«Серебряный» старт Станислава Донца
Станислав Донец выиграл серебряную медаль в стометровке на спине
Итальянец Фабио Скоццоли стал победителем на дистанции 100 метров брассом
На дистанции 800 метров кролем победила новозеландка Лорен Бойл
  • В комплексном плавании на 400 метров победила литовка Рута Мейлютите, установившая рекорд соревнований. Второй стала Алия Аткинсон из Ямайки, а третьей - австралийка Сара Кацулис
  • «Серебряный» старт Станислава Донца
  • Американка Оливия Солига выиграла золото на дистанции 100 метров на спине. Серебро получила Мие Нильсен из Дании, а чешка Симона Баумртова - серебро
  • Станислав Донец выиграл серебряную медаль в стометровке на спине
  • На дистанции 100 метров на спине россиянин Станислав Донец выиграл серебро. Золото завоевал олимпийский чемпион из США Мэтью Гроверс, бронзу - бразилец Гильерме Гвидо
  • Итальянец Фабио Скоццоли стал победителем на дистанции 100 метров брассом
  • Владимир Морозов с первым временем вышел в полуфинал чемпионата мира в плавании на 50 метров
  • На дистанции 800 метров кролем победила новозеландка Лорен Бойл
1 8

Донец выиграл серебро ЧМ в стометровке на спине

На проходящем в Стамбуле чемпионате мира по плаванию на короткой воде, на дистанции 100 метров россиянин Станислав Донец завоевал серебряные медали. Победителем стал американский олимпийский чемпион Мэтью Греверс, который опередил Станислава лишь на касании. Бронзу выиграл бразилец Гильерме Гвидо.