46' Тимофеев
Стадион «Солидарность Арена (Самара Арена)», Самара, Россия

13' Солдатенков

86' Ломаев

54' Харин 58' Тимофеев

62' Садулаев

70' Карапузов

90' Писарский

90' Шелия

90+7'

Рафаэль Шафеев показал жест, как будто собрался сам идти к монитору, но вместо этого дал финальный свисток. Так и не смогли самарцы отыграться после гола, пропущенного в самом начале второго тайма, хотя моменты были. Ещё и спорный эпизод с неназначенным пенальти в самой концовке был — посмотрим, как потом ЭСК оценит этот момент. «Ахмат» набирает 32 очка, столько же у ЦСКА сейчас. Ну а «Крылья» терпят четвёртое поражение в РПЛ подряд, и их догоняет идущий в зоне стыковых матчей «Пари НН», который не смог обыграть дома «Торпедо» (1:1). Да и «Факел» после победы над «Сочи» недалеко, всего в трёх очках. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+7'

VAR смотрит этот эпизод.

90+6'

Коваленко пытался принять мяч спиной к воротам после прострела Бейла слева в штрафную, и Шатара попал коленом ему по спине в этой борьбе.

90+5'

Писарский пошёл предъявлять претензии к арбитру и получил жёлтую.

90+5'

Евгеньев в прыжке опасно бьёт головой от края вратарской — чуть выше перекладины летит мяч!

90+4'

Цыпченко наносит мощный удар из центра штрафной, мяч, похоже, в руку сопернику попадает, однако явной игры рукой там не было, так что пенальти не будет!

90+3'

Шитов резко пробил от края штрафной — Шелия справился!

90+2'

Ильин появляется вместо медленно уходящего с поля Агаларова.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Агаларов пытался пробить почти от центра поля, увидев, что Ломаев далеко вышел из ворот, но Рассказов помешал ему нанести удар.

88'

Рассказов врывается справа в штрафную и резко бьёт, попадая в соперника. Мяч отскакивает к Шитову, и его удар тоже блокируют.

87'

Бериша от лицевой прострелил в центр штрафной, где Карапузов не смог подстроиться и нанести удар из хорошей позиции!

86'

Ломаев пошёл спорить с арбитром после назначения углового в пользу «Ахмата» и получил карточку.

85'

Рассказов пытался прорваться с фланга в штрафную, но его встретили сразу два соперника, и Николай упустил мяч за лицевую линию в итоге.

83'

Камилов пробил головой после навеса с назначенного на правом фланге штрафного — прямо в Ломаева получилось.

81'

В быстрой атаке Чиркович пробил от дуги штрафной — левее штанги получилось! Писарский показывает, что нужно было ему передачу отдать.

80'

Нижич выходит вместо Семёнова.

80'

Ташуеву показана жёлтая за слишком резкую реакцию на свисток не в пользу его команды.

78'

Рассказов ускорился на правом фланге и навесил оттуда в центр штрафной, Писарский пробил головой в прыжке — Шелия в падении поймал мяч!

76'

И Рахманович отправился отдыхать, уступив место на поле Рассказову. Замен у «Крыльев» теперь не осталось.

76'

Двойная замена у хозяев поля. Цыпченко появляется вместо Горшкова.

75'

А у Ежова что-то с ногой, оказывается. Уходит он со льдом на колене в подтрибунные помещения, хромая.

73'

После ввода мяча из-за боковой на левом фланге следует навес в штрафную самарцев, мяч выбивается за её пределы, и Уциев на бегу бьёт в небеса.

71'

Карапузов как будто решил соответствовать Садулаеву и тоже карточку получил. То ли за отложенный фол, то ли за реакцию на него.

70'

Рахманович пытался дотянуться до прострела слева к углу вратарской, но чуть-чуть ему не хватило!

69'

Карапузов заменил «висевшего» на жёлтой Садулаева.

68'

Агаларов выиграл верховую борьбу за мяч в штрафной, но тут же прозвучал свисток — офсайд.

67'

А Шитов появился вместо Гарре.

67'

Чиркович меняет Костанцу.

66'

Тройная замена у самарцев. Витюгов выходит вместо Ежова.

64'

Харин навесил в штрафную — слишком сильно получилось, и мяч выше ворот пролетел.

62'

Садулаев снёс Коваленко. Ещё одна жёлтая у нас.

60'

Бериша прострелил слева на Тимофеева, тот на подступах к штрафной покатил мяч на Камилова, который упал в борьбе с соперником. Фола не было.

58'

Тимофеев в грубом подкате Гарре сзади по ногам врезал.

57'

Бериша прострелил от лицевой линии в штрафную, Горшков там перехватил мяч.

56'

Со штрафного Гарре решил не навешивать, а прострелить низом к воротам, где Солдатенков подставил пятку, но не смог придать мячу достаточно высокую скорость — Шелия среагировал!

55'

Харин сзади догнал и сбил Бейла, получив «горчичник».

53'

Фернандо Костанца пробил из-за пределов штрафной в левый угол — чуть неточно! Шелия был рядом в любом случае, впрочем.

51'

Бейл с фланга в штрафную прострелил, где мяч достался сопернику.

49'

Прошёл хороший навес слева к углу штрафной грозненцев, Горшков пробил головой в прыжке — рядом со штангой!

47'

Ломаев не видел момент удара, будучи закрытым несколькими своими партнёрами, поэтому среагировать никак не мог.

46'

ГОЛ! В первой же атаке тайма забивает «Ахмат». Прошёл прострел слева в штрафную, Агаларов обработал мяч и покатил его назад, к дуге штрафной. Тимофеев набежал из глубины и пробил низом в левый угол мимо присевшего на колени Агаларова, и мяч влетел в сетку!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды вернулись на поле.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Была пара хороших моментов у обеих команд, но голов пока никому забить не удалось. Хочется надеяться, что вторая половина матча получится более результативной.

45+2'

Горшков со штрафного на левом фланге навесил на Писарского, который в прыжке неточно пробил головой.

45+1'

Семёнов пробил головой в прыжке намного выше цели после углового.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

С углового ничего опасного самарцы не создали, но в следующей атаке Коваленко, собрав вокруг себя трёх соперников, вырезал отличную передачу в правую часть штрафной на Бейла, который пробил чуть выше перекладины!

42'

Сначала удар Гарре успешно заблокировала защита «Ахмата», а через полминуты удар Горшкова в соперника привёл к угловому.

40'

Олейников справа вырезал передачу на Тимофеева, тот зацепился за защитника и упал. Арбитр показывает, что никакого фола не было.

38'

Бериша плотно пробил от края штрафной, но его удар был заблокирован.

37'

VAR определил, что мяч в плечо попал. Продолжаем.

36'

После прострела справа в штрафную мяч в Уциева попал. Самарцы апеллируют к арбитру, показывая, что была игра рукой.

35'

Мощный удар Евгеньева головой после подачи углового принимает на себя перекладина!

34'

Ежов справа ворвался в штрафную и технично направил мяч под перекладину — Шелия в прыжке на угловой перевёл!

32'

Шатаре оказали помощь после того, как столкнулся он с Рахмановичем в этом эпизоде.

31'

Рахманович откликнулся на навес слева в штрафную и в прыжке пробил затылком в дальнюю девятку, но мяч по довольно высокой дуге полетел, и Шелия справился!

29'

Олейников оказался на подступах к штрафной и нанёс плотный удар по центру — прямо в Ломаева получилось.

27'

Гарре сместился справа к центру и со средней дистанции пробил — Шелия на месте!

25'

Теперь уже слева пошёл прострел в штрафную самарцев, но итог тот же — мяч срикошетил к Ломаеву.

23'

Садулаев прострелил справа в штрафную — Ломаев поймал мяч после рикошета.

21'

Опасно! После навеса слева в штрафную Садулаев грудью скидывает мяч на Тимофеева, который резко бьёт низом в касание — Ломаев выручает!

19'

Писарский, похоже, на обратную передачу ещё рассчитывал. Высказывает он претензии партнёру.

18'

Момент! Перехватывают опять самарцы мяч на чужой половине поля, Писарский прекрасной передачей выводит Коваленко на ударную позицию в штрафной, но Александр бьёт чуть левее ворот!

16'

Горшков пытался прорваться по левому флангу к штрафной, но упал в борьбе с соперником. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

14'

Мощный удар Харина со штрафного пришёлся в кого-то из партнёров, стоявшего рядом со «стенкой».

13'

Солдатенков сбил Олейникова, поймав его на бедро и сорвав быструю атаку «Ахмата».

12'

После перехвата мяча в центре поля пошла быстрая атака у «Крыльев», и Писарский пробил низом с дальней дистанции — Шелия на месте!

11'

Гарре врывается справа в штрафную и простреливает на Писарского, но мяч до него не доходит — Шатара вовремя играет на перехвате!

10'

Угловой на левом фланге заработали гости. Бериша закручивал мяч к ближнему углу, но попал в сетку с внешней стороны.

9'

Хватает суматохи в передачах пока что, много довольно сумбурных навесов.

8'

Олейников плотно пробил с дальней дистанции, но перед этим ещё обрабатывал мяч какое-то время, и успела защита накрыть его удар.

6'

Шелия вовремя выскочил к границам штрафной и выбил мяч, опередив Писарского.

5'

Горшков получил мяч от Ежова и прострелил от бокового края штрафной во вратарскую — не прошла эта передача.

3'

Уциев низкий навес справа в штрафную выполнил — Солдатенков уверенно сыграл на перехвате, выбив мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Редкая для российского футбола история произошла после скандального матча Кубка России.

Игроку «Динамо» вручили золотую медаль после матча с «Зенитом». Это ещё за что?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.