Сражение на Волге: «Локомотив» вырвал победу у «Нижнего Новгорода»

В матче 13-го тура РПЛ «Локомотив» обыграл «Нижний Новгород» 2:1

В очередном матче субботнего игрового дня 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Нижний Новгород» на своем поле принимал столичный «Локомотив». Хозяева открыли счет в матче, затем позволили сопернику сравнять, а проиграли в добавленное ко второму тайма время из-за автогола Ивана Миладиновича. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.
Россия - Премьер-Лига. 13-й тур
30 октября 19:00
Нижний Новгород
31' Берковский
90'
1 : 2
Локомотив М
Москва
37' Жемалетдинов
Стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)

21' Марадишвили

80' Калинский

51' Анджорин

59' Бека-Бека

85' Рыбус

90' Синицын 90' Сулейманов

90'

90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Локомотив» в драматичной концовке вырвал победу у «Нижнего Новорода» — 2:1! Судьбу встречи в компенсированное время второго тайма решил автогол! Этот успех позволяет железнодорожникам перебраться на второе место таблицы РПЛ! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
ГОЛ! Ненахов с правого фланга выполнил кросс к границе вратарской, Синицын не расчитал выход из ворот, что смутило Миладиновича, рикошетом от которого мяч залетел в сетку!
90+3'
Сулейманов за лишние разговоры нарвался на «горчичник».
90+2'
Синицын за затяжку времени всё-таки получил жёлтую карточку! Почти весь второй тайм голкипер «Нижнего» провоцировал арбитра.
90+1'
Пять минут Алексей Сухой добавил ко времени второго тайма!
89'
Рыбус от флажка закрутил мяч в штрафную «Нижнего», где Синицын уверенно сыграл кулаками на выходе.
88'
Балай очень хотел заработать стандарт, упав в двух метрах от штрафной «Локомотива», но судья сразу показал, что надо подниматься.
87'
Миладинович заменил Шарипова, получившего повреждение.
85'
Рыбус наступил на ногу Калинскому, за что удостоился жёлтой карточки.
84'
Сулейманов не смог продавить Едвая, который грамотно выставил корпус и проводил мяч за боковую линию.
82'
Кечкеш головой выбил мяч за штрафную хозяев, помешав сопернику остро разыграть угловой.
80'
Калинский за срыв атаки нарвался на предупреждение. Откровенный фол на Лисаковиче.
78'
Эннин покинул поле. Балай вышел добавить свежести атаке «Нижнего».
78'
Керк лежит на газоне и держится за голову! Юлдошев локтем попал в лицо сопернику!
77'
Ненахов заменил Живоглядова.
76'
Марадишвили ногой зацепил Ткачука! Простил рефери железнодорожника, который уже висит на карточке!
75'
Алексей Сухой поторапливает Синицына, который очень долго готовит ввод мяча в игру. Может доиграться голкипер «Нижнего» до жёлтой карточки.
73'
Пошёл заброс из глубины в направлении Эннина, но нападающий «Нижнего» не обработал мяч на входе в чужую штрафную.
71'
Сулейманов вместо Берковского — замена «Нижнего» по позиции.
71'
Бека-Бека нанёс плотный дальний удар, но мяч полетел по центру ворот, где и находился Синицын.
70'
Эннину в контратаке не хватило поддержки — упустил форвард «Нижнего» мяч за боковую.
69'
По ощущениям — ничейная игра. Лисакович от угла штрафной попробовал закрутить мяч в дальнюю девятку — мимо!
67'
Баринов здорово сыграл на втором этаже, прервав подачу от угла поля в штрафную «Локомотива».
65'
Петров вместо Анджорина — ход Маркуса Гисдоля.
64'
Рыбус слева дважды загрузил мяч в штрафную, но хозяева не проиграли борьбу в воздухе.
63'
Юлдошев завершил старания партнёров подготовленным ударом с дальней дистанции — намного выше ворот.
62'
Анджорин пробил по воротам «Нижнего» после розыгрыша углового — неопасно.
61'
Берковский правым краем прорвался в штрафную гостей и пробил с острого угла — Гильерме начеку!
59'
Бека-Бека в подкате сбил Шарипова! Ещё одна карточка появилась в руках арбитра!
58'
Ткачук едва не прошёл Живоглядова! Чуть больше удачи — и чистый выход на ворота «Локомотива»!
56'
Жемалетдинов пришёл на правый край атаки помочь Керку устроить прессинг, но сыграл неаккуратно, завалив соперника.
54'
Эннин получил повреждение после верховой борьбы за мяч в штрафной «Локомотива»! Судья на этот момент не обратил внимание, ВАР бригада тоже не стала вмешиваться.
53'
Много свистков от арбитра на старте второго тайма. Рваный темп. Пока без моментов у ворот.
51'
Анджорин руками придержал Берковского — бесспорная жёлтая карточка.
49'
Лисакович попытался зацепиться за мяч в чужой штрафной, но скидка во вратарскую не обострила ситуацию у ворот Синицына.
48'
Калинский мог и карточку получить за грубый фол против Бека-Бека, но рефери ограничился свистком.
46'
Стартовал второй тайм матча!
46'
На замену в перерыве матча пошёл «Локомотив». Лисакович вместо Рыбчинского.
45'
Алексей Сухой отправил команды на перерыв! Относительно спокойные первые полчаса игры сменились двумя забитыми мячами: Илья Берковский отметился первым голом в РПЛ, а Рифат Жемалетдинов спустя шесть минут счёт сравнял. Ждём вторую половину матча!
43'
Не спешит «Нижний» разыгрывать свои стандарты, понимая, что надо сбивать темп, который предлагает «Локомотив».
41'
Бека-Бека с фланга совершил навес в штрафную «Нижнего», где Жемалетдинов не сумел нанести хороший удар головой.
39'
Бека-Бека подобрал мяч у штрафной хозяев, но увлёкся ложными замахами, упустив шанс на удар.
37'
ГОЛ! Рыбус сделал передачу к линии штрафной, Жемалетдинов убрал мяч под правую и пробил из-под защитника — получилось в ближний нижний угол ворот!
36'
Эннин свой момент нашёл и пробил с лёта из пределов штрафной, но правда, с острого угла — над перекладиной!
35'
Жемалетдинов не смог без нарушения правил оттеснить Калинского от мяча — очередной фол в атаке.
33'
Нижегородский гол никак не поменял рисунок игры. «Локомотив» продолжает играть первым номером.
31'
ГОЛ! Пас Берковского через центр на Эннина не прошёл, но Илья не выключился из момента, подобрал мяч, ворвался в штрафную и пробил точно в ближний угол ворот!
29'
Жемалетдинов ушёл в центр, но потерял контроль над мячом. Быстро нижегородцы совершили потерю.
27'
Заработали хозяева угловой, но на подачу к воротам первым выскочил Анджорин, разрядившись обстановку.
25'
Керк здорово сориентировался в чужой штрафной, хотя сначала плохо обработал мяч! Попытался форвард «Локомотива» технично перебросить Синицына, вышедшего из ворот, но попал в плечо голкиперу!
23'
Рыбус с левого фланга вырезал кросс в штрафную «Нижнего» — лёгкий мяч для Синицына.
21'
Попытка выхода «Нижнего» в контратаку привела к фолу Марадишвили на жёлтую карточку!
18'
Мяч попал в руку Берковского, находящегося в штрафной хозяев! В этом моменте не было игры рукой!
17'
После подачи от угла поля в штрафную «Нижнего» у Бека-Бека не получилось подстроиться под хороший удар!
15'
Марадишвили упал в штрафной хозяев, но без претензий к арбитру. Нет повода назначить пенальти.
14'
Поджимает «Локомотив» соперника, но пока нет остроты у ворот «Нижнего».
12'
Широко железнодорожники комбинировали, но в итоге одна из диагональных передач пошла за пределы поля.
10'
Рыбус с левой исполнил штрафной удар, но закрутил мяч выше ворот. Синицын контролировал этот промах.
9'
Эннин пришёл помочь обороне, но завалил Бека-Бека в нескольких метрах от штрафной «Нижнего».
7'
Шарипов грамотно в центре поля сфолил на Жемалетдинове, остановив развивающуюся атаку гостей.
6'
Эннин неплохо открылся под передачу к краю штрафной, но продвинуться к воротам «Локомотива» ему уже не позволили.
4'
Неудачно москвичи завершили атаку левым краем — Керк даже не попытался побежать за мячом после паса в лицевую.
2'
Живоглядов нанёс неподготовленный удар из-за нижегородской штрафной — большой промах.
1'
Прозвучал стартовый свисток! «Локомотив» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Нижний Новгород» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.