Итальянская команда со счетом 3:1 переиграла армян
Кристиан Бентеке забил первый из трех мячей бельгийцев в ворота сборной Сербии
Сборная Нидерландов разгромила команду Андорры со счетом 3:0
Сборные Швейцарии и Норвегии сыграли вничью 1:1
Болельщицы сборной Колумбии на матче с командой Парагвая
  • Никлас Бендтнер принес сборной Дании гостевую ничью с болгарами — 1:1С
  • Сборные Греции и Боснии и Герцеговины голов друг другу не забили
  • Матч сборных Финляндии и Грузии завершился вничью 1:1
  • Сборная Испании забила четыре безответных мяча белорусам
  • Тео Уолкотт получил травму в игре сборных Англии и Сан-Марина (5:0). У Андрея Аршавина в появился шанс в «Арсенале»?
  • Немецкая команда в гостях разгромила сборную Ирландии со счетом 6:1. Спартаковец Эйден Макгиди провле на поле 69 минут.

Лучшие моменты отборочных матчей ЧМ-2014

Сборные Англии, Испании, Нидерландов, Германии, Италии одержали уверенные победы в квалификации на ЧМ-2014 в Бразилии. Украинцы не смогли переиграть молдаван, шведы чудом избежали позора на Фарерах, а турки дома уступили румынам.