Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)

62' Сергеев

85' Пиняев

56' Зуев

90+3'
Всё! Прозвучал финальный свисток! «Крылья Советов» в последнем домашнем матче уходящего года уверенно переиграли «Рубин» — 2:0! Самарцы в первом тайме не реализовали ряд опасных моментов, но после перерыва добились своего, дважды отправив мяч в казанские ворота! Иван Сергеев открыл счёт, а Сергей Пиняев, вышедший на замену, забил свой дебютный гол в РПЛ! Благодаря этой победе команда Игоря Осинькина поднялась на 6-е место в таблице, догнав по очкам ЦСКА! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Всего две минуты Алексей Сухой добавил ко второму тайму.
90+2'
Якуба заменил Ежова.
90+1'
Иванисеня покинул поле. Витюгов вышел на концовку.
89'
Пиняев выполнил заброс в направлении Сергеева, но удар головой у Ивана не получился.
87'
Бакаев забросил мяч к воротам «Рубина», но там Бейл грудью красиво сбросил мяч вратарю.
85'
ГОЛ! Сергеев проскочил мимо Абильгора, ворвался в штрафную и сделал пас низом на бежавшего параллельным курсом Пиняева — и тот направил мяч в ворота при отыгранном уже вратаре! Первый гол Сергея в РПЛ!
84'
Глушенков классно развернулся в штрафной «Рубина», оставив двух защитников за спиной, но не стал наносить удар, а передача на Сергеева не прошла!
84'
Ежов подстраховал Бейла на фланге, помешав Кварацхелии проскочить в самарскую штрафную.
83'
Мусаев появился на поле в составе «Рубина». Уремович заменён.
82'
Чернов заменил Горшкова.
82'
Пиняев взял игру на себя, сместился в центр штрафной, но удар с ходу пошёл в сторону от ворот!
81'
Пиняев затеял дриблинг у угла штрафной, далее выкатил мяч Сергееву, но с его ударом ударом в ближний угол ворот Дюпин справился!
79'
Пиняев заменил Зиньковского. Ещё одна задумка Игоря Осинькина.
79'
Глушенков вместо Сарвели — замена «Крыльев».
77'
Сарвели в центре поля сыграл в отборе, протащил мяч до штрафной и пробил низом — в метре от штанги!
76'
Долго «Рубин» контролирует мяч, но без интересных идей выглядит позиционная атака казанцев.
74'
Дрейер совершил заброс в штрафную «Крыльев» за спины защитникам, но Деспотович плохо пробил головой! А ведь было время даже принять мяч!
73'
«Крылья» отдали мяч, встречая соперника на своей половине. Бегич без проблем заблокировал удар Деспотовича с дальней дистанции.
71'
Зотов с правого фланга ушёл в центр, но с пасом в штрафную хозяев не заладилось.
69'
Зуев сорвал атаку «Крыльев», завалив соперника! Простил Сухой полузащитника «Рубина», висящего на жёлтой карточке.
68'
Хакшабанович долго готовил исполнение штрафного удара, но мяч полетел по центру ворот, где и находился Ломаев.
66'
Деспотович в атаке не получил поддержки, но заставил соперника сфолить! После чего Пруцев и Хакшабанович немного потолкались.
64'
Кварацхелия левым краем прорвался в штрафную хозяев, долго искал коридор для удара, но в итоге Солдатенков заблокировал мяч!
62'
ГОЛ! Наиграли! Ежов от угла штрафной выполнил выверенную подачу на дальний угол вратарской, откуда Сергеев ударом в касание направил мяч под ближнюю штангу!
61'
Кварацхелия на левом краю красиво на ложном замахе обыграл защитника, но подачу не рассчитал — мяч улетел за пределы поля.
60'
«Крылья» и во втором тайме диктуют темп игры. «Рубин» вынужден больше обороняться.
58'
Не заслуживает эта игра нулей на табло, но пока с реализацией моментов есть проблемы.
56'
Зуев остановил фланговый проход Ежова, но лишь ценой фола на жёлтую карточку.
55'
Хакшабанович протолкнул мяч в центр чужой штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.
54'
Самарцы быстро разыграли стандарт, сделав передачу в штрафную, где Пруцев обыграл вратаря, но с острого угла не попал в ворота!
52'
Деспотович навязал борьбу защитнику, но отвоевал мяч не без помощи рук — фол в атаке.
50'
Зотов поддержал атаку гостей, пробив с ходу от угла штрафной — намного выше ворот.
49'
Не удалось «Рубину» выбежать в контратаку — Кварацхелию «съели» в центре поля.
47'
Бейл протащил мяч до углового флажка, но подачу вдоль казанских ворот выполнил слишком высокую.
46'
Начался второй тайм встречи!
46'
Онугха заменён в перерыве матча. Деспотович вышел в линию атаки «Рубина».
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Крылья Советов» в атаке смотрелись предпочтительнее, создав несколько шикарных моментов, но где-то «Рубин» выручил Дюпин, а где-то — каркас ворот. Пока по нулям!
45+1'
Одну минуту Алексей Сухов добавил ко времени первого тайма.
44'
Зиньковский уже прописался на правом краю атаки «Крыльев». Сместился Антон в центр и пробил с левой — в защитника угодил мяч!
42'
Ежов поменял фланг, оказавшись на левом краю самарской атаки, но одна из передач пошла за боковую.
40'
Бейл справа выполнил две подачи в штрафную «Рубина» — без момента у ворот.
38'
Бейл и Кварацхелия неприятно столкнулись. Больше досталось полузащитнику «Рубина».
37'
Непонятный розыгрыш стандарта от «Рубина». Хакшабанович сделал передачу на Дрейера, а тот решил пробить издали — далеко от ворот.
36'
Хакшабанович открылся под проникающую передачу в штрафную «Крыльев», но уйти от опеки защитника Сеаду не удалось.
34'
Момент! Пруцев покатил мяч вдоль линии штрафной на Зиньковского, который нанёс обводящий удар в касание — в крестовину!
33'
Ежов на правом фланге изящно обыграл Зуева, но уже с подачей в район вратарской казанцы справились.
32'
Сергеев добрался до мяча головой, но удар не получился! Выбили казанцы мяч за пределы своей штрафной.
30'
Зиньковский в самарской атаке с ходу вывел Иванисеню на удар от радиуса штрафной — выше ворот!
29'
Зиньковский оказался на правом краю атаки и прострелил от лицевой во вратарскую — прямо в руки Дюпину.
28'
Использует «Рубин» длинные забросы из глубины к чужой штрафной, но Онугха пока плохо цепляется за мяч.
26'
Бейл привычно пришёл в штрафную «Рубина» на розыгрыш углового, выбрал хорошую позицию, но пробил неудачно — в сторону от ворот.
25'
Сразу несколько игроков накрыли удар Сарвели из пределов штрафной — мяч от ноги Зотова улетел на угловой.
24'
Сергеев придумал роскошный «черпачок» в штрафную «Рубина», заметив движение Сарвели, но тот не смог подстроиться под удар с лёта!
22'
Иванисеня здорово доработал до конца, помешав Зуеву прострелить от лицевой.
20'
Переместилась игра ближе к центру поля, но при этом казанцы чуть больше владеют мячом.
18'
Хакшабанович забросил мяч в штрафную «Крыльев», но Бакаев не рванул за мячом, понимая, что нет шанса догнать.
16'
Сергеев локтями неаккуратно сыграл, но избежал предупреждения.
14'
Ух, какой момент! Ежов справа вырезал подачу во вратарскую, откуда Сергеев беспрепятственно пробил головой — Дюпин не пустил мяч в ворота «Рубина»! Классное спасение!
13'
В последние минуты «Крылья» перестроились на игру первым номером. «Рубин» доверился контратакам.
11'
Зиньковский тонким пасом нашёл Сарвели в центре казанской штрафной, но того успели накрыть при попытке пробить по воротам!
10'
Бейл пришёл в штрафную гостей на розыгрыш углового, где выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — промах, который Дюпин полностью контролировал.
9'
Пруцев на дриблинге едва не проскочил в штрафную «Рубина»! Бакаев в ответной атаке тоже потерял мяч на подходе к чужой штрафной!
7'
Первый опасный момент! Сарвели подготовил удар из-за штрафной — Дюпин отбил мяч перед собой! Сергееву в борьбе не удалось добить!
5'
«Рубин» на первых минутах чаще владеет мячом. Казанцы задержались в позиционном нападении.
3'
Зиньковский сместился с левого фланга в центр, попытался нанести удар от радиуса штрафной, но нарвался на блок Абильгора!
1'
Стартовал первый матч 18-го тура РПЛ! Волжское дерби вашему вниманию!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.