Борьба, желтые карточки и гол Рамиреса: «Краснодар» разгромил «Локомотив»

Футбол. РПЛ. 4-й тур. «Краснодар» обыграл «Локомотив»

«Краснодар» в рамках 4-го тура Российской премьер-лиги принимал на своем поле московский «Локомотив». «Быки» победили со счетом 3:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
МИР Российская Премьер-лига. 4-й тур
06 августа 20:00
Краснодар
Краснодар, Россия
78' Рамирес
84' Олусегун
90' Олусегун
3:0
Локомотив М
Москва, Россия
Стадион «ФК Краснодар», Краснодар, Россия

8' Ионов

20' Сперцян

15' Миранчук

45' Волков

65' Рамирес

78' Рамирес

66' Мампасси

90+7

Все. Победил «Краснодар». На этом «Газета.Ru» заканчивает трансляцию встречи. Всего доброго!

'90+6

Арбитры долго проверяли правильность забитого мяча. Было подозрение на игру рукой. Мяч засчитан.

'90+5

Опять Олусегун вышел один на один с Худяковым. Никто не мешал игроку «Краснодара», который уверенно переиграл Худякова. 3:0. Это уже разгром.

'90

Олусегун завалил Мампасси. Сам игрок «Краснодара» получил повреждение. Вышли врачи на поле. Кажется, сможет Олусегун игру продолжить.

'89

Шапи выходит вместо Баньяца.

'87

Ахметов появился на поле вместо Ионова, Кратков заменил Рамиреса. Исаенко заменил Сперцяна.

'84

ГООООЛЛЛЛЛ!!!!! Убежал Олусегун один на один с Худяковым. Пустил игрок «Краснодара» мяч под вратарем. 2:0.

'82

Раконьяц вместо Игнатьева вышел.

'80

Бабкин упустил момент для удара, а затем мяч попал ему в руку.

'78

ГООООООЛЛЛЛ!!!!! Рамирес вывел «Краснодар» вперед. Пробил игрок «Краснодара» в ближний угол метров с 22. Худяков не смог спасти команду. 1:0.

'78

Бабкин вместо Карпукаса вышел.

'76

Сперцян уже готовился пробить с линии штрафной, но арбитр уже зафиксировал офсайд.

'72

Худяков потащил мяч из нижнего угла после удара Олусегуна, который освободился от опеки трех защитников.

'68

Кривцов вместо Манелова вышел.

'67

Мампасси врезался в Сафонова, за что и получил желтую карточку.

'65

Рамирес тоже не уйдет с поля без желтой карточки.

'63

Манелов получил мяч в штрафной, пробил в касание, но мяч сильно мимо ворот прошел.

'62

Керк пробил в ближний угол, Сафонов накрыл мяч.

'61

Тикнизян со штрафного пробил слишком мимо.

'60

Керк получил по ногам возле штрафной от Олусегуна. Арбитр зафиксировал нарушение.

'58

Кстати, в перерыве вместо Антона Миранчука вышел вместо Франсуа Камано.

'57

Баньяц пробил головой, но слишком слабо.

'55

Прервал Сафонов навес в штрафную.

'53

Убежал «Локо» в быструю контратаку, но Сафонов прервал наступление, выйдя вовремя из ворот. Досталось Сафонову от Изидора ногой по голове. Оказывают вратарю помощь. Арбитр не зафиксировал нарушения.

'50

Сафонов потащил мяч из нижнего угла после удара Игнатьева головой.

'49

Манелов отдал передачу на Сперцяна, тот пробил с острого угла. Мимо ворот.

'47

Быстрая атака «Краснодара» закончилась пасом Манелова на Ионова, тот пробил по воротам, но Худяков взял мяч в руки. Арбитр зафиксировал офсайд у Ионова.

'46

Начался второй тайм!

'45+3

А у нас перерыв. Давайте отдохнем.

'45+3

Манелов выскочил один на один с Худяковым, пробил не сближаясь с Худяковым, мяч пролетел мимо ворот. А судья зафиксировал офсайд.

'45

Волков за фол в центре поля получил желтую карточку. Очень много грубости в матче.

'44

Завалил Миранчук Сперцяна, пожалел Антона судья, ведь у игрока «Локо» уже есть желтая карточка.

'42

Худяков уверенно забирает мяч в руки, прерывая навес.

'40

Изидор решил прорваться на скорости в штрафную, но его остановил Волков.

'39

Живоглядов скинул на Керка, который пробил в одно касание сильно мимо ворот.

'38

Штрафной не закончился опасным моментом.

'37

Олусегун классно ушел от защитника, отдал пас на Сперцяна, которого на углу штрафной сбил Едвай.

'36

Черников оказался первым на подборе, пробил метров с 23. Рядом со штангой.

'33

Мяч не нашел адресата после прострела Тикнизяна.

'32

Сафонов выручает свою команду после удара Изидора, который вывалился один на один с голкипером «Краснодара».

'31

Худяков отдал пас сорпернику, «Краснодар» воспользовался оплошностью голкипера, проведя атаку, которую завершил ударом метров с 22 Ионов. Мимо ворот.

'28

Тикнизян прервал быструю контратаку, идеально сыграв в подкате против Манелова.

'26

Отбились краснодарцы после прострела в собственную штрафную. Дело закончилось аутом.

'23

Очень много стыков. Сейчас Живоглядов Манелова завалил.

'21

Едвай испытывает болевые ощущения после стыка со Сперцяном. Кажется, он сможет продолжить матч.

'21

Сперцян получил желтую карточку за фол в атаке.

'19

Рамирес закинул мяч на Ионова, но снаряд выкатился за лицевую линию.

'17

Больше мячом владеет «Краснодар». «Локомотив» пока вынужден обороняться.

'14

Миранчук за споры желтую карточку получил.

'13

Керк прострелил в штрафную, но мяч не нашел адресата.

'12

Олусегун решился на дальний удар. Рядом со штангой.

'9

Олусегун с фланга сместился в центр, пробил по воротам, но попал в защитника, на подборе первым был Черников, который точно в угол отправил снаряд. В отчаянном прыжке Худяков свою команду выручил.

'8

Ионов получил желтую карточку за фол на Магкееве.

'7

Баньяц лежит на газоне после стыка с Тикнизяном. Но уже поднялся игрок «Краснодара».

'6

Керк с линии штрафной пробил в касание, мяч прилетел Сафонову в руки.

'5

Миранчук навесил в штрафную, мяч от головы защитника улетел на угловой.

'4

Пока в центре поля проходит матч, но скорости достаточно хорошие.

'2

Лежит на поле Керк. Досталось ему в стыке с Рамиресом. Но уже готов Керк играть.

'1

Матч начался!

19:53

Составы команд:

«Краснодар»: Сафонов, Бородин, Рамирес, Литвинов, Волков, Ионов, Черников, Сперцян, Баньяц, Манелов, Олусегун.

Запасные: Агкацев, Исаенко, Сухоручко, Якимов, Ахметов, Кратков, Кривцов, Сулейманов.

«Локомотив»: Худяков, Живоглядов, Магкеев, Тикнизян, Едвай, Мампасси, Миранчук, Карпукас, Керк, Игнатьев, Изидор.

Запасные: Гильерме, Савин, Погостнов, Бабкин, Петров, Щетинин, Камано, Раков, Раконьяц.

19:45

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» начинает текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го тура Российской премьер-лиги, где московский «Локомотив» играет на выезде с «Краснодаром». Стартовый свисток прозвучит в 20.00 мск.

Растительный апокалипсис: болезни уничтожают деревья и посевы