52' Жемалетдинов
Стадион «Металлург», Самара
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)

88' Ломаев

52' Жемалетдинов 56' Баринов

70' Гильерме

90' Кухта 90' Миранчук

90+7'
Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл «Крылья Советов» — 1:0. Бодрый матч выдали команды. Самарцы были лучше в первом тайме, а после перерыва инициатива была уже на стороне москвичей. Победный гол забил Жемалетдинов. «Крылья» в концовке пытались устроить навал, но не смогли спасти игру. «Локомотив» в турнирной таблице стал шестым, «Крылья» — восьмыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
Зиньковский сделал заброс в штрафную — Гильерме вылетел из ворот и снял мяч с головы Гапонова. Голкипер неудачно приземлился на газон — нужна помощь медиков.
90+4'
Миранчук в центре поля влетел в ногу Ежову и получил карточку.
90+2'
Кухта получил карточку за затяжку времени.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Кухта в контратаке рванул в свободную зону и пробил из угла штрафной! Овсянников отразил мяч на угловой.
85'
Ненахов появился на поле вместо Живоглядова.
84'
Сарвели откликнулся на подачу Зиньковского и пробил головой по центру ворот! Гильерме забрал мяч.
82'
Пиняев заменил Бейла.
79'
Зиньковский навесил во вратарскую! Горшков поборолся, но москвичи перехватили и вынесли мяч далеко в сторону.
77'
Глушенков неудачно навесил с углового — мяч сорвался с ноги и улетел в сетку с внешней стороны.
75'
Петров и Марадишвили вышли вместо Керка и Жемалетдинова.
75'
Двойная замена у «Локомотива».
72'
Гильерме получил карточку за затяжку времени.
69'
Бейл подключился к атаке и пальнул с дальней дистанции! Мяч улетел выше цели.
67'
Цыпченко вступил в игру вместо Витюгова.
66'
Миранчук заменил Рыбчинского.
64'
Момент у «Локомотива»! Кухта получил пас в штрафной и бил по полупустым воротам, но мяч угодил в штангу!
62'
Жемалетдинов совершил проход по флангу и выскочил на ворота, но не сумел пробить Овсянникова!
61'
Кухта в контратаке забежал по флангу и попытался прострелить — Гапонов перехватил мяч.
59'
Самарцы забрали мяч и перекатывают его в центре поля.
57'
Горшков хлёстко приложился со штрафного! Мяч просвистел над перекладиной.
56'
Баринов получил карточку за срыв атаки.
55'
Керк сыграл на подборе перед штрафной и хлёстко пробил! Солдатенков принял удар на себя.
53'
Москвичи справились с очередной подачей Зиньковского в штрафную.
51'
ГОЛ! Тикнизян со штрафного навесил во вратарскую, Жемалетдинов оторвался от опекуна и пробил низом — мяч от ноги Овсянникова влетел в сетку!
50'
Зиньковский с левого края ворвался в штрафную, наткнулся на соперника и рухнул на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.
48'
Керк в контратаке прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл без забитых мячей, но моментов было достаточно. Самарцы выглядели значительно активнее и трижды попали в каркас ворот.
45'
Зиньковский с углового выполнил подачу в руки Гильерме.
44'
Зиньковский забежал по левому флангу, прострелил и заработал угловой.
43'
Острая контратака могла пройти у самарцев, но Сарвели поторопился и залез в офсайд.
40'
Горшков сыграл на подборе перед штрафной, пробил низом и попал в защитника. Отбились москвичи.
38'
И ещё момент! Ежов догнал мяч у лицевой и сделал скидку во вратарскую, Сарвели пробил головой и попал в перекладину!
36'
Момент у «Крыльев»! Ежов прорвался по флангу и прострелил во вратарскую, Сарвели набежал и пробил в штангу, а затем Гильерме накрыл мяч на линии ворот!
33'
Москвичи провели атаку правым флангом, Керк мягко навесил в центр штрафной — Жемалетдинов не дотянулся.
31'
Куликов с углового навесил во вратарскую! Самарцы помешали Кухте пробить по воротам.
29'
Керк в контратаке прорвался по правому флангу и прострелил низом! Гапонов подставил ногу и перехватил мяч.
27'
Глушенков сделал заброс со штрафного, самарцы навязали борьбу, но москвичи вынесли мяч в сторону.
25'
Зиньковский с фланга сделал заброс в штрафную, Ежов набежал и пробил выше перекладины!
23'
Момент! Сарвели откликнулся на подачу с фланга и пробил головой из вратарской — Гильерме накрыл мяч на линии ворот!
21'
Ежов подключился по правому флангу и попытался навесить в штрафную — Тикнизян успел накрыть.
19'
Москвичи заработали два угловых подряд. Но самарцы отбились без особых проблем.
17'
Сарвели влетел в штрафную с левого края, резко сместился к центру и пробил! Москвичи успели накрыть.
15'
Куликов забежал по флангу и вырезал подачу в руки Овсянникову.
13'
Жемалетдинов по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил низом! Овсянников отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его.
11'
Бейл резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета отскочил на угловой.
9'
Зиньковский освободился от опеки и приложился с дальней дистанции! Гильерме уверенно выловил мяч.
7'
Момент! Зиньковский забежал по левому флангу, обыграл Бека-Бека и пробил с острого угла — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону! Затем Сарвели плотно приложился вторым темпом — Гильерме кулаками отразил мяч.
5'
Кухта сместился на правый край, пробил с острого угла и заработал угловой.
3'
Ежов ускорился по флангу и прострелил низом во вратарскую! Гильерме сложился и накрыл мяч.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.