В чемпионате Испании-2012/13 Карим Бензема
Но потом португалец сделал дубль и принес «Реалу» победу
Лионель Месси забил свой первый гол в 2013 году
Андрес Иньеста рвется к воротам «Эспаньола»
Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова
  • В чемпионате Испании-2012/13 Карим Бензема
  • Жозе Моуринью снова оставил Икера Касильяса на скамейке запасных. Но ненадолго — на 8-й минуте с поля был удален Антонио Адан и прославленный вратарь отправился в бой
  • Поначалу игра у Криштиану Роналду не шла
  • Но потом португалец сделал дубль и принес «Реалу» победу
  • Лионель Месси забил свой первый гол в 2013 году
  • Андрес Иньеста рвется к воротам «Эспаньола»
  • Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова
1 7

Благодаря дублю Роналду «Реал» обыграл «Реал Сосьедад»

«Реал» на своем поле с трудом переиграл «Реал Сосьедад» в матче 18-го тура чемпионата Испании. В составе «сливочных» Криштиану Роналду сделал дубль, а у гостей Хаби Прието оформил хет-трик. А «Барселона» со счетом 4:0 разгромила «Эспаньол».