34' Гоцук

58' Рейна

68' Кутепов

90+2'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Пари Нижний Новгород» и «Торпедо» играли на победу, но в итоге, обменявшись голами, сошлись на ничьей — 1:1! В первом тайме нижегородцы в атаке выглядели гораздо острее, гол Кирилла Гоцука лишь подчеркнул логику происходящего на поле, а уже после перерыва москвичи, добавив в агрессии, зацепились за свой шанс — Йорди Рейна классно разобрался с обороной. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Такого никогда не было». Клубу РПЛ грозит «технарь» из-за странной ситуации с карточками
90+1'

Янсане пробивал с разворота из пределов штрафной — мяч летел под штангу, но Бабурин и тут выручил «Торпедо»!

90'

Всего две минуты Евгений Турбин компенсировал ко времени второго тайма.

88'

Похоже, у «Нижнего» побольше сил осталось на концовку. «Торпедо» непросто приходится в обороне.

86'

Кожемякин заменён. Лебеденко вышел на поле!

84'

Бабурин! Сумасшедшее спасение! Рыбчинский выполнил подачу во вратарскую, где торпедовцы потеряли Сулейманова, который в упор пробил головой — но голкипер потащил сложнейший мяч!

82'

И ещё одну замену готовит «Торпедо»! И это настоящий козырь в рукаве Андрея Талалаева!

80'

Торпедовцы долго готовили штрафной удар, в итоге Караев пробил низом, мяч проскочил мимо стенки, но Нигматуллин среагировал, выбрав хорошую позицию на линии ворот!

79'

4126 зрителей присутствует на трибунах! Это примерно 10% от полной заполняемости арены. Как вам сегодняшняя явка?

77'

Рыбчинский с левого фланга дважды простреливал в штрафную «Торпедо» — безрезультатно!

75'

Жажа слева выполнил навес в штрафную хозяев, где защитник через себя выбил мяч.

73'

Заметно, что команды играют в атаку с большим желанием. Никого не устраивает текущая ничья на табло. Ждём ещё, как минимум, один гол, если не подведёт реализация!

71'

Савич — вместо Юзепчука.

71'

Караев вошёл в игру, заменив Рейну.

70'

Опаснейший момент! После подачи от угла поля Гоцук сделал скидку во вратарскую, Масоэро пробил головой, но направил мяч выше ворот!

69'

Масоэро подкараулил отскок к краю штрафной, набежал и пробил низом — мимо дальнего угла ворот «Торпедо»!

68'

Калинский заменил Михайлова.

67'

Кутепов на фланге откровенно придержал Сулейманова, получив жёлтую карточку. Следующий матч Илья пропустит!

65'

Турищев сделал скидку в направлении Юзепчука, но, правда, из офсайда. Лайнсмен среагировал, подняв флажок.

64'

Стоцкий справа выполнил подачу в штрафную гостей, но прямо на ногу Журавлёва, который в касание выбил мяч подальше от ворот.

62'

Майга сместился на радиус торпедовской штрафной и пробил низом с ходу — промах, который Бабурин контролировал.

61'

И Шарипов появился на поле в составе «Нижнего», заменив Глушакова.

60'

Янсане заменил Кротова.

60'

Продолжает «Торпедо» атаковать. Заметно изменился характер игры после перерыва.

58'

ГОЛ! Турищев выполнил мягкий заброс в штрафную между двух защитников, Рейна первым касанием обработал мяч, развернулся к воротам и пробил мимо вратаря в угол створа!

57'

В контратаке хозяев Сулейманов отыгрался с Рыбчинским, но уже удар из пределов штрафной получился несильным — Бабурин оказался на месте.

56'

Стоцкий за откровенную подножку мог и жёлтую получить, но Евгений Турбин не стал лезть в кармашек.

54'

Жажа отдал пас в лицевую, Рейна моментально прострелил во вратарскую «Нижнего», но Нигматуллин опередил всех, приклеив мяч к перчаткам!

52'

Гоцук попробовал начать атаку «Нижнего», но передача вдоль левого края не нашла нужного адресата.

50'

Свисток арбитра остановил позиционную атаку «Нижнего» — Майга забрался в положение «вне игры».

49'

Нетфуллин по центру разогнал торпедовскую атаку и несильно низом пробил из-за штрафной — Нигматуллин справился.

47'

И сразу момент у «Торпедо»! Жажа получил передачу у линии нижегородской штрафной и исполнил обводящий удар под дальнюю штангу — Нигматуллин в прыжке отразил мяч в сторону!

46'

Стартовал второй тайм нашего матча!

46'

Жажа заменил Кухарчука.

46'

Двойную замену провело «Торпедо». Турищев вместо Стефановича — первая из них.

45'

Евгений Турбин отправил команды на перерыв! В первом тайме «Пари Нижний Новгород» доминировал на поле, «Торпедо» много оборонялось, и в итоге давление на владения гостей сказалось — Кирилл Гоцук удачно сходил в чужую штрафную на розыгрыш углового, головой отправив мяч в ворота, 1:0. Ждём начало второй половины матча!

44'

Михайлов не зацепился за мяч в штрафной «Торпедо» после перспективного заброса за спины защитникам.

42'

Хорошо в касание комбинировали нижегородцы, но немного перемудрили на подходе к штрафной — последний пас получился за спину Глушакову.

40'

Успокоилась игра после активного отрезка в исполнении «Нижнего». Хозяева сбавили обороты, но продолжают контролировать мяч.

38'

Редкую атаку провели москвичи, но передача в чужую штрафную смотрелась бесперспективно. Нигматуллин в игре пока редко участвует.

36'

Сулейманов после своего прострела намекал арбитру, что была игра рукой в штрафной гостей, но Турбин проигнорировал эту инициативу. Мяч попал в прижатую руку Кутепова.

34'

ГОЛ! Стоцкий от угла поля выполнил подачу к линии вратарской, откуда Гоцук из борьбы головой направил мяч в сетку ворот!

33'

Сулейманов на правом краю продавил защитника и отпасовал в штрафную, Кротов из борьбы протолкнул мяч в направлении Глушакова, удар которого заблокировали!

32'

Рыбчинский от лицевой совершил подачу во вратарскую «Торпедо», Бабурин остался у линии ворот, а Сулейманов немного не дотянулся до мяча головой!

30'

Рейна от угла поля сделал навес в штрафную «Нижнего», где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

28'

Сулейманов откликнулся на подачу с левого фланга, выиграл позицию и пробил головой из центра штрафной — Бабурин безупречно сыграл на линии ворот!

26'

Прошёл кросс в штрафную «Нижнего», Кухарчуку дали принять мяч у 11-метровой отметки, но на удар уже времени не оставили!

24'

Забрал «Нижний» инициативу. Большую часть времени игра проходит на половине «Торпедо».

22'

Стоцкий со стандарта закрутил мяч во вратарскую, где Бабурин столкнулся с Кожемякиным. Отскок мяча получился в сторону от ворот «Торпедо».

20'

Сулейманов ворвался в штрафную, загнал себя в лицевую, но смог прострелить во вратарскую «Торпедо», где Роганович контролировал ситуацию.

18'

Кротов получил повреждение, неудачно столкнувшись с Нетфуллиным. Не понадобилась медицинская помощь.

16'

Сулейманов принял мяч у линии штрафной, подработал под правую и зарядил с радиуса — прямо в Кутепова!

15'

Не удалось торпедовцам выйти в атаку левым краем — Рейна, заметив рывок Кухарчука, выполнил пас за боковую.

13'

Бабурин в прыжке дотянулся до мяча, прервав острый прострел во вратарскую «Торпедо»!

11'

И ещё одну атаку хозяева построили через заброс из глубины, но Бабурин и тут прочитал момент, забрав мяч у линии штрафной.

9'

Кожемякин из-за боковой доставил мяч в штрафную «Нижнего», но партнёры не подстроились под отскок от газона.

7'

Справились москвичи с подачей от угла поля в штрафную — Бабурин добрался до мяча, помешав нанести удар головой.

6'

Бабурина проверили ударом с дальней дистанции! Перевел голкипер «Торпедо» мяч на угловой после попытки Кротова!

5'

Последовал заброс из глубины в штрафную «Торпедо», где Бабурин без проблем опередил рванувшего за мячом Сулейманова.

3'

Сулейманов по центру пытался разогнать атаку хозяев, но в борьбе с защитником упал на газон! Похоже было на фол, но судейский свисток промолчал.

1'

Евгений Турбин дал стартовый свисток! «Нижний» разыграл мяч с центра поля.

0'

Андре станет новичком московского клуба после закрытия трансферного окна.

Играл у Газзаева, но был не нужен Сёмину. «Торпедо» спасёт экс-форвард сборной Бразилии?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.