«Локомотив» с трудом унес ноги от «Уфы» после удаления Баринова

«Локомотив» в меньшинстве вырвал ничью у «Уфы» в 3-м туре РПЛ

«Уфа» в большинстве сыграла вничью с «Локомотивом», который до этого матча одержал в чемпионате России две победы подряд. Из-за удаления Дмитрия Баринова и пропущенного с пенальти гола «железнодорожники» уступали в счете до 73-й минуты, но сумели отыграться благодаря забитому мячу белорусского форварда Виталия Лисаковича. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Москва
73' Лисакович
Стадион «Центральный стадион города Уфы», Уфа
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)

15' Камилов

22' Баринов

45' О. Иванов 45' Касинтура

45' Баринов

64' Агаларов

58' Едвай

66' Магкеев

88' Зе Луиш

90' Голубев

90+5'
Финальный свисток! В стартовом матче третьего тура РПЛ «Уфа» и «Локомотив» не выявили победителя — 1:1! В концовке первого тайма уфимцы открыли счёт — Олег Иванов реализовал пенальти, а после перерыва железнодорожники, отыгравшие всю вторую 45-минутку в меньшинстве, смогли уйти от поражения — Виталий Лисакович оправдал свой выход на замену. Команда Марко Николича теряет первые очки в сезоне, а коллектив Алексея Стукалова уходит с полосы поражений. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Голубев не дал москвичам быстро разыграть стандарт, за что удостоился жёлтой карточки.
90+3'
Алиев подобрал мяч на линии штрафной и пробил с ходу — Рыбус заблокировал!
90+1'
Бизова вышел на концовку, заменив Мрзляка.
90+1'
Никитин заменил Агаларова.
90+1'
Пять минут ещё есть у команд, чтобы уйти от ничьей!
89'
Агаларов пострадал в борьбе с Пабло. Вновь нужна помощь врачей.
88'
Зе Луиш за излишние эмоции нарвался на жёлтую карточку.
86'
Справляются москвичи с забросами в свою штрафную! Нет ударов по воротам.
84'
Уфимцы пытаются передвинуть игру к чужим воротам. Ничья при таком раскладе — это, прежде всего, потеря очков для хозяев.
82'
Бауэр на фланге заработал штрафной, сам сделал подачу к воротам «Локомотива», но там уфимцы перестарались в борьбе, нарушив правила.
80'
Касинтура лишь с помощью врачей покинул поле. Алиев вошёл в игру.
79'
Касинтура получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
77'
«Локомотив», похоже, перехватывает инициативу. Сразу в голову приходят моменты «Уфы» при 1:0 на табло, которые реализовать не удалось.
75'
Антон Миранчук вошёл в игру. Фёдор Смолов отправился отдыхать.
74'
Зе Луиш появился на поле, заменив Рыбчинского.
73'
ГОЛ! Живоглядов с фланга выполнил передачу вперёд, Куликову не дали принять мяч, но отскок получился к линии штрафной на Лисаковича, который ударом в касание поразил дальний угол ворот! Сыграла замена Марко Николича!
72'
Не задерживается мяч в центре поля. По такой игре текущий счёт вряд ли устоит. Посмотрим!
71'
Голубев заменил Камилова.
70'
«Уфа» провела замену — Саплинов вместо Кротова.
68'
Мрзляк протащил мяч до штрафной гостей, но выбрал неудачный момент для передачи на Агаларова — того железнодорожники перекрыли.
67'
И ещё одна замена в составе «Локомотива» — Живоглядов вместо Жемалетдинова.
66'
Лисакович вышел на поле, заменив Камано.
66'
Магкеев в центре поля завалил Агаларова — жёлтая карточка.
64'
Агаларов за грубый фол на Куликове нарвался на «горчичник»!
63'
И ещё один уфимский шанс! Кротов ворвался в штрафную и пробил низом — рядом со штангой! Транжирят хозяева моменты! Могут и поплатиться!
62'
Опаснейший момент! После розыгрыша углового прошла скидка во вратарскую, где Журавлёв и Агаларов не смогли занести мяч в ворота! Выручил Гильерме!
61'
Касинтура воспользовался небольшой оплошностью защитника, пробив в касание, но и тут мяч не добрался до ворот!
60'
Камилов прострелил в центр штрафной «Локомотива», но Кротов не угадал с отскоком мяча, вновь оставшись без удара по воротам.
58'
Довели москвичи атаку до удара из-за штрафной — мяч не долетел до ворот, попав в одного из защитников!
57'
Кротов долго подстраивался под удар из пределов штрафной — Рыбус головой вынес мяч.
55'
Не получилось у хозяев развить атаку левым краем — Касинтура в борьбе упустил мяч за лицевую.
53'
Куликов от угла уфимской штрафной нанёс классный удар с лёта — Беленов в роскошном прыжке перевёл мяч на угловой!
51'
«Уфа» пользуется своим численным преимуществом, удерживая мяч на чужой половине.
49'
Момент! После подачи от угла поля Иванов головой пробил с линии вратарской — мяч задел перекладину ворот «Локомотива»!
48'
Бауэр закрутил мяч в штрафную гостей, но Рыбчинский головой выбил мяч к центру поля.
46'
«Локомотив» в перерыве провёл одну замену. Едвай дебютировал в составе «Локомотива», заменив Сильянова.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм.
45+8'
И тут же прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Уфа» предпочтительнее смотрелась на поле, а «Локомотив» за свою пассивную игру а атаке был наказан ближе к перерыву — Баринов совершил фол в штрафной, который оставил гостей в меньшинстве, а Иванов уверенно реализовал пенальти, 1:0! Смогут железнодорожники вытащить такую игру?
45+8'
ГОЛ! Иванов ударом с 11-метровой отметки отправил мяч в угол ворот — Гильерме не дотянулся!
45+6'
Пенальти назначен в ворота «Локомотива»! Баринов ещё и красную получил — за вторую жёлтую карточку! Вот это концовка тайма!
45+5'
Главный арбитр отправился сам изучать повтор. Фолил ли Баринов на Мрзляке — наступил на ногу или нет? Вот в чём вопрос!
45+4'
VAR проснулся в концовке тайма! Просматривается момент в штрафной «Локомотива»!
45+3'
Касинтура откровенно сфолил на Жемалетдинове, за что получил жёлтую карточку.
45+3'
Баринов упал внутри уфимской штрафной, но без помощи соперника! Нужно подниматься!
45+2'
Сильянов с правого фланга выполнил подачу в штрафную хозяев — над головами партнёров!
45+1'
Три минуты рефери компенсировал ко времени первого тайма.
45'
Бауэр со стандарта вырезал подачу в штрафную «Локомотива», откуда Иванов без прыжка пробил головой — мяч полетел по центру ворот, где и располагался Гильерме.
43'
Вторая половина тайма проходит с преимуществом «Уфы». У «Локомотива» пропала игра в атаке.
41'
Кротов обострил атаку «Уфы», прострелив вдоль ворот, но Агаларов не сумел выскочить на мяч!
39'
Второй свой угловой разыграли уфимцы. Подача от флажка получилась точно в руки Гильерме.
37'
Камилов зарядил с дальней дистанции — выше перекладины! Гильерме контролировал полёт мяча.
35'
Момент «Уфы»! Касинтура исполнил классный проникающий пас в штрафную гостей, после чего Мрзляк нанёс удар — Гильерме отразил мяч перед собой! Пабло не позволил Агаларову сыграть на добивании!
34'
Не дошла скидка от Агаларова до партнёра, который неплохо открывался в центре штрафной «Локомотива»!
33'
Куликов со стандартного положения доставил мяч в штрафную, но уфимцы без особых проблем отбились.
31'
«Уфа» старается не отдавать мяч сопернику, предпочитая проводить затяжные позиционные атаки.
29'
«Локомотив» разогнал неплохую атаку по центру, но на передачу в штрафную Камано не успел — Беленов своевременно вышел из ворот!
27'
Куликов от угла поля совершил навес в штрафную «Уфы», но Касинтура моментально выбил мяч подальше от ворот.
26'
Возобновилась встреча! Фёдору Смолову, получившего повреждение, оказали помощь за эту паузу.
24'
Отправились команды попить воды. Запланированная пауза.
23'
Камано пытался подключить к атаке «Локомотива» Смолова, но передача к линии уфимской штрафной не прошла.
22'
Баринов в грубом подкате сбил Мрзляка — заслуженная жёлтая карточка!
20'
Могли хозяева заработать угловой, но в итоге Камилов сфолил на Рыбусе у лицевой линии.
18'
Уфимцы, отсидевшись в обороне, перешли на позиционное нападение.
16'
Агаларов неудачно вынес мяч через центр, что позволило пройти удару по воротам «Уфы» — блокирована опасная попытка железнодорожников!
15'
А вот и первая жёлтая карточка в матче! Камилов наказан за срыв атаки — Камано досталось по ногам.
14'
Магкеев врезался в спину соперника! Иван Сиденков продолжает экономить карточки.
12'
Камилов за срыв гостевой атаки вполне мог получить карточку, но рефери и тут не стал лезть в кармашек.
11'
Пошли уфимцы в высокий прессинг, заставив москвичей потерять мяч, улетевший за боковую.
9'
Прошла у хозяев фланговая атака, которая привела к подаче в штрафную — Сильянов уверенно снял верх.
8'
Первый голевой момент! Камано от лицевой прострелил в центр штрафной, откуда Жемалетдинов, оставшийся без опеки, в касание пробил выше ворот «Уфы»!
6'
Баринов довольно грубо сыграл, двинув Мрзляка сзади по ногам. Обошёлся момент без предъявления жёлтой карточки.
4'
Кротов в уфимской атаке с ходу принял передачу у чужой штрафной, убрал мяч под левую и пробил — Пабло на пути!
3'
Обменялись команды позиционными атаками, но без опасных подходов к воротам.
1'
Дан свисток к началу матча! «Локомотив» разыграл мяч с центра поля.
0'
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Уфа» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.