Классный старт Кержакова: «Нижний Новгород» спасся против «Урала»

«Урал» и «Нижний Новгород» сыграли вничью во втором туре РПЛ

В матче 2-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Нижний Новгород», главным тренером которого является Александр Кержаков, в гостях играл с «Уралом» и сумел во второй раз избежать поражения. В предыдущем туре «Нижний Новгород» сенсационно обыграл «Сочи» (1:0). «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Россия - Премьер-Лига. 2-й тур
01 августа 17:30
Урал
Екатеринбург
32' Панюков
1 : 1
Нижний Новгород
55' Сулейманов
Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)

32' Панюков

90+9'
Матч окончен! «Урал» на своём поле сыграл вничью с «Нижним Новгородом» — 1:1. Хозяева в первом тайме вышли вперёд после гола Панюкова, но после перерыва нижегородцы прибавили в активности и ответили точным ударом Сулейманова. Команда Александра Кержакова набрала четыре очка после двух туров. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+8'
Максименко набрал скорость, влетел в штрафную и пробил низом — Нигматуллин ногой парировал!
90+6'
Максименко сместился на левый край и навесил в руки Нигматуллину.
90+4'
Бикфалви совершил проход и навесил в штрафную — нижегородцы вынесли мяч.
90+2'
Калинский вырезал подачу в центр штрафной, но не дошёл мяч до партнёра. «Урал» отбился.
90'
Продолжаем — включили свет! Девять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
По-прежнему нет света на стадионе. И непонятно, когда продолжится игра.
85'
У нас пауза — на стадионе погас свет!
83'
Агеев откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч улетел в сторону.
81'
Горбунов вышел вместо Каккоева.
79'
Максименко забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Аугустыняк нырнул, но не сумел головой переправить мяч в дальний угол.
77'
Пенчиков появился на поле вместо Ткачука.
76'
Кулаков подключился к атаке и навесил, Гагнидзе принял мяч и пробил в защитника!
74'
ВАР в деле! Смотрели момент с падением в штрафной «Нижнего Новгорода». Но всё было в рамках правил — нет пенальти.
72'
Ткачук в центре поля подкатился под Кулакова, помешав уральцам развить быструю атаку.
71'
Гоцук подключился к атаке и пробил метров с 30! Мяч улетел в сторону.
70'
Мишкич и Максименко вышли вместо Йовичича и Железнова.
69'
Двойная замена у «Урала».
68'
Агеев подстроился и пробил с лёта с линии штрафной — мяч улетел в сторону.
66'
Балай забежал по левому флангу и дошёл до лицевой, но уральцы накрыли прострел соперника.
64'
Агеев врезался в Гоцука. Небольшая пауза возникла — нужно игроку гостей прийти в себя.
62'
Сулейманов убежал по правому флангу и прострелил во вратарскую! Годзюр ошибся на выходе, а Кулаков перевёл мяч на угловой.
60'
Во втором тайме огромное преимущество у «Нижнего Новгорода» по владению мячом — 76% на 24%.
58'
Гагнидзе заменил Подберёзкина.
57'
Агеев вышел вместо Панюкова.
55'
ГОЛ! Калинский навесил со штрафного, Гоцук поборолся и сделал скидку на Сулейманова, который принял мяч во вратарской и пробил мимо Годзюра!
54'
Команда Александра Кержакова активно вошла в игру на второй тайм. Удалось гостям поджать уральцев.
52'
Подача в штрафную «Урала», Шарипов с десяти метров пробил с разворота — мяч пролетел рядом со штангой!
50'
Годзюр сыграл на выходе, выбив мяч после навеса с фланга! Ткачук сыграл на подборе и зарядил выше перекладины!
48'
Годзюр кулаками вынес мяч в сторону после подачи в штрафную.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Сулейманов в перерыве заменил Сапету.
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Хозяева активно провели первый тайм и вышли вперёд после точного удара Панюкова. Посмотрим, чем ответит команда Александра Кержакова после перерыва.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
В центре поля идёт борьба за мяч. Уральцы активно прессингуют соперника.
40'
Бикфалви в чужой штрафной столкнулся с Миладиновичем. Нужна помощь медиков.
38'
Миладинович с правого края вырезал подачу в штрафную! Ткачук сделал скидку на дальнюю штангу — партнёр не успел к мячу!
36'
Козлов рвался в атаку по правому флангу, но уральцы успели накрыть прострел соперника.
34'
Пока что ничего не получается у нижегородцев в атаке. Нужно прибавлять команде Александра Кержакова.
32'
ГОЛ! Панюков дошёл до штрафной, качнул Миладиновича и на исполнение пробил в нижний угол — Нигматуллин не дотянулся до мяча!
29'
Кулаков подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную! Панюков не успел к мячу.
27'
Опасно! Уральцы совершили перехват, Панюков получил пас на ход, выскочил один на один и пробил низом — Нигматуллин ногой среагировал!
25'
По владению мячом преимущество у «Урала» — 56% на 44%. Но пока совсем без моментов идёт игра.
23'
Кулаков высоко задрал ногу и едва не ударил Ткачука по голове.
21'
Нижегородцы активно прессингуют уральцев в центре поля.
19'
Балай прорвался по флангу и выполнил подачу, но мяч свалился с ноги и ушёл в сторону.
17'
Уральцы провели быструю атаку, Егорычев дошёл до штрафной, но его удар был заблокирован.
15'
Заброс к штрафной гостей! Нигматуллин выбежал вперёд и головой вынес мяч в аут.
13'
Подберёзкин навесил с углового, Бикфалви в борьбе с защитником пробил выше перекладины!
11'
Нижегородцы в контратаке заработали угловой. Но уральцы справились с подачей Калинского.
9'
Йовичич слишком сильно навесил с углового — мяч перелетел через всех и ушёл в аут.
7'
Бикфалви дошёл до штрафной и сделал передачу вперёд! Масоэро поставил корпус и не пустил Панюкова к мячу.
5'
На стартовых минутах идёт равная игра, мяч находится в основном в центре поля.
3'
Годзюр выбежал далеко за пределы штрафной и вынес мяч в сторону, опередив Ткачука.
1'
Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Урал» — «Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp