Камано на фланге. Это жёлтая карточка!
56'
Удар Камано с угла вратарской заблокировали защитники.
55'
Эджуке заменил Ахметова.
54'
Тикнизян ворвался в штрафную, сделал передачу к 11-метровой отметке. Мяч вынес защитник. Снова угловой.
52'
2:8 по угловым у нас на 52 минуту.
51'
Мурило пробил головой выше ворот после подачи с углового.
50'
Баринов прострелил вдоль ворот после паса Смолова. Защитник на угловой мяч перевёл.
48'
Ахметов подал в штрафную от лицевой линии, Магкеев выбил мяч на угловой. Опасности он не принёс.
46'
Началась вторая половина встречи!
45+3'
Завершился первый тайм. Он запомнился множеством угловых у ворот ЦСКА и шикарным голом Бистровича со штрафного. Отдохнём минут 15 и вернёмся к игре!
45+2'
Какой момент! Камано с угла вратарской пробил в перекладину!
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Штрафной ничего интересного не принёс, зато первый угловой заработали футболисты ЦСКА в этом матче.
43'
Куликов жёлтую карточку получил за фол неподалёку линии собственной штрафной. Опасный стандарт для ЦСКА.
41'
Магкеев из-за пределов штрафной пробил. Выше ворот.
41'
Камано прорвался по флангу и сделал навес в штрафную. На угловой защитник мяч выбил. Опасности этот стандарт не принёс.
39'
Рыбус подал со штрафного, защита ЦСКА всё читает.
38'
Заболотный правила нарушил неподалёку собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Локо».
36'
Рыбус подал с углового, защита на месте.
35'
Смолов угловой заработал, хорошо отработав у флажка.
33'
Много фолов сейчас, мелких стыков и остановок.
31'
Снова фол в центре поля. На этот раз Мурило правила нарушил и получил предупреждение.
30'
Баринов грубо в стык пошёл в середине поля. Это жёлтая карточка!
29'
И снова угловой. Пятый уже для «Локомотива». У ЦСКА пока их нет.
27'
Куликов подал с углового, ничего опасного.
26'
Всё нормально с голкипером «Локо».
25'
Гильерме повредил палец в каком-то из эпизодов. Медики сейчас ему помогают, матч остановлен.
23'
Мухин в середине поля в ногу сопернику сыграл и получил предупреждение.
22'
Гол! После подачи с углового Мурило сбросил на Смолова, который низом с близкого расстояния переправил мяч в рамку.
21'
Железнодорожники очередной угловой заработали.
19'
Гол! Ещё один штрафной заработали хозяева. Бистрович подошёл к мячу и невероятным ударом открыл счёт! В ближний верхний угол мяч пошёл, у вратаря не было шансов!
17'
Заболотного сбили в середине поля. Стандарт для хозяев.
15'
Длинный заброс на Заболотного в штрафную не прошёл. Оттеснили защитники Антона. Пенальти просят футболисты ЦСКА, но нарушений арбитр не заметил. Как и VAR.
13'
Снова угловой от «Локо». Подача к опасности не привела.
10'
Заброс на Камано в центр штрафной не прошёл, защита на месте.
7'
Отдали инициативу гостям игроки ЦСКА. От обороны сейчас мы видим футбол в исполнении армейского клуба.
4'
Угловой подали футболисты «Локомотива». Смолов в офсайде оказался после него.
2'
Алексей Матюнин — арбитр сегодняшнего матча.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча второго тура РПЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 20:00 по московскому времени.