Химки
Стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)

35' Сулейманов

80' Стоцкий 85' Кечкеш

90+5'
Всё, матч окончен. Второй тайм довольно скучным получился — нижегородцы пару раз могли забить, но всё остальное время почти ничего не создавали команды в атаке. «Химки» сегодня вообще как будто забыли, что забили 7 голов в матчах с «Рубином» и ЦСКА только что, и в основном оборонялись. Важные очки для обеих команд, сохраняется диспозиции в нижней части таблицы — «Химки» 13-е, в одном очке позади «Рубина», а «Нижний Новгород» 11-й, опережая казанцев на два очка. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Ничего интересного на поле не происходит, ждут уже обе команда финального свистка, похоже.
90+2'
Не получается атака левым флангом у нижегородцев, теряют они мяч.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
Милсон нарушил правила в атаке, затолкав Тихого.
87'
Опасно! После передачи Берковского слева Калинский обработал мяч и, заложив фортель в штрафной, в падении пробил чуть выше правого угла ворот!
85'
Отмахнулся Кечкеш от Руденко в центре поля и получил «горчичник».
84'
Кечкеш в борьбе с соперником пробил головой намного левее ворот после подачи Калинского.
83'
Масоэро навесил справа к ближнему краю штрафной, Берковский нанёс удар в касание — мяч рикошетом от Григалавы улетел за лицевую.
81'
Стоцкий грубо врезался в Боженова. Это жёлтая.
80'
Совсем упал темп матча в последние минуты.
78'
А Милсон заменил Эннина.
78'
Двойная замена от Кержакова. Миладинович появляется вместо Каккоева.
77'
Каккоев держится за заднюю поверхность и сидит на газоне. Похоже, не сможет он продолжать игру.
75'
Кухарчук отправился отдыхать, Главчич вышел вместо него.
73'
Руденко прорвался по центру почти к штрафной и покатил мяч налево, на Мирзова — Калинский в подкате сумел прервать эту опасную передачу!
71'
Фолит Стоцкий в чужой штрафной в борьбе за верховой мяч.
69'
Калинский навешивает с очередного углового — Тихий играет в прыжке, выбивая мяч.
67'
Стоцкий переборщил с силой навеса слева в штрафную, мяч за пределы поля улетел.
65'
Берковский заменил Сулейманова.
64'
Магомедов обыгрался с Боженовым на правом краю штрафной и навесил к воротам — прямо в руки Нигматуллину получилось.
62'
Нигматулинн опять уверенно действует на выходе, забирая мяч в руки после дальней подачи.
60'
Идову не смог пробить от линии штрафной в борьбе с соперником после навеса из глубины поля.
58'
И тут же замена у гостей — Магомедов вместо Глушакова.
58'
Кечкеш выходит на поле вместо Гоцука.
56'
«Химки» теперь заработали угловой. Глушаков навесил не лучшим образом.
54'
Калинский навесил со штрафного на Козлова, который в борьбе с соперником не смог нанести акцентированный удар по воротам.
52'
Контролируют сейчас мяч «Химки», хоть и в районе центра поля.
50'
Слишком сильным получился навес на ход Руденко — Нигматуллин спокойно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
48'
Кравцов пробил головой в прыжке в дальний угол после навеса Калинского с углового и попал в перекладину!
46'
Сабович заменил Камышева. У нижегородцев состав прежний.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр, свистнув сразу после не получившегося опасным углового. Несколько отличных моментов подряд создали нижегородцы в концовке тайма, но Лантратов спас «Химки», сохранив нули на табло. Ждём продолжения игры!
45'
Эннин прошёл к границе штрафной и красиво закрутил с правой ноги под штангу — Лантратов перевёл на угловой, несмотря на рикошет мяча от газона!
44'
Козлов обработал мяч на границе штрафной после передачи Сулейманова назад и пробил в левый угол — Лантратов на месте!
42'
Калинский слева навесил к ближнему углу штрафной, Эннин обработал там мяч и нанёс удар в ближний угол — Лантратов в падении отбил! Козлов успел на подбор, но в борьбе с защитником пробил выше цели.
40'
Защита спокойно выбивает мяч после углового в очередной раз.
39'
Опасно! Калинский прорывается к линии штрафной в быстрой атаке и бьёт под перекладину — Лантратову удаётся в прыжке перевести на угловой!
37'
Руденко, смещаясь в штрафную, споткнулся о ногу Кравцова и упал. Фола тут не было.
35'
Сулейманов грубо сыграл в борьбе с Волковым в центре поля и получил жёлтую.
34'
Кравцов нанёс удар в ближний угол от линии штрафной — слишком слабо получилось, Лантратов легко справился.
32'
Козлов прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, защита выбила мяч.
30'
Суматоха в штрафной «Химок» после углового, но удара по воротам не последовало.
28'
Есть небольшое игровое преимущество у «Нижнего Новгорода», но в целом пока вязкая игра идёт, практически без моментов.
26'
Эннин навесил с фланга в штрафную, где никто из его партнёров за мяч не зацепился.
24'
Ещё один угловой заработали хозяева, но с подачей Калинского «Химки» снова легко справились.
22'
Глушаков вырезал передачу в штрафную на ход Идову, который не успел добраться до мяча — Кравцов сыграл на перехвате.
20'
Теперь сам пробил Калинский, но вышло слишком слабо, и Лантратов легко поймал мяч.
18'
Калинский навесил справа в штрафную — Волков первым добрался до мяча и выбил его головой.
16'
Угловой заработали хозяева, но Тихий спокойно выбил мяч головой после навеса.
14'
Мирзов обработал мяч на левом фланге после навеса из глубины поля, но пройти в штрафную не смог.
12'
Суматоха в штрафной «Нижнего» закончилась фолом Кухарчука на Каккоеве.
10'
Каккоев справа выполнил передачу к ближнему углу штрафной, Кравцов навесил в её центральную часть, а Сулейманов оттуда в прыжке пробил головой чуть выше ворот!
8'
Глушаков слишком сильно навесил с этого стандарта, мяч правее ворот пролетел.
7'
Сулейманов попал Мирзову по ноге на фланге. Штрафной назначен.
5'
Козлов набрал скорость на правом фланге, но не смог пройти Идову, выбившего у него мяч.
3'
Калинский нанёс удар из-за пределов штрафной — намного левее ворот получилось.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Нижний Новгород» — «Химки». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.